Осадок невысказанности или собственный взгляд

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Smelyi, 7 фев 2013.

  1. Smelyi Гремучая ртуть

    Аллилуйя!!! Свершилось, все работы группы прочитаны, отзывы написаны!!! ЙЕЕЕЕ.
    Что на счет оценок, мое мнение о работах может поменяться и окончательная оценка может не соответсвовать тому, что я написал в отзывах. Всем мир:)
  2. Smelyi Гремучая ртуть

    Официльное признание.
    Рассказ: "Камни, блуждающие в сумраке".
    Оценки:

    Дневник пропавшего без вести 10
    Парижская история 10
    Призрак интернета 10
    Приходи ко мне в предрассветной тишине… 10
    Сталь 10
    Никудышный 8
    Ночь на Ивана Купала 8
    Пока не пришел настройщик 8
    И небо внутри нас 7

    Правильный ход 7

    в финал попали выделенные жирным шрифтом. Не думал, что "Мертворожденные", "Побег" и "Великолепная тройка" пройдут в финал. Оо А вот, "Черный Робер", я подозревал, что пройдет.;)

    PS: все равно в восторге от рассказа: "Приходи ко мне в предрасветной тишине" *______*
    Автору рассказа "Никудышный" спасибо за никудышность ГГ:D... то есть за нетривиальность рассказа.
    "Призрак интернета" и "Ночь на Ивана Купала" за доставленное приятное чтение.:)
    Софья нравится это.
  3. Yulia Генератор антиматерии

    а вам, кстати, отдельное спасибо. для меня ваш отзыв многое значит. для того и писалось)
    Smelyi нравится это.
  4. Smelyi Гремучая ртуть

    о круто, не зря тыкал по клаве :В
  5. Софья Спичка

    Зашла поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, самый конструктивный из всех прочитанных. Если бы не ваши слова, было бы очень сложно ждать финала. А так, с надежной в сердце, всё не выглядело совсем прискорбно. И вдвойне приятно, что вам не придётся стыдиться за поставленный высокий балл: рассказ прошёл в финал... Хотя это и удивительно
    Smelyi нравится это.

Поделиться этой страницей