Палата №2

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем nemiroff2689, 3 фев 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Немиров, исключительно для защиты прав истинных шэдевров)))))))))))))))))))))
  2. Айболит Спичка

    Да вот этот загорелый крендель, что услужливо протягивает вам язык дружбы.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Да ладно... Все вы клоны Огюста, давно уже понятно.
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну, как прочту, так и скину.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    ))))))))))))))))))))
  6. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Не видел такого! Где?
  7. Айболит Спичка

    [IMG]
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Огюст здесь?????:eek: Мамма мия...
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    "Вы" или "мы"?
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Вы что расист?
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты любитель кренделей? Тебе со сметанкой?
  12. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну мы-то с тобой клоны Багрова. Так что, не все.
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Вот это новость)))) Хм... Ну так и быть. Я клон Багрова)))
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А все равно нас раскрыли, Фиатыч
  15. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Бааалин..... Фиатик прости клона... Нас раскрыли((((
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Гм... А за что Изергильку забанили???
  17. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    За что забанили Изергилю???? Ответьте мне! Страдаю ведь!!!
  18. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Пациент восемнадцатый: Самый лучший день

    Интересный текст, да и сюжет неплох. Вообще понравилось.

    История болезни: Пациент утверждает что является одним из руководителей ада. Искренне верит в свою бессмертность. Уверяет что видит души насквозь. Рассказывает истории что выиграл лотерею и прожил один день из прошлого, что знаком лично с дьяволом. Излишне подвижен, разговорчив. Охотно объясняет всем о существовании ада и рая. Внешне адекватен.

    Диагноз: Шизофрения. Мания величия. Деперсонализация, систематический бред.

    Социальная опасность: 8
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Пациент девятнадцатый: Космические щи
    У него было 60 жен и156 дочерей - правила хорошего тона в рассказах цифры писать словами... Но это так, к сведению...

    и невесты с Венеры были очень желанны космическим принцам - Желанны космическими принцами

    Нередко 2 или3 жениха устраивали жестокие турниры за руку и сердце одной из дочерей Венеролога. - что-то режет слух... И так и сяк старался исправить предложение - не вышло. Возможно стоит его вовсе переделать

    А сестры называли ее « Венерическая зараза». Нет - нет, это совсем не то, что вы подумали! - ну да, а то как же...

    Романтичный и нежный принц Анис Велине не понравился, она предпочитала грубоватых и сильных мужчин. - извращенка...

    Нянюшка, воспитавшая его, стоя под дверью, слышала только вздохи любимого питомца, и знала, что он еще жив. - аж прослезился...

    Респееееект автор!

    История болезни: В клинику пришла колхозница повариха. Рассказывала странные истории о космических щах. Угощала ими же докторов. Утверждала что они магические, ибо приготовлены с любовью. Доктора улыбались и хлебали щи со скоростью межконтинентальной ракеты. Принять в лечебницу женщину отказались ссылаясь на абсолютное здравие оной же. Приняли на работу поварихой. О чем по сию пору не жалеем.

    Диагноз: Исключительно маниакальная любовь к приготовлению пищи и к сторожу Валере. Лечить не рекомендуется во избежание голодания всей клиники.

    Социальная опасность: 6

  20. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Итак, диагнозы поставлены. Отправляюсь на консилиум. Итоги лечения выложу чуть позже.

Поделиться этой страницей