Пельменная "У Клавы"

Тема в разделе 'Ceniza', создана пользователем Ceniza, 29 май 2014.

1. tamrish Генератор антиматерии

Источник 1
  2. Atlas Генератор антиматерии

Я богат, предложи что-нибудь непристойное. И кстати, судьи-то кто?
  3. tamrish Генератор антиматерии

а стеб над пафосом тебя не прельщает? :D я вот уже задумалась как-бэ что-то эдакое сочинить ))
    galanik нравится это.
  4. Atlas Генератор антиматерии

Ищет болевые точки... Экое коварство!
  5. tamrish Генератор антиматерии

я год работала не отвлекаясь на коварство... надо наверстывать ))
  6. tamrish Генератор антиматерии

Представь, там же ж розовое мыло с нежнейшим ароматом и с лепестками роз в пене )) Надо ж малость поперчить )))
  7. Atlas Генератор антиматерии

Salt & Pepper
  8. Ceniza Генератор антиматерии

а искренне про любовь с большой буквы "Л"?
  9. Atlas Генератор антиматерии

Там дивный слог прелестниц: Внутри избушки было очень уютно, несмотря на первое впечатление.
    Птица Сирин и tamrish нравится это.
  10. tamrish Генератор антиматерии

Вот искренне и поперчить.... ))) как масть пойдет конечно, но хочется и малость схулиганить )
  11. tamrish Генератор антиматерии

Ух ты, я уже предвкушаю этот пир духа ))))
  12. tamrish Генератор антиматерии

Шедевр:
    Пытаюсь представить и воображение отказывает, сволочь такая :D
  13. Птица Сирин Генератор антиматерии

14. Знак Administrator

Пир духа... гм.

Поперчить мыло... да. $%#*&^
    tamrish нравится это.
  15. galanik Генератор антиматерии

Привет, Тамриш!
    В хорошей пельменной мне всегда встречается кто-нибудь знакомый и хороший.
    Поделись, что сочиняешь!
    tamrish и Ceniza нравится это.
  16. Знак Administrator

Чёрт, неужели столешницы в пельменных половыми тряпками вытирают? Это из реальной практики или фантастика?
  17. Ceniza Генератор антиматерии

Вольное допущение. Ни разу не видела. Если брать диетическую столовую эпохи моего детства, неподалеку от моего дома, куда мы, бывало, заходили перекусить, так до сих пор добрым словом вспоминаю котлеты, компот, блинчики с мясом, а еще солян-ням-нямку.

Зато приходилось слышать истории о тазиках с усилителями вкуса на кухнях современных заведений. Вроде, как добавляют в мясные блюда. Правда или миф - не ведаю. :)
  18. Знак Administrator

А у меня словно пазл сложился, помнится не раз удивлялся в бытность студентом, почему в столовой так сильно пахло половыми тряпками. Ну думал помногу сыплют хлорки в воду уборщицы. Но почему-то в аудиториях почти не ощущался этот запах, хотя уборщицы те же были. А всё просто - попросту полом воняло прямо от стола, из-за непринуждённого вытирания ага.
  19. galanik Генератор антиматерии

Нет, половыми тряпками столы не вытирали. :p
    Если кто помнит, половые тряпки сильно превосходили размерами тряпочки "столовые", кои на швабру не намотаешь - маловаты. Но хлорку сыпали, это да.
    Институтские столовки контролировал профком. У профкома не забалуешь.
    А у нас в школе одну тетеньку из буфета уволили: кто-то видел, как она не вымыла руки после туалета.
    На самом деле, безобразия СССР-ного общепита касались, в основном, продуктовой раскладки (чего кладут в суп и второе).
  20. galanik Генератор антиматерии

В Питере при Мариинском театре была когда-то дивная столовая. Туда ходили артисты, там были огромные порции и все-все очень вкусно. Говорят, шеф-повар был то ли честный, то ли неадекватный...

Про тазики с усилителями вкуса я тоже слышала. Ужас!

Поделиться этой страницей