Открытие (футурологический прогноз плюс вопрос)

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем К. Огин, 25 фев 2012.

  1. К. Огин Факел

    Недавно, то есть, вчера вечером, я совершил любопытное открытие. Я открыл появление нового вида искусства. Я не являюсь автором, да и сам автор, то есть композитор и писательница в одном лице Людмила Ульянова, пока еще не поняла, что совершила гениальное открытие. Речь идёт о её новой книге "Привет Чайковский!", которая будет продаваться в комплекте с компакт-диском. Роман+фильм. Музыкальный фильм, по сути, сборник последовательных видеоклипов, является составной частью романа. Моя фантазия сразу подсказала мне картину недалёкого будущего. Оснащённые электронными "читалками" люди скачивают (покупают, ведь шара когда-нибудь закончится) файл, одевают наушники и читают роман, повесть или сборник рассказов. Одновременно звучит музыка, специально для этих опусов и написанная. Вот такое прозрения меня осенило. Одного не могу понять, как этот смежный вид литературно-музыкального искусства будет называться. Ваши предложения или предположения могут на веки войти в историю, как это случилось однажды со словом "робот".
  2. Автор Граната

  3. К. Огин Факел

    Рассказ хороший, но это не совсем то же самое...

Поделиться этой страницей