Отзывы на рассказы конкурса Золотая Чаша 2012

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 15 янв 2013.

  1. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Ответы:
    1 О наболевшем
    2 В клоаке под гордым названием КЛФ
    3 Бессовестно пробухал или забыл добавить в антураж
    4 Они хотят логичных поступков и живых диалогов
    5 Потому что вы батюшка, или разводящий на районе
    6 Мелковат ростом?
    7 Чтобы оставить после себя хоть что-то (ыыы, знаю что напыщено, зато круто)
  2. Андрей Искра

    А жаль!!! Хотя, может это к лучшему, пуля дура, может рикошетом и в автора попасть, а ведь это так больно, особенно если в голову!
  3. galanik Генератор антиматерии

    Откуда Вы знаете, что больно? Вас уже убивали? Может быть, Вы бывший редактор? :)
    Моё Святейшество нравится это.
  4. Андрей Искра

    Ба! Да Вы готовый писатель! Так сходу ответить на все вопросы. Поздравляю.
  5. Андрей Искра

    Бывало ... и не раз. Нет, я не из бывших и не из настоящих ... так ... разговор поддерживаю. Хочу приступить к отзывам, но пока не знаю с каких рассказов начать.
  6. Знак Админ

    Немирофф, с утра готовый. Не щадит свою печень, батюшка. ))

    Начинайте с самых первых, что внизу списка.
    Хрустальный Феникс нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    Начните со своего.
  8. galanik Генератор антиматерии

    Ну, какой из Немирофффа писатель?! Он слово "напыщенно" пишет с одним "н". Фу, противный!
  9. Андрей Искра

    Мой рассказ называется: Месть Колобка, но его почему то сняли с обсуждения. Право, обидно до слёз, такой триллер, есть всё и бабушка, и дедушка ...
  10. Андрей Искра

    А что, вы знаете русских писателей, которые в ладах с грамматикой? Сейчас считается особенным шиком написать "жаренный в масле" с одним "н" и ничего.
    nemiroff2689 нравится это.
  11. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Здоровье печени - вопрос весьма риторический...
    Немирофф вообще не пишет рассказов. Он вообще не пишет. Он бросил, закодировался от этой пагубной привычки. И теперь Немирофф считает что имеет право песать как хочит.
    Моё Святейшество нравится это.
  12. galanik Генератор антиматерии

    Жаль. Был когда-то отличный расск "Завтра они скажут "уходи"". Жаль.
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Осталось только купаться в лучах былой славы))) А разве Принцип дробления вам не понравился?
  14. Андрей Искра

    Решил воспользоваться советом многоуважаемого Знака, читаю с самых первых, что внизу списка.

    Не всё возможно.


    «Я понял, что смогу впитывать в себя Мировую энергию через шаровую молнию, от которой буду заряжаться, как аккумулятор. Я понял, что скоро смогу превратиться в человека–энергию с уникальными возможностями».

    Я не критик … так … зашёл сюда, но книги читаю с удовольствием. А вдруг здесь появится новый Толстой, Гоголь, Ефремов, Никитин … Честно читал этот рассказ, но дойдя до этих фраз, скис и лопнул. Далее я буквально волок себя за шиворот, заставляя прочитать всё. Прочитал. Что могу сказать, рассказ написан девушкой-подростком, розовых соплей столь много, что сам влип, до сих пор их отцепляю. Успехов вам, милая девушка!

  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Шухерись! Он уже в тебя целится!
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    Совсем нет!
    (как говорил М Задорнов)

    Здесь, однако, собрались авторы и критики.
    Одним в радость поизмываться над конкурентом.
    Другим - показать, что они могли бы написать лучше...
    Ну, если б умели писать.
  17. Андрей Искра

    Кладбищенский смотритель.

    На мой взгляд, вполне зрелый рассказ, немного меланхоличный, размеренный, если сравнивать его с музыкой, подошёл бы блюз. Мне понравилось
    galanik нравится это.
  18. Андрей Искра

    Самая обыкновенная квартира.

    Чарльз Диккенс любил описывать комнаты, но это явно не Диккенс. Не зацепило.
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Краткость сестра таланта. А поязвить над неумелостью аффтара и постебаться над его шедеврами, не?
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Немирофф перешёл на крупную прозу? Он решил задолбать своим творчеством весь мир? :D

Поделиться этой страницей