ПОЛИФОНИЯ в литературоссеччерстве

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 5 фев 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    И с вами не буду спорит, Айрон. Спорить мне не нравится совсем. Полемизировать - другое дело. Еще люблю наблюдать, когда демагогоируют:)
  2. iron_man Атомная бомба

    Только на это, последовательница де Сада?
    Слово-то какое придумалось, хрен выговоришь... Теперь понял, по каким глаголам следует вычислять твои рассказы. Теперь главное понять, а зачем оно надо?
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Оно надо - что надо? И зачем вычислять мои рассказы- чтобы отчислить?:)
  4. iron_man Атомная бомба

    А это можно сделать разве?
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    ну наверное. А зачем здесь некоторые пытались вычислить, у кого какой рассказ?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  6. iron_man Атомная бомба

    Мне это тоже удивительно. Все группировки и так все друг друга знают. Наверное, чтоб не топили по сговору. Но это, по-моему, благое пожелание.
    К примеру, адепт атеизма. Разумеется, что я буду топить невольно и вольно все и пробиблейское, и прокоранское, и прорелигиозное (современное, естественно, про верования Др. Египта можно, я не против). Единомышленники сразу подтянутся.
    Все-таки нужны конкурсные ники, чтоб и автор мог квакнуть в свою защиту. А так игра в одни ворота. Какой же это самосуд, если нет стороны защиты и присяжных?
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Мне даже лень думать на эту тему
  8. Affirmo Костёр

    Правилами не запрещено создание аккаунтов типа "Автор Шапито-Порта". Да только это лишь добавит неразберихи. Опять же могли бы случиться лжеавторы со всеми вытекающими, сочащимися и брызгающими...
  9. iron_man Атомная бомба

    А я ДАЖЕ не думал. Взял и написал. А ты не бойся, я тебе не утоплю, мы ж вроде в одной группе.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    А я так и не поняла, в какой вы группе. Вы время от времени из разных комментировали
  11. iron_man Атомная бомба

    Я не знал. Организаторы не подсказали. Лжеавторов админ может убрать сразу. Им-то известно, кто реальный автор. Во-вторых, можно открыть авторам доступ к их рассказам. Они туда собирать всю муть о себе и фильтруют. Было б чудненько. А так даже критики адресуют свои филиппики не известно куда и кому. Кстати, про свой рассказ я один отзыв прочитал, понял, что возразить не могу, перестал читать. Читал о "подшефной" группе. И рассказы перечитывал для уточнения оценки или мнения.
  12. iron_man Атомная бомба

    Я специально так делал: во-первых, читал разное, чтоб понять, что народ волнует, во-вторых, для маскировки. Раз не поняла, значит, мой маневр удался.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    А маскироваться зачем? раз вы считаете, что выпилежа нет
  14. Affirmo Костёр

    Это технически коряво: создавать каждому автору по ветке на форуме, создавать десятки одноразовых конкурсных аккаунтов и наделять их модераторскими правами в пределах конкретных веток.
    А много ли, кто воспользовался бы этой фишкой? У меня нет никакого желания отвечать тем, кто оценивал мой рассказ. Повторюсь: у автора читать критиков стимул есть, а критикам потом читать всех раскрывшихся и распалившихся авторов - накой нада.
    Ишн-дышн.
  15. iron_man Атомная бомба

    Думаю, что многие. Как сейчас везде идут комменты. Тебе пишут, ты отвечаешь. Какие трудности? Обзоры в отдельном разделе. А сейчас полная чехарда.
    Да ну... Каждый критик желает знать, какой он мерзкий тупорылый ублюдок, не умеющий писать и думать по-русски. И что он вообще лишний на этом празднике жизни и большой литературы...
    И никто не уйдет, пока его не пошлют на хутор бабочек ловить, не взирая на снег и мороз.
    tamrish и Affirmo нравится это.
  16. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Вы сейчас описали СИ. :D
    tamrish нравится это.
  17. iron_man Атомная бомба

    Ну, по-моему, на разных конкурсах по всякому бывает. На одном меня снимали пару раз, приходилось новую миниатюру писать. Потом на неделю забанили, за агрессию против пронацисткой миниатюры. Правда, другие читатели тоже против нее проголосовали, утопили всем миром. Мне кажется, автор тоже согласился, что переборщил с теплым отношением к неонацистам Латвии.
    galanik нравится это.

Поделиться этой страницей