Палач (фантастика)

Тема в разделе 'Ceniza', создана пользователем Ceniza, 4 янв 2012.

1. Ceniza Генератор антиматерии

Еще проявление гениальности. Я всех читала, между прочим. И даже тех, что нет в списке.
  2. tamrish Генератор антиматерии

Угу, и еще кровь голубая дворянская и палаццо в Венеции. Мы, снобы, все блин такие снобы :rolleyes:

Тады я Сальери. Выпить винца не хотите ли? Угощаю? Урожай прошлого года. ;)

Для сего дня нуно новый список составлять.
  3. Владимир Факел

Ну ничё себе, ага. А шо, ещё хто есть?? Гы.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

Сальери он того - версификатор. Или по простому - Лючафэрул. Черт тоесть. Диабло, блин. Я сейчас взапущу "Диабло" на компе. И наверчу файерболами в нем отверстий.
    Сублимированно. ЖДите Чашки, Тамришь. Я вам на Чашку боксерскую перчать кидаю. Вы у мене в списке троллоло уже есть. Вы, чукча, владимир, все на заметочке.
    А Дьябло я счас валю как раз. вы убиты сударыня, противница любви и сисег
  5. Владимир Факел

На заметочке? Тетрадь Смерти? Вкупе с эзотерикой звучит страшновато. Пойду развешу талисманы. Так-с, где-то тут была омела...
  6. tamrish Генератор антиматерии

Внушительный списочек. Впечталяет. Вах, баюсъ! (ушла шиты, то есть щиты от файерболлов готовить). ;)
  7. Ceniza Генератор антиматерии

Шейте, шейте себе экран. С меня тут уже попытались стянуть. Ужас. Даже в нете такое происходит
  8. iron_man Атомная бомба

И Линч, и Тарантино - авторы превосходных сценариев своих лучших картин. Естественно, не надо рубить топором, что уже написано пером. Но для ориентира вполне подходят...
  9. Марти Динамитная шашка

На одном дыхании! Шоссе в никуда! Отлично!!!
    Даже вернулся глянуть: уже ли это та самая Синица, которая сказочку прафантан наваяла)))))))))
    Чума ваще! Не могу сказать, что все понял, но уверен, что это и не надо)) Кайф словил!
    Не знаю, как написано, чтоб критиковать, мне нужно снова читать, ибо просто проглотил))) Просто с удовольствием читнул для удовольствия)))
    Не ожидал, если честно. Снимаю шляпу!
    Ceniza нравится это.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

Похвалите меня еще! Может я проснусь от спячки и что-нибудь стоящее наваяю :)
  11. Тойво Пороховая Бомба

Не читал, но хвалю :D
    Ваяйте.
    Ceniza нравится это.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

Я не вас просила, а Марти.
  13. Марти Динамитная шашка

Хорошо.
    Вот когда такой рассказ попадается, от которого восторг, который остаёцца в тебе (и рассказ, и восторг) - долго потом ничего читать не хочется, чтоб не перебить впечатление.)))
    Пешите исчо! Только не прафантан)))))))))
  14. Ceniza Генератор антиматерии

угумс
    Спасибо. :) А то меня почти не хвалят.
  15. Знак Administrator

)) мне про фонтан больше понравилось. А этот читал в прошлом году. Хитро обманули как бы вчерашним числом.
  16. fiatik Генератор антиматерии

йома, а я и не читал, кстати
    ща Геймана на ДП залью и заценю
    бум надеяццо, что Марти трезв и не под мухоморами:)

женщин нельзя хвалить
    немедля звездеют
  17. Марти Динамитная шашка

Стыд тибе и позор. А то: Синица, мол, не безнадёжна... и все такое))
    Да она крута как стадо слонов! Бывает. Оказываеццо)))
    Марти как раз трезв, аки йуный пионэр. Кефирчик попивает. И мухоморов ему явно не хватает. А такой рассказ хорошо взамес мухоморов катит)))))))
    fiatik нравится это.
  18. Марти Динамитная шашка

Вот, кста, сходу в глаза бросилось, а потом забыл: как-то ключ поворачивают по часовой/против, вправо/влево, на худой конец, но никак не вперед/назад. Такое мое имхо.
    fiatik нравится это.
  19. Марти Динамитная шашка

Глянул коммы, типа кто как воспринял - а почитай никто и не читал))) Зато в фонтане - аншлаг просто))))) Странно мне это и слегка непонятно. Вот так и гибнут вечные творенья! А мы стенаем: нет литературы...
  20. fiatik Генератор антиматерии

вспомнил, читал, где-та к середине вспомнил

не безнадёжна

да скока угодно))))
    сгустилась тьма над городом столичным, на площадях воздвигнуты кресты, намедни осудили нас публично за то, что мы презренные шуты

;)

Поделиться этой страницей