Отзывы от рядового читателя.

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Лизе Бизе, 11 фев 2013.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    критики
    но меж критикой и конкурентообсираловкой есть некоторая промеж...
  2. Виктория Атомная бомба

    согласна. здесь просто гнобят.
  3. Знак Админ

    )) Фиатик, чесслово - читаю критику и не вижу никакой намеренной конкурентообсираловки. Да и откуда ей взяться, когда судят не свою группу, а соседнюю?

    :D ды...
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ну не надо:) это отнюдь не здешние традиции, кстати:)
    загляните в любой конкурс))))))) что сетевой, что бумажный)
    а тута ща стока сишных клономапок, поднаторевших в оскорбительностях и обидностях:)
    и отнюдь не все даже тут напяливают маски великих гуру от словестности, не все изрыгают язвительности и насмешливости
    имеются и нормальные обзоры
    :)

    ха!
    :)
    нимб и крылышки!
    Софья нравится это.
  5. Знак Админ

    )) Это не рационально, трудозатратно, да и безуспешно. Просто есть разные мнения - посмотри хотя бы прошлогодние оценки жюри. Вот так и авторы оценивают.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    бро, фиатик утратил наивность куда раньше обретения квартиры в Тольятти) впрочем, не стану запугивать народ:) к чему отнимать хлеб у хоррористов?

    собсна речь автор поста и речь-то завёл не о причинах, а о факте наличия
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Да-да. Именно здесь и именно гнобят. Особенно в последнее время.
  8. Щекн-Итрч Кварковый дезинтегратор

    Имея достаточно солидный опыт участия в сетевых конкурсах, могу с уверенностью утверждать, что часть сильных работ остается за бортом, а их место занимают откровенно средненькие гладко написанные опусы. Бывают, конечно, работы настолько знаковые, что не пройти, они просто не могут, и опять-таки для этого нужен ряд условий.
    Если работа вызывает чувства на грани шока, это хорошо или плохо? Хорошо! А как же иначе? Литература! А вот фигушки. Кто-то в восторге ставит десятки, а кто-то, рыча от злости, единицы. Ну поставил бы хоть шестерку, и работа была бы в шоколаде. Ан нет. Зато средниньким все ставят семерки, и работа оказывается в гораздо лучшем положении.
    Мне очень импонировала Грелочная система оценки. Из всей группы оценивалось только шесть рассказов. никаких пятерок-семерок. Если рассказ сразу не попер, смело отшвыривай и не читай, поскольку разбираться, чего он заслуживает: двойки или тройки, не нужно. Но там и на чтение, дай бог памяти, семядисети работ с лишним отпускалось всего две недели.
    Магуа, Софья, Джинн и 2 другим нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    а может это скорее привычка?:)
  10. Щекн-Итрч Кварковый дезинтегратор

    Окей. Только попозжей и на почту ;)
  11. fiatik Генератор антиматерии

    надёжнее тута в личку
    ща регулярно заглядываю в ожидании новой бадейки помоев на голову очередного мнения по нашенскому текстику:)
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ну хоть один признался, что участвует )) Дай ссылку, а? Любопытно же.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Всем давай
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    я догадалась, но не скажу никому
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Рыжим доверять нельзя.
    Начинается! Сама шантажировать будешь? ))
    Ceniza нравится это.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    а мне?
  17. Джинн Генератор антиматерии

    я не просила доверять. я просила ссылку.
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Очевидно, что - нет. ))
  19. Щекн-Итрч Кварковый дезинтегратор

    Боюсь инкогниту порушить :)
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А я сразу объяснил, почему тебе её не дадут. ;)

Поделиться этой страницей