Отзывы на рассказы конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 15 янв 2013.

  1. Явление демпинга в литературных кругах не новость. Массовым давлением зачастую и решаются исходы поединков. Вопрос в моральной стороне.
    Джинн нравится это.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Нравится тебе рассказ - пиши отзыв, не пиши отзыв, читай-перчитыва, пиши-переписывай, голосуй за него-не голосуй за него, но зачем понижать тексты остальных, тем более голословно, без какого-либо обоснования. Пусть человек искреннен в своем выборе, это все равно ничего не значит. Это только твое, личное мнение.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Не себе льщу, а вас оскорбляю! Вас - трусливых, анонимных моралистов с лукавыми принципами, в которых вы признаетесь, ничуть не стесняясь. Любой, более-менее пишущий человек, заметит рассказ-лидер, дальше начинается интриганство и борьба в грязи. Потому самосудные конкурсы мне неинтересны, и ваще - с Путиным победим!
    [IMG]
    fiatik нравится это.
  4. Разве вы не видите, что человек, скрывающийся под ником Атлас - импульсивный, упрямый и самовлюбленный тип? Проблемы он привык решать наскоком, выигрывать убеждением, от спорных ситуаций уходить уклончивым, непонятным ответом? И даже сейчас он будет считать себя правым. Наши поползновения с вами бесполезны. Легче оставить человека с самим собой. Пусть сущности доказывают друг другу какой рассказ лучше. Предпочту понаблюдать за этим со стороны.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    У меня свое мнение об этом пользователе.
    fiatik нравится это.
  6. Поделитесь?
    fiatik нравится это.
  7. fiatik Генератор антиматерии

    сорри: гоните, господа:)

    вот кто не станет пиарить говно, так это Атлас
    разумеется, никто не свободен от собственных вкусов
    но в случае Атласа, господа, это его собственные вкусы, а не навязанные тусовкой, сми и тд
    так же, кстати, как и вкусы Марти
    и, как и Марти, Атлас не смущается высказывать своё мнение вслух

    кстати, фиатику скромный плюсик от того же Атласа приятнее дюжины постов фальшивых завываний и взаимовосхвалений
    потому, что искренний
    Атласа, Марти, Синички (взращиваем мелкую настырную птаху, в орлицы готовим:))
    ну и ещё нескольких человек, умеющих заметить разницу между "была зима" и "зима была", но ставших в стороне от традиционного локтетолкания

    всё ведь просто, господа
    день-то сегодня солнечный:) и это - "объективная реальность, данная нам в ощущение"
    Atlas и Эндрю Виггин нравится это.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    А кто скрывается под вашим ником, проницательный Жепардье? Документов не нужно, покажите что за натура раскрывается в ваших текстах - инфантильный фрезеровщик, сентиментальный пенсионер, жырная очкастая домохозяйка? Ведь из моих опусов видно, что перед вами ослепительная жар-птица, парящая свободно в бесцветной пустоте абсолюта. Мои крылья обнимают мир, а половые органы волочатся по земле. Оставляя, кстати, неизгладимый след в ваших душах...
    Трой, Виктория и fiatik нравится это.
  9. Вы памятник себе создайте, нерукотворный. Чтоб не заросла к нему народная тропа. А то, смотрю, уровень вашей самооценки зашкаливает. Пусть шкалит дальше.
    fiatik и nemiroff2689 нравится это.
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    У него уже есть памятник)) В мавзолее лежит, руки на груди...
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    зачем?
    Ты об чем? При чем тут "пиарить говно"? Сам вспомни (озвучивать не надо) разницу в оценке одного рассказа (моего), хотя бы Марти и твое мнение. Насколько оно разное. Тебе не нравится, Марти нравится, Знаку не нравится, Аффирмо нравится, некоему априорному некте не нравится, и он записывает этот раск к примеру в УГ одним росчерком: все рассказы - говно, и только один хороший.

    Нетушки - это блин не метод.

    А вспомни сам, как иногда расходятся твои же оценки с оценками Атласа. Ну и?
    Не куй тут бродить и нудить: все дерьмо, один - отличный. Зачем? Чтобы потом в час икс, ударным постом назвать этот таинственный рассказ? И довести свою пиар-акцию?
    fiatik нравится это.
  12. Реликты тоже люди nemiroff2689, я кажется вас предупреждал о возрасте.
    nemiroff2689 нравится это.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    сорри, господа, вынужден вас оставить:) хорошего отдыха!:)
    [IMG]
  14. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Упс... Сворачиваю удочки...
    Эндрю Виггин нравится это.
  15. Чтобы найти истину, логично? Но если и вы думаете что я бот, тогда не надо. Логичный будет поступок с вашей стороны. Миром правит логика, тут не поспоришь и не обидишься...
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Мое мнение - это только мое мнение. Считайте меня жадиной.

    Я не думаю, что вы бот.
  17. Жадность хороший показатель. Для бизнеса.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    :) из меня плохой бизнесмен.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    Повторяю вопрос: а ты кто такой, Пигги, чтобы воспринимать тебя всерьез? Покажи тексты.
    Виктория нравится это.
  20. Плохих бизнесменов не бывает. Бывают неспособные анализировать.
    Не ворчите глобус. Мне ваше восприятие и мнение обо мне глубоко безразлично. Не стройте из себя важную персону.

Поделиться этой страницей