ПОЛИФОНИЯ в литературоссеччерстве

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 5 фев 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Чур меня, чур!!! :eek:
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А на твой выбор. Главное - поголовье сократить.
  3. Капсула Спичка

    Во всех нас.
    Я ошеломлена, друзья, подруги и бразы. Не знаю, как вас, но меня поразила стремительность превращения авторов большей частью добрых и наивных расков в злых и интеллектуальных акул- рецензоров. Очевидно, это два подвида (точнее, стабили) литературосеччеров(Как тут не вспомнить наш старый и тоже добрый Куббсвиль!), раздвоенных и размноженных Знаком в один момент - при делении на 3 группы…Какая-то магия. Или маг. число. До сих пор я в шоке, как ровесник раскрытия ящика Пандорры… И что интересно, хотя это менее существенно, нет никакой возможности найти хоть один раск, хотя б примерно соответствующий литературной незапятнанности жгущих глаголом рецек. Что бы все это значило? Наверно, что жись непредсказуема, друзья, подруги и бразы.
    Ceniza и сивер нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    а........ пусть прыгают:) ну или сам, кого возжелаешь...
    [IMG]
    фиатик сыт сегодня
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Хы, аппетит мне разгоняешь? Я пожалуй, пару раз отщипну и тоже до завтра оставлю.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Ну почему же , в моем рассказе очень много темного))
  7. iron_man Атомная бомба

    Скажи уж сразу, там все темное. Знаю, я твои позитивы и светлое настоящее!
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    В моем рассказе много темного, есть и светлое. И там совсем нет наивного. Все как в жизни
  9. iron_man Атомная бомба

    А как в жизни. У смертников в жизни, что светлого? Что пока в России мораторий на смертную казнь?
    А может, человек слаб, и это для него самое печальное и мрачное? И он спешит на плаху?
    Хотя, по-моему, верно пел Высоцкий:
    В гости к богу не бывает опозданий...
  10. Affirmo Костёр

    Вторая строчка там не менее верная и не менее к месту тут.
  11. iron_man Атомная бомба

    А у поэтов как Высоцкий все верно и к месту, как правило. Знаете же, что поэт в России больше, чем поэт.
    В этом и вся философия, что считать светлым, что темным?
    А у вас в рассказе много светлого?
  12. Affirmo Костёр

    С моей точки зрения, у меня достаточно светло. Да и критики тоже не все слепые оказались.
  13. iron_man Атомная бомба

    Видимо, на свет пришли. Хоть кто-то чуть доволен критикой.
    С другой стороны, устроители слишком осложнили оценщикам задачу. Ну, все смешалось в кучу. Не только кони-люди. Но и жанры, стили, темы, объемы...
  14. Affirmo Костёр

    Нинаю. Мне всё понравилось. При этом я б не сказал, что меня хвалили. В основном наоборот.
    А все эти рыдания на счёт троллинга и клонинга - из-за того, что люди слишком близко к сердцу воспринимают эту игру. Я таким посоветовал бы вообще не посещать форум. Прочитал, отрецкал, оценки отправил и живи реалом, пиши ещё стихи-рассказы.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Бываю такие люди, которым все нравится, Аффирмо))))))))))))) Не думала, что вы к таким относитесь. Дивуюсь, однако
  16. iron_man Атомная бомба

    Друг познается в беде, Ceniza, однако. :)
    Ну, понравилось человеку. И нормально. Его право.
    А желающие облить все гов... горячим шоколадом и так найдутся. И мы тут как тут, если что - на шухере.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  17. Affirmo Костёр

    Просто я знал, куда и на что шёл. К тому ж я фаталист.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    И куда же вы шли, Аффирмо?
  19. Affirmo Костёр

    Я шёл на конкурс, о котором плохо отзывались бывшие участники.
    Я шёл на конкурс, потому что люблю литературные конкурсы, т.к. они подстёгивают меня ленивого писать.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    А почему о нем плохо отзывались бывшие участники?

Поделиться этой страницей