Объявлениe lutov

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем lutov, 21 янв 2012.

  1. kxmep Генератор антиматерии

    К сожалению, это не так.
    Я - читатель, и вы обязаны мне угождать. Литература - для читателя, но никак не наоборот.
    Вам совершенно точно поставили диагноз (по конкретному тексту). И не только я.
  2. lutov Генератор антиматерии

    Я лучше сам проебу свое время, чем продам его кому-нибудь.
    Хрустальный Феникс и Автор нравится это.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    абсолютно верно
    понимаю смысл жизни Лютова в том, чтобы угодить мне
  4. lutov Генератор антиматерии

    Да, Г-н :oops:
    fiatik, fannni и Хрустальный Феникс нравится это.
  5. kxmep Генератор антиматерии

    *зевает*
    Ладно, сублимируйте тут сами.
    fannni нравится это.
  6. fannni Кварковый дезинтегратор

    нервная зевота - один из признаков смущения, кста)))))))
  7. astoun Пороховая Бомба

    Фанни, поздравляю вас с публикацией в сборнике "КОТастрофа". Я бы обязательно попытался в него попасть, так как люблю кошек, но о том, что готовится такая книга, в Сети не было ни малейшей информации. Если не секрет, как вы о ней узнали? Прочитали на каком-то ресурсе, или вам просто написали в личку и предложили участвовать?
  8. kxmep Генератор антиматерии

    Нет, Фанни. В данном случае мне просто скучно.
    Человеку указали на ошибки, причем, точно обозначили методологический просчет. Но он не настроен на обсуждение и вообще диалог.
    Смысл тратить на него время?
  9. lutov Генератор антиматерии

    Я хочу сыграть с Вами в игру, kxmep.
    Скажите, как мне сделать рассказ интересным для Вас? Не ограничивайтесь фразой "ублажить меня, как я люблю", будьте беспощадны и предельно конкретны.
    Есть только одно условие: не исходите из того, что Ваше удовольствие - цель моего письма. Представьте, что мне нужен именно этот рассказ, с этой темой, идеей, сюжетом, персонажами, структурой и выразительными средствами. Все прочее в Вашей власти.
  10. kxmep Генератор антиматерии

    А из чего исходить?
    Из того, что цель вашего письма - удовольствие в первую очередь для Вас (как автора)?
  11. lutov Генератор антиматерии

  12. kxmep Генератор антиматерии

    Про текст я понял.
    Но вопрос был про "удовольствие".

    Так для кого рассказ: для меня или для вас? Скажите однозначно, не пылите слогом - просто ответьте на вопрос.
  13. fannni Кварковый дезинтегратор

    спасибо!
    самое забавное с Мяугавом (он же Котдог) - что он теперь есть в двух сборниках, кошачьем и собачьем! Он же у меня как раз про взаимоотношения этих двух разумных видов)))))))
    Собачий был четыре года назад, а в этот боялась, что не примут, но прошло, только пришлось сильно переделать и убрать один из двух сюжетообразующих фантдопов - сказали, что два многовато.
    так что теперь есть и Лунный пес - и Котастрофа

    а узнала от Марианны Алферовой - она этот сборник как раз монтировала и собирала, и сделала объявление на фантсекции при союзе писателей Сп-б. Это давно было, почти два года назад, долго тянули

    вообще просто стараюсь всюду соваться, если вдруг узнаю, в толерантность не прошла, хотя у меня все расски вроде как про это самое))))))
    и со сборником Трускиновской тоже не ясно, молчат что-то. Значит, тоже пролет, скорее всего. Там лингвистический сборник был, слово или речь или лингвистика должны были быть сюжетообразующими, а у меня Рашный Хелп как раз (ну, во всяком случае, мне так казалось))))))))
    а вообще надо конечно лично всем таким обмениваться, если вдруг что, это мысля верная!
    и в моем мире задружиться - там агент есть, для быстросвязи)))))
    fannni@mail.ru
  14. lutov Генератор антиматерии

    Мой рассказ интересным для вас. Как?
    Так?..
  15. astoun Пороховая Бомба

    Спасибо, Фанни!
    Про оба сборника Трускиновской (включая "Феминиум") я слышал, а вот про этот узнал впервые. Что ж, пригодится на будущее. Еще раз поздравляю! :)
  16. fannni Кварковый дезинтегратор

    а я вот про феминиум узнала, только когда вышел(((((
    так что если вдруг че услышишь - тоже оповести.
    если я про конкурсы или такое что узнаю - обычно у себя в контакте вывешиваю на стену и оповещаю всех из списка "которым нать". ты у меня в контакте в друзьях е или нет? в списке то вроде как точно нет, там у меня пока токо пятеро))))))))))))
  17. Птица Сирин Генератор антиматерии

    У Фанни вконтакте за тыщу дружбанов...
  18. astoun Пороховая Бомба

    Дык, я вообще блогов не веду. Есть только раздел на Самиздате - и все. :(
  19. fiatik Генератор антиматерии

    ну, ты компенсируешь обилием бумажных публикаций) по-доброму завидую)
  20. fiatik Генератор антиматерии

Поделиться этой страницей