Объявление Раздел критики

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. matroskin Костёр

    коты не съедобные, зараз точняк говорю, :) а вот песни, да ишшо в марте месяце, и хором на радость всем старушкам, ;)
  2. galanik Генератор антиматерии

    Спасибо за понимание!
    Тафано нравится это.
  3. Саша Рид Динамитная шашка

    :confused:
  4. Саша Рид Динамитная шашка

    на имхонете было лучше, нормальные разборы не гнобили хоть :( как писать: "автор - вы малолетка недоучка" так нормально, а как текст разобрать построчно - так оскорбление. Люди совсем сдурели, а мир сдвинулся с места(С). Мое вам "фе".
  5. Знак Админ

    Тема удалена. Авторам просьба соблюдать порядок и уважение к другим авторам. Если хочется хлёстко ответить, используйте приёмы писателя, а не разгневанного гопника.

    Построчный разбор, Аввакум мог сделать и не прибегая к оскорблениям и псевдодогадкам.
  6. Саша Рид Динамитная шашка

    ну тока шта псевдодогадки - эт понятно.
  7. Автор Граната

    Вы скучаете по непринужденности школьных коридоров? Тяготит такое количество взрослых?
    Конечно, что они могут знать о литературе! В прямо расцвели, читая нарочитый пасквиль...
    Теперь даже такие якобинцы как я, вам кажутся недостаточно искренними.
    Прогибаются, суки, под режим!
    Я вас разочарую, деточка. Весело и революционно только со стороны. Примерьте на себя весь этот поток эпитетов. Целенаправленный и расчетливый.
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Админ щелкает баны как семечки!))))
  9. kxmep Генератор антиматерии

    Вы и книги читаете так же - построчно?
    мадам Графомановская нравится это.
  10. Саша Рид Динамитная шашка

    а вы построчно не читаете??? :confused: Мало того - я по буквенно читаю. Буквы складываются в слова, слова в предложения, предложения в связанный текст. Или бессвязный. :D как понятно в каком случае.
  11. matroskin Костёр

    А не пробовали в двоичном коде? - заа-анятно может быть. А вообще-то по последним исследованиям ученых-"мозговиков" (похоже им точно делать нечего, как дурью маются), после того, как человек научАется читать, то любое слово мозг считывает только корень - а остальное он додумывает (угадывает). И лишь если смысЕл фразы получается абсурдным, тогда мозг берется слов (ключевых) препарировать на букаФы, ))) Можете проверить, точно не читаем, а угадываем, - лично было интересно проверить.
  12. Саша Рид Динамитная шашка

    Вот потому у вас и получается - за деревьями леса не видите. Впрочем, конкретно вы - еще ладно. Еще Графоманская молодцом. Остальные вызывают скепсис.
    мадам Графомановская нравится это.
  13. matroskin Костёр

    Ну не пра... я все расски читаю по букафам, бо смысел бАюся потерять изначально. Это как беседа с иностранцем, он знает свой язык, а мы свой. Ищчем общее понимание, :)
    Саша Рид нравится это.
  14. kxmep Генератор антиматерии

    Это зря.
    Во-первых, побуквенно.
    Во-вторых, попробуйте читать текст, как цельное произведение. Узнаете много интересного.
    И, возможно, увидите за буквами слова, за словами фразы, а за деревьями - лес
    fannni нравится это.
  15. iron_man Атомная бомба

    Было три наших поселка, осталось два, и те в убогом состоянии. А норвеги прут не по-детски. Там Нефтью пахнет, рыбой и прочими морскими ресурсами.
    Нам не стыдно завозить селедку из Норвегии?
  16. constp Тротиловый эквивалент

    Нам не стыдно брать таможенную пошлину за нашу селедку, выловленную в наших водах, нашими рыбаками, на наших траулерах.
    А еще мы придумали брать пошлину за ввоз импортных навигационных приборов при каждом заходе в порт Мурманск.
    Ну и доставка селедки и трески на 200 км от Мурманска у нас дороже, чем на 1500.
  17. iron_man Атомная бомба

    Вот можем, когда захотим!
    Скоро будем брать плату за въезд в Москву. По-моему, уже давно пора. Без шуток. Велика Россия, а все отступают в Москву.
  18. constp Тротиловый эквивалент

    Обещают проезд по автодороге СПб - Москва сделать платным. По трешке за километр.
  19. galanik Генератор антиматерии

    "Нам" не стыдно, но селедка, говорят, стесняется.
    Я в отрубе!.. Это анекдот?!
  20. constp Тротиловый эквивалент

    Нет, к сожалению.
    Кажется, пошлину на навигационные приборы уже не берут, но и остального хватает.
    А рыбу в порту принимают дешевле, чем в Норвегии. И место у пирса дороже...

Поделиться этой страницей