О критике

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем сивер, 21 апр 2012.

1. сивер Реальный пластит

"США, 1969 год. Ведущий ток–шоу вызывает известную писательницу Пенелопу Эш – автора нашумевшего бестселлера. Оркестр играет романтичную музыку, на сцене появляется … вереница хмурых мужиков.
    А началась эта история с вечеринки, где выпивший журналист МакГрэйди утверждал, что вкусы читателей испортились окончательно, что им можно "впарить" абсолютно любое чтиво. Протрезвев, он не отказался от своих слов и решил доказать их на деле. МакГрэйди подрядил группу своих коллег написать по главе, которые затем слепил в книгу. Было два условия: писать по возможности плохо, и не стесняться с постельными сценами.
    Некоторые главы пришлось переделывать из–за того, что их качество не было в достаточной степени отвратительным. Книгу Naked Came the Stranger (Незнакомец пришел обнаженным), выпустили с изображением голой женщины на обложке.
    КДПВ и клубничка сработали на все сто. Написанная ужасным языком и разными стилями книга продавалась влет. Он вошла в список бестселлеров и заслужила похвалу критиков. Те писали, что книга "остроумна,написана со вкусом, дает возможность по–новому взглянуть на взаимоотношения мужчин и женщин". Кто–то из них сравнил автора с Апдайком. Вскоре даже мистификаторам стало неудобно за успех своего "шедевра". Они признались в обмане в прямом эфире, после чего продажи … еще выросли. Каждый из авторов прилично заработал. Их уговаривали написать продолжение, впоследствии по книге был снят крайне откровенный фильм с одноименным названием."
    tamrish нравится это.
  2. Знак Administrator

ну что же, значит рецепт бестселлера известен с 1969 года и...?
  3. сивер Реальный пластит

Кто бы нас организовал, а обеспечить качество "в достаточной степени отвратительное", судя по последним рецензиям,
    нам вполне по силам
  4. galanik Генератор антиматерии

Спасибо рецензентам и критикам!
    Но какие вы (мы) все разные! Ужжоссс...
    Трой и tamrish нравится это.
  5. tamrish Генератор антиматерии

galanik, точно подмечено.

)) Тем интереснее. ))
  6. fannni Кварковый дезинтегратор

ага-ага!
    понагадить мы завсегда готовы!)))))))
  7. мадам Графомановская Пороховая Бомба

ну вот, мы с вами в одинаковых очках тут ходим

а сначала были только полоски одинаковые.

))))
  8. fiatik Генератор антиматерии

а вот не буду гадить
    самому малость обидно, да, бо конкретно чувак взял, да нагадил
    ну да лана, куда нам, быдлу, рядом с достойными
  9. fiatik Генератор антиматерии

нафек, давно пытался завязать
    авось этот плевок в рожу да и поможет
  10. сивер Реальный пластит

Из всех критических замечаний понравилось только:
    "Все рассказы я прочитал на одном дыхании, они все мне понравились.
    Такого, который нужно выбросить из подборки, на мой взгляд нет. "

Поделиться этой страницей