Петя и трансгуманизм

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Ceniza, 26 дек 2011.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Удачной охоты, Каа, на ржавые чего-то там. Тра-ля-ля-ля...

    Боюсь дальше расспрашивать... А то в транс впаду...
  2. Vilmind Реальный пластит

    В каком плане не конкурентки? ) У них не бывает целюлита и лишнего веса (а если кому-то нравятся с целюлитом и лишним весом, то без проблем - производитель наладит выпуск и таких), утром они не выглядят опухшими и растрёпанными (хотя и это бывает мило, конечно, если нужно смогут симулировать ), они не пилят за разбросанные носки и за то, что потратил деньги на новую видюху, вместо того, чтобы отложить на поездку в Египет, им не нужно тратить часы на наложение макияжа, у них не бывает месячных и связанной с этим раздражительности... Да и они просто чертовски красивы... Ну, в смысле, такие же красивые как и обычные женщины, хотя среди женщин бывают и уродины, а вот среди киборгов и андроидов уродины только по спец заказу ))
  3. Тойво Пороховая Бомба

    Снобизм и шаблонный ответ - вот годная стратегия поведения ко всем, кто обнаружил в себе черты биокона. Не важно, что мнение "биокона" может отличаться от устоявшегося шаблона, могучие ответы могучи сами по себе.
    В случае провала лихой атаки следует попытка заручится поддержкой администрации в стиле "ну че, видишь, он сволочь и провокатор, забань его, забань-забань-забань!"
    Забавно.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Вам виднее, треликий Вилминд. Ибо теряюсь в вашей гендерной самоидентификации.
    Пусть лучше некиборг выглядит опухшим и небритым по утрам, но у него будет живой и бодрый пульс.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Это вы к чему? По причине опилок переспрашиваю?
  6. Тойво Пороховая Бомба

    Это я набрасываю портрет фетишиста.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Фетишист - это который вместо живых людей предпочитает их атрибуты и аксессуары?
    Затейливо, хе-хе. кручено
  8. Тойво Пороховая Бомба

    Ага, кибернетические такие аксессуары...
  9. Vilmind Реальный пластит

    Да, без ржавых труб и оцинкованой головы, пожалуй никак )))

    Может быть, Сениза столь катигорична, потому, что чувствует конкуренцию? )
    Ведь девушки которые каждый раз заново наносят макияж, уже менее конкурентоспособны в сравнении с девушками которые сделали татуаж ) Ну, в плане внешнего вида есесно, богатый внутренний мир не затрагиваем...
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Я прекрасна и без макияжа. И даже утром, и вечером. Вне конкуренции. Мне по барабану. :) А вам они конкурентки, Вилминд, а ?
    Vilmind нравится это.
  11. Vilmind Реальный пластит

    Вы о чём? О_о

    Мальчик я, мальчик ) И люблю девочек )

    А где там кибернетические аксесуары кроме первой картинки? )
  12. Vilmind Реальный пластит

    В каком смысле? Тоже опилки иногда мешают понять вопрос )
  13. Vilmind Реальный пластит

    Кстати, Сениза, а на вашей аватарке это вы? Если да, то не могу не отметить, что вы в самом деле очень даже хороши )
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Раз вы мальчик, то вопрос снимается. Я думала, маскирующаяся фефочка :)
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    А то... :)
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Кстати, мы отклонили от дискуссии о трансгуманизме - да или нет! А как там на счет того, что инопланетяне или другие темные личности через надежную спутниковую связь и чипы , внедренные в мозг, попытаются взять контроль над Просто Петей ? Соблазн для отцов человечества велик! Устоят ли? Или к этому стремятся, пропагандируя и популируя трансгуманизм в массах народных
  17. Vilmind Реальный пластит

    Я вообще ценю красоту во всём, и в накрашенной сексапильной девушке, и в только что проснувшейся, чуть растрёпанной и сонной, и в высокотехнологичной андроидессе и в гордой киборгине, вообще в людях и в природе, в безжизненных барханах пустынь и в суровых ледниках севера, в лазурной глади моря и в сочной зелени лесов, в возвышающейся башне из стекла и стали и в капле воду, что летит с его крыши и сверкает в солнечных лучах... А вы какие-то странные, не видите красоты везде где она есть ( Только ярлыки навешиваете ((
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Я ценю красоту в жизни. Мне надо чувствоать, что человек живой, в первую очередь. :) Это и есть красота.
  19. Vilmind Реальный пластит

    А оно им надо? ) И без всего этого прекрасно справляются сейчас через рекламу, СМИ, общественное мнение, инфовойны и инфоблокады, через политических пешек и политических клоунов... Так зачем им что-то менять? ) Ну, прибавится ещё один дополнительный инструмент... да и то, разобраться ещё надо... сейчас же не лезет никто в ваш компьютер и не заставляет голосовать за Путина? Ну, максимум, червь какой или вирус с порнушным контентом, и то, потому, что у вас антивира нет )
  20. Vilmind Реальный пластит

    Ну да, с холодным, свежевыкопанным трупом, бледно-жёлтым или иссиня-белым и местами гниющим... да, я тоже не любитель ))
    А что такое - живой? Что это значит?

Поделиться этой страницей