Орг

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 1 янв 2012.

  1. Ситора Супер гексоген

  2. Альфред Реальный пластит

    Тэд взял флягу отпить воды, да так и замер с открытым ртом. В небе неспешно проплывали три облака в виде грустных физиономий. Вода тем временем неспешно струилась на сапоги варвару.
  3. Айлан Тротиловый эквивалент

    Айлан печально глянул на нее и грустно произнес:
    - Если бы я мог воскресить его, я бы сделал это. Но я не могу... и никто не может изменить свершившегося. Все, что я могу - это похоронить его и помолиться за его душу.
    Монах легонько потрепал ее по голове, словно бы надеялся подбодрить. В голову пролезла мысль предложить последний медовый шарик, но что-то вдруг подсказало, что такому подарку будет рад только он. Глянув на небо, Айлан вздрогнул. В одном из проплывавших по небу лиц он разглядел лицо покойника. Приподняв ее за подбородок, Айлан быстро произнес:
    - Посмотрите наверх. Смелее! Ну же! Вот он - и он прощается с вами. Видите? Проститесь и вы с ним...
  4. Позём Moderator

    Урук тоже вздохнул, украдкой достал из сапога нож. Айлан очень хорошо отвлёк глотающую слёзы дурочку, тыкал в небо, втирал что-то про облака. Под белым горлышком билось рыдание, глупышка смотрела в небо... ну, что же, сейчас, как говорят шаманы белого бога, ты туда попадёшь. А я лишь немного помогу...

    Степняк дёрнул за проткнутое ухо, пытаясь вернуть правоту боевой ярости и бочком скользнул ближе.
  5. Айлан Тротиловый эквивалент

    душегууубы. Душегууубы. Где вы, душегууубы? :eek:
    я думаю лучше подождать 20, так будет честно) Подождем Альтера)
  6. Ситора Супер гексоген

    :eek: не убивайте девушку!
  7. Позём Moderator

    Да мне самому не хочется, но так уж складывается. :cool:
    ПР: оффтопы выделяются синим, их предположительно потом удалю. Для этого выделяется строка, а потом где буква А подчёркнутая находится цвет, нажать на него и всё нормально.
  8. Альфред Реальный пластит

    или красным
    но синим не так броско :)
  9. Альтерриец Пороховая Бомба

    С каждой секундой становясь всё более угрюмым, крестоносец механически что-то громко говорил о том, что на небесах покойного ждёт лучший мир и что Господь посылает суровые испытания лишь тем, кого считает достойными их. Но в голове бились другие мысли: "Почему в этом мире умереть по глупости проще, чем в бою с настоящими врагами рода человеческого? Что стоит людям перестать бояться друг друга и драться с подозрительными встречными? Почему нельзя сплотиться в единое целое и бороться против достойного противника?". "Старею," - с грустью подметил Альтерриец, привычно проводя рукой по шраму на шее... и не находя его! В очередной раз рыцарь зло посмотрел на Айлана. Так обойтись с боевыми шрамами - это просто бесчестно! Крестоносец поймал себя на том, что его совершенно не волнует утрата этой женщины, странные перемещения Урука, чуть ли не зарёванность монашка - это всё было следствием банальной дурости. Дурацкий конфликт, дурацкие люди, торопливые и задиристые! Переведя дух, рыцарь принялся сосредоточенно осматривать повозку, не заходя пока внутрь.
  10. Позём Moderator

    У входа валялась фата, придавленная коробкой с болтами. В глубине повозки стоял огромный кованый сундук, из тех в которых возят приданое невестам. Внушительный замок смотрел на бывшего крестоносца сурово, как циклоп-христианин.

    Урук уже совсем занёс было нож, но внезапно передумав, грубо ухватил девушку поперёк и сунул ей в рот перчатки, сдавливая вопль.
    - Отвезём подальше, да выбросим где-нибудь в горах. Пока доберётся, мы далеко уже уйдём.
  11. Альтерриец Пороховая Бомба

    Крестоносец мрачно развернулся, извлекая стальной клинок и мягко опирая щит на плечо:
    - Мееедленно убери свои руки, вытащи перчатки и извинись перед леди. Иначе один очень горячий степной парень не доедет не только до огра, но и до следующего поворота. НУ ЖЕ! Я НЕ БУДУ ДОЛГО ЖДАТЬ! - голос Альтера сорвался на крик.
  12. Позём Moderator

    Урук ощетинился:
    - Она орать будет. Ты хочешь всю дорогу из-за её воплей с каждым встречным-поперечным сражаться? Или всё таки ей смахнуть голову? Что, выбираешь, леди?
  13. Альтерриец Пороховая Бомба

    - Я сказал, извинился! - раздосадованному идиотизмом ситуации рыцарю не осталось ничего, кроме как вспомнить, что он является человеком сословия судящего, принимающего решения. И о том, что сирых, нищих и убогих нужно защищать. А уж представить кого-то более сирого, чем девушку, у которой на её глазах убили жениха, сложно. Альтер чуть чаще задышал, нагнетая кровь. Левая рука, удерживая щит на локте, нащупала амулет и вытянула цепочку, возвращая бойца в щитовую стойку.

    Кровь и кишки!:mad::mad::mad:
  14. Позём Moderator

    Урук всмотрелся в рыцаря с испугом и недоумением. Пожал плечами.
    - Конечно, леди. Извините. Простите великодушно, но это жизнь, что поделать. И отпустить тебя, красава мы никак не можем теперь, поэтому извините великодушно, вы едете с нами.
    Урук посмотрел на сопящего рыцаря и добавил:
    - Пожалуйста, не выплёвывайте перчатки и не кричите, иначе придётся вас сразу мал-мала убить, а ещё множество хороших людей, которые кинутся на вашу защиту.
    Девушка, всхлипывая только кивала и косила глазом на рыцаря. Урук снова посмотрел на рыцаря, мол сойдёт или будем биться до утра?
  15. Альтерриец Пороховая Бомба

    Рыцарь совершенно беспечно закинул щит за спину и убрал меч. Затем в два шага приблизился к девушке и медленно убрал кляп - подавленная и несчастная, она вряд ли осмелилась бы кричать.
    Затем обратился к окружающим:
    "Ну что, чего теперь будем делать?"
  16. Альфред Реальный пластит

    Человек судящий и принимающий решения кажется совсем сбился из толку. Что же теперь делать? Двигаться дальше, не отвлекаясь на всяких ледей с их женихами и прочими слугами. Кстати, куда возница подевался? Вон он, уже в полкилометре пятками сверкает.
    - Похоже надо валить отседова, - прогудел варвар в пространство, - и скорей. Сюда скоро привалит вся аристократия и порубит в куски. Решайте, что сделаете с бабой, да поживей.
  17. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ну вот зачем пост мой убрали, я так хотел подколоть Урука)

    Айлан в это время закончил читать молитву и бросил горсть земли на труп убитого. Пусть земля примет тебя...
    Монах не хотел этого, но труп начал сам собой погружаться под землю. Глянув по сторонам, Айлан сделал вид, что он здесь ни при чем, и аккуратно встал так, чтобы трупа не было видно.
    - Давайте свернем и переждем где-нибудь до ночи... а ночью вернемся обратно и проводим девушку до ближайшего города, - ласково обратился к ней, - Скажи, откуда ты?
  18. Альтерриец Пороховая Бомба

    Рыцарь поскрёб пятернёй шлем. Отвлекаться не хотелось, но, похоже, придётся снова куда-то сворачивать. Хотя... В принципе, можно было оставить всё как есть - возница скоро вернётся, девушка успокоится. Вот только родня погибшего наверняка захочет крови. Эх... Как же всё глупо!
  19. Позём Moderator

    - Возница дохлый совсем, - буркнул Урук и пинком сошвырнул его с козел. - Собака такой, плетью хлестнул! Айлан, поводи над ним руками тоже чтобы закопался, мал-мала.
    Степняк говорил грубо, скрывая растерянность, не понимал рыцаря.

    Девушка быстро закивала, но глаза сквозь слёзы сверкнули, когда она быстро посмотрела вдаль. Потом посмотрела на возницу и ещё один горестный выдох: - Это был мой дядя!
    И тут же испугалась, зажала рот обеими руками, посмотрев на грозно нахмурившегося степняка.
  20. Айлан Тротиловый эквивалент

    Айлан вздохнул и сконфуженно взлохматил себе волосы:
    - Заметили значит. Ну ладно..., - он пожал плечами, - Как-то само собой стало получаться в последнее время.
    Монах подошел к трупу и принялся читать молитву за упокой души. Когда он закончил, то труп точно так же ушел под землю, но сосредоточенный на процессе Айлан, видимо, на этот раз перестарался - всех вокруг обдало фонтаном грязи, когда тело мгновенно засосало вниз.

Поделиться этой страницей