О критике

Тема в разделе 'Критика', создана пользователем Знак, 24 май 2011.

  1. iron_man Атомная бомба

    Я не очень люблю смайлы. Похоже, на язык глухонемых. А я-то нормальный, да еще с клавой.
  2. galanik Генератор антиматерии

    Язык глухонемых очень эмоционален. Жесты дополняются мимикой:)
  3. iron_man Атомная бомба

    Но я-то их не слышу, по губам не читаю, поэтому не понимаю. А непонимание часто раздражает... И обижаешься почему-то на себя.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    [IMG]
  5. galanik Генератор антиматерии

    Но вы же понимаете мимику? Например, :) - это значит, что в данную минуту я вам улыбаюсь.
    Ceniza нравится это.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Язык жестов - жестяной язык)))))))))))))))))))))))
    бёcт рeГАДc нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    Я о мимике. Мне очень понравилось пользоваться смайликами, они смягчают черты моего лица. :)
  8. Автор Граната

    К тому же, все смайлы подписаны))
    Если навести на него мышку появится проверочное слово.
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Проверочное слово бляго
    бёcт рeГАДc и iron_man нравится это.
  10. iron_man Атомная бомба

    Я что , шпиён, слова проверять по коду? Я, блин горелый, на словесном базаре, тут рот некогда разевать. Тут клаву нужно терзать ежесекундно...
  11. Это когда женщины играют в Го?
    fiatik нравится это.
  12. iron_man Атомная бомба

    Девушки нынче играют в гоу-гоу. В стриптиз-барах.
  13. Знак Админ



    Это предложение, о какое предложение, это такое предложение, от которого хочется взять молоток и расколотить голову случайному прохожему, предложение от которого хочется украсть еду у инвалида, предложение, от которого зубы сводит, как на приеме у дантиста-психопата.(с)

    Тело Ленина
  14. Марти Динамитная шашка

    А я до сих пор полагаю, что главное - придумать идею. А еще полагаю, что 99,9999% тех, кто щитает, что может ее придумать - на самом деле малость заблуждаюца, как чувак со звездами в вашем рассказе. Это временное озарение. Как пра, идеи архивторичны, а то и попросту убоги. Но тому, кто впервые этим вопросом озадачился, такая идея кажется своей и откровением)))))
    А изложить можно что угодно и как угодно, при наличии опыта)))
    fiatik и Atlas нравится это.
  15. Знак Админ

    Проблема в том, что придумать идею может каждый, а вот наработать литературный опыт для изложения этой идеи, не каждый. ))

    Нарабатывать целое умение для того чтобы донести идею миру, рационально лишь если данная идея может обеспечить человека какими-то бонусами. Скажем, дополнительными тиражами. Но сейчас этого нет.
    fiatik и Марти нравится это.
  16. Марти Динамитная шашка

    Ну не все ж в этом мире рацианальности для!))))
    Вапще, умение излагать мысль по-любому развивает, вне зависимости от наличия идей. А общее развитие как правило сказывается на способности человека обеспечить себя бонусами, пусть и не через тиражи, а поиначе.
    Так што нарабатывать умение - не бесполезно.
    fiatik нравится это.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    я их по тексту с фиатиком путаю
  18. Марти Динамитная шашка

    Кого их?
  19. Atlas Генератор антиматерии

    сам и ответил
  20. Марти Динамитная шашка

    Давай без инсинуаций вот этих, пожалуйста! Фиатег бы не рискнул написать: рациАНАЛЬНОСТИ)))))))
    Кстати, а где он?
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей