Персы

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 25 ноя 2011.

  1. Ситора Супер гексоген

    Или применить навыки модмейкера щедро предоставленные Ситорой?

    Мерси. Настолько благодарного ученика у меня еще не было. :)
  2. Ситора Супер гексоген

    место два4.jpg место один.jpg место один1.jpg место два.jpg место два1.jpg место два2.jpg место два3.jpg
    вот пару мест нашла, подойдут? :rolleyes:
    Знак нравится это.
  3. Позём Moderator

    Эм-м, мда, болотная дубрава :)

    Я не зачах, некогда сейчас вообще совсем. Хотя да, выглядит как отмазка... Да это собственно отмазка и есть. :D В командировку уезжаю, инет будет, но возможности юзать обливу и фотожабу нету. Но и в стороне не хочется быть. Ловите медуз сколько уже наловил, не обессудьте. Можно и побольше, наловить. Но только вырезывайте кто умеет.

    aureliya.jpg jellyfish02.jpg jellyfish014.jpg jellyfish018.jpg meduza1.jpg meduza-2.jpg
  4. Ситора Супер гексоген

    Четвертая и пятая медузы нравятся. Может еще чтото лучше найдут? :)
  5. Ситора Супер гексоген

    Вот такой голощуп примерно, пойдет? :rolleyes:

    голощуп.png
    Позём и Знак нравится это.
  6. Айлан Тротиловый эквивалент

    Вай, какая шапочка)))
  7. Ситора Супер гексоген

    :) может быть побольше сделать у него внутренность?
  8. Знак Админ

    О, дело пошло. :) Ситора, да нормальная медузка, пойдёт. Пузо только покруглее, а то сложновато будет напихать в неё добычу. Картинку же сделать можно из того куска где дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку итп :cool::D
    Ситора нравится это.
  9. Знак Админ

    Тоже доброшу варианты плетней и крыши. :)

    ещё плетень.jpeg камышовыая крыша.jpg Плетеный-забор-своими-руками-300x227.jpg плетень 1.jpeg
  10. Ситора Супер гексоген

    :( и какие? Все какие то не очень эти.
  11. Знак Админ

    :) ну, Ситора, на тебя не угодишь. Найди какие-нибудь "более те" )) Да и где-то помню мелькала картинка где твоя героиня стоит в дверях и держится за щёки открыв рот. Где ты такую одежду брала?
  12. Ситора Супер гексоген

    Ту что из квеста про зеркало? Это броня Трис :) я брала ее здесь.

    Хочу сказать, что коллизия работает только на герое, поэтому не возможно поднять в воздух гирлянду, чтобы висеть под голощупом. :rolleyes:
  13. Знак Админ

    вообще недоволен.png всё можно подвесить.png зол чел.png ракурс гроздь.png ситора крупным.png
    Да ну? А я уже два способа придумал ;):cool:
    Позём, Айлан, Ситора и еще 1-му нравится это.
  14. Позём Moderator

    Во, побольше сделал :) А то мелочь какая-то открывалась, нифига не видно на чёрном фоне. И да, Алталун такая получилась подходящая. Только сонная какая-то. Но у Валли одежда другая должна быть. И почему он рыжий?
    И давай, не томи, колись как обошёл коллизию. :mad: По оси зэт же на природе не возможно двигать персов! Ситора всё правильно говорит, а у тебя вообще чёрный космос, мечта фотожабы.

    Ситора, вообще-то Альфред этого призрака назвал глотощуп, а не ГОЛОщуп это что оговорка по Фрейду или более лучшая версия? :D:D

    И Алталун из чего вообще делал? Это ведь не стандартная раса?
  15. Ситора Супер гексоген

  16. Знак Админ

    Ну что, а мозг напрячь? )) Ща скринов нащёлкаю по быстрому одним способом, может додумаетесь и до чёрного.
  17. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ух ты. Валя такой суровой рыжий мужик, когда смотришь на его лицо, кажется, что он вот-вот заорет: "ОоооаааааА!" )
    Только он не рыжий и лицо бы попроще, не такое... похожее на йети. Мне нравятся рыжики, но я где-то уже писал, что у него чёрные волосы.
    А Алталун красотка :)
  18. Знак Админ

    )) я не особо подбирал персов. Сами возможности смотрю, какие вписываются и какие проблемы сопутствуют.

    тронная композиция.jpg вид сбоку.jpg вид снизу.jpg держит типа пофиг.jpg задумчивая орчиха.jpg злобная охранница.jpg офигевшая служанка.jpg пирамида.jpg ракурс от охранницы.jpg ракурс от троицы.jpg
    Позём, Ситора и Айлан нравится это.
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Это вообще :D
  20. Ситора Супер гексоген

    :) я то думала. Позем, он попросту большое помещение нашел - замок, а в помещениях можно двигать вверх-вниз. И про второй способ тоже ясно он ввел код tcl отключающий коллизию. И прошел героем сквозь стены, и черноту которую видим это подполье. Очень просто

Поделиться этой страницей