Отзывы на рассказы конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 15 янв 2013.

  1. Андрей Искра

    В данном разделе публикуются отзывы на произведения, выложенные в разделе рассказы ЗЧ 2012.

    Что-то отзывов мало. Я понял, в этом разделе люди просто общаются. Вношу свою лепту. В данный момент пишу рассказ о том как под Парижем нашли мегалитические залежи нефти, а в Саудовской Аравии, Кувейте, Ираке и прочих, напротив, нефть куда-то прыснула в неизвестность.
    У меня вопрос к профессионалам, США и их союзники когда будут бомбить Францию? И как они обоснуют всеобщий наезд на дружественную им страну? Нужна ли ковровая бомбардировка или просто ракетами шваркнуть? Будут ли они делить Францию на несколько независимых государств или всё отдадут французским арабам и неграм?
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, я так понимаю - этот раздел для тех, кому лень заводить свой и стыдно выкладывать рецензии в чужих.

    А что до бомбежек нефтеносных государств, так это очень просто: если нефть во Франции будет качать Тексако, то о бомбежках не будет и речи.
    Знак нравится это.
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Слюшай, дорогой, зачем Тексако? Тоталь есть! Она и качает нефть по всему миру. В т ч и в рашке. Так что, у себя она как-нить разберется.

    Деревянный - нуб в вопросе. Изначально неверно трактует ситуацию. Не всех нефтяников бомбят. Долбят только нефтяников с тоталитарными правительствами. Но здесь тоже бояться нечего - еще остались советские ядерные болванки. Пока они есть, бомбежек не будет. А там уже и нефть кончится
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Если качать будет Тексако, то бомбить точно не будут. Если качать будет Тоталь, то все будет зависеть от количества денюжек, которое Франция будет отстегивать Штатам.

    Бомбят тех, кто не делится с Дядюшкой Сэмом.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ничего они им не дадут. Социалисты их дома стригут некисло.
    А у бомбежек больше политическая подоплека, которая, в свою очередь, имеет подоплеку экономичаскую, но на глобальном, принципалном уровне.
    Иными словами, бомбят тех, кто не вписывается в глобалистскую систему. Тоталь вписывается. Франция тоже. Хотя и с гордо поднятой головой. Она как тот спортсмен, который не поет гимн, но продолжает выступать за ол сборную.

    Вообще, все дело в религии. У протестантов высшая добродетель - накопление денег. Че уж там.
    galanik нравится это.
  6. Chukcha Генератор антиматерии

    Главная политика в мире - не мешать США жить за счет других. А лучше - помогать.
    Моё Святейшество нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    Какой из прочитанных рассказов лучше всех?
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    "Урожай" хорош. По этической шкале точно первый. Плюс с привкусом кингятины такой, легкой, ненавязчивой.
  9. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, по какой причине интересуетесь?
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ждет, когда ты ее похвалишь.
  11. Chukcha Генератор антиматерии

    Я не против.
    Однако, не знаю, какой рассказ хвалить..
  12. tigra Генератор антиматерии

    Хвалите все подряд, не промахнетесь. Да и остальные возражать не будут.:)
  13. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Фигня. Похвалить - это вознести над другими. А если всех - то это пионерская яйчейка получится.
    Человеку хорошо, не когда всем хорошо, а наоборот.
    Да и конкурс это, а не митинг едроссов.
    Chukcha нравится это.
  14. Chukcha Генератор антиматерии

    Хвалю всех, однако!
    Вы довольны?
    Остальные не возражают?
  15. Андрей Искра

    Странно, такой прикольный сайт, а люди без юмора. Ладно, проехали, вы на меня не обижайтесь. Донецком меня заинтересовали, надо бы съездить, керосину подкупить. По поводу дачи, туалет святое, срывать не буду.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Новая порция рассказов ничего не изменила. Пока единственный безусловный лидер.
  17. Какой интересный у вас пиар ход...
    Chukcha, nemiroff2689 и Ceniza нравится это.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    мне ваши обезьяньи рейтинги неинтересны - в конкурсе не участвую, на объективность мою повлиять непросто, да и чего тут кривляться - вот они тексты, каждый видит достоинства и недостатки, что тут можно изменить - голову заморочить? анонимными рецухами тень бросить? так это действует на тех, у кого собственного мнения нет, неуверенных и неструганных Буратят
  19. Не льстите себе, Атлас. Вам, как и мне, прекрасно известно такое понятие как "объективный подход" в двойных кавычках. Пиарить друга не противозаконно, скорее аморально, но действенно. Ходили по конкурсам, знаем.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Дело в том, что ваше мнение не одно на всех. И не обязательный эталон)) А таким обходным способом сбрасывать со счета абсолютно все рассказы, кроме одного, который вам понравился, ну это выглядит, действительно, как пиар ход и попытка заморочить головы.

    PS. В конкурсе не участвую.
    Эндрю Виггин нравится это.

Поделиться этой страницей