Поединок тема "Чукчи в космосе"

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 13 янв 2013.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Потом она еще троих найдет, потом Никитина будем ждать, потом Дивова с лукьяненкой, потом и до Гелприна доберемся. Сколько лет пройдет?
    И какие могут быть мнения, если голосуют по именам (всем же все ясно).
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Раньеш не судьба была поискать? Обычно в таких случаях заранее ищут судей. Как Амиров меня звал на ту же Агинку. За три дня до начала - вот это организация. А это факня полная. Оревуа
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Мля, ты бы хоть в правила заглянул, прежде чем претензии выкатывать. Убедительнее бы поза смотрелась.
  4. tigra Генератор антиматерии

    Ну а тебе чего, горит? В типографии рукопись ждут?
    Если тебе полегчает, то мне не ясно. Знаю только свой и твой, если ты не соврал.)
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    У нас схема другая немножко была. Были дуэлянты, были их секунданты в обязанности которых входил поиск судей. Вот это было многим серьезнее. И в сроки голосования мы всегда попадали стопроцентно. Ну ты сам помнишь в принципе))
    Моё Святейшество нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты че, обкурился? Я уже снял свой с дуэли. Мог я твой снять? Бредишь слегка.

    Куда я спешу - мое дело.
    1 есть правила.
    2 изменять их можно только с общего согласия (а лучше вообще не поднимать этого вопроса).

    Впрочем, мне пофиг. Я уже забыл. Продолжайте, только шапку темы потом перепишите.
  7. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Я че, жюри присяжных? Во влипла. А оклад, подъёмные, премиальные, охрана, проездной от сих до них.
    Мне и одиннадцати клонам... :rolleyes:
    nemiroff2689 и Моё Святейшество нравится это.
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Джине стукни, Знак оплатит.
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Две разные системы: приглашённые судьи и открытое голосование. Были бы приглашённые - было бы иначе. Но и пять дуэлянтов бы не было.
  10. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Кажется, я просто влипла. Бесплатно.
    Бочком, бочком к выходу... Авось не заметят.
    nemiroff2689 нравится это.
  11. Знак Админ

    (устало) Святейший, ну чего развоевался? В чём проблемы? Что там на данный момент по голосам?
  12. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Да почему ж пять то не было? У с десяток бывало. Представь секунданта, который по знакомым бегает и подмазывает мол пошли поголосуй, там всего два расска будет, он соглашается а там бац и десять)) В принципе правила тех дуэлей на агинке были выверены и отлажены такими же конфузами. Проще их сюда скопипастить. Самые удобные правила, зуб даю))
    Моё Святейшество нравится это.
  13. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Будем считать?
  14. Знак Админ

    Да без тебя как-то менее интересно, но и если проголосовавших там двое-трое всего, как-то не представительно выходит. Джинн старалась уговорить, но что-то форумчане подкачали. Не любят тебя и боятся поди. Тяжело заманить и это не её вина, а твоего имиджа. Мог бы пойти навстречу, ёма. Чего упёрся, ума не приложу. :(
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Знак, давай я закрою дуэль и оценки посчитаю. Ходатайствую за Санту, чтобы его текст с конкурса не снимать, хотя и формальный повод есть.
  16. Знак Админ

    Пара проголосовавших, это мало. Досадно по отношению к остальным поединщикам, выдавшим рассказы в общем то качества выше среднечашного. Если хочешь, считай победителей по-своему и снимай свой. Я всё-таки за то чтобы ты не снимался и за продление сроков голосования.
  17. Джинн Генератор антиматерии

    А я за остановку дуэли. Самой не хочется создавать прецедент, при котором диктат мнения одного участника дискредитирует работу десятка человек.
    Но, глядя правде в глаза, ждать больше нечего. Надежда отыскать судей и так была хрупкой, всё на голом энтузиазме держалось и везении. А после сегодняшнего вечера -... только будем "оттягивать свой конец".
    За остальных участников обидно: качество работ и впрямь было выше среднечашечного уровня.
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Так что решили? Считаем сразу, или продолжите без меня?
  19. Знак Админ

    Ну за, так за. Я участник, поэтому лишь рекомендую.
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Дуэль закрываю. Аргументы привела выше.
    Так как правилами у нас срок подсчёта голосов не запротоколирован, то результаты будут завтра в течение дня.
    Джинн.

Поделиться этой страницей