Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Ситора Супер гексоген

    Здравствуйте. Можно мне тоже с вами?
  2. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да можно то можно, только куда?
    Пускай Позём что-нибудь скажет, может новую партию создать?
  3. Позём Moderator

    Даже нужно )) Сейчас петли в таверне у семи дорог смажу и прошу туда... Откуда начинаются приключения(с) Предварительно в теме "персы" обрисовать своего персонажа. :)

    Да все просто. Более активные перемещаются в таверну, квест Орг остаётся открытым, дожидаясь население.

    В таверне набирается новая команда и отправляется по новому направлению. Да, Знак ещё обещал какие-то архивы свои древние закинуть по квестам, отдельной темой. Может найдутся какие-то пересечения.
  4. Айлан Тротиловый эквивалент

    Ага, ну тогда Валиасайю я оставляю в таверне... и присоединюсь к Ситоре когда представится случай по ее квесту.
    Или же квест как бы закрытый/рассказ, в смысле, не для посторонних? Можно и с мастером один на один играть...
  5. Позём Moderator

    Не надо с мастером один на один играть. Хелевар в своё время пробовал так, но измучался только. Интерес ролевух в том что не знаешь каким будет следующий шаг. Каждый делает свой ход. Оптимально 4-5 человек ведущих своих персов.
  6. Альфред Реальный пластит

    Ух ты, не зря каждые пару дней проверял все ли тут живо. Оказалось начало возрождаться :)
    Будем продолжать Орг а пока все подтягиваются может и мне перса нового создать? Не против?

    Позём, поздравляю с женитьбой ;)
  7. Ситора Супер гексоген

    Я постараюсь побыстрее войти в таверную. Но я придумываю быстро, но пишу медленно. Не спешите меня. :rolleyes:
  8. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да мы и не спешим, пиши с каким хочешь темпом, мы все равно из таверны никуда не уйдем)
  9. Айлан Тротиловый эквивалент

    Вот, теперь я расписал его предметы. У меня будет загадочный персонаж Т_Т
    Так как я весьма смутно все продумал, кто захочет может предлагать идеи и предложения о его прошлом в личку)
    Как все придумаю, опишу предысторию.

    Позём, в таверне это я так подшутил над тем, что ты прокомментировал оффтоп, но не ответил на посты, не обижайся)
  10. Ситора Супер гексоген

    Я прочитала все квесты. Кажется загадочные герои очень сложные. И когда вокруг совершаются какие-то действия, загадочные герои часто делают что-то загадочное. :rolleyes: Но мне понравилась флейта.
  11. Альфред Реальный пластит

    Обычно загадочность только этим и ограничивается. И до конца бывает так и не выясняется в чем все загадка заключалась. То ли автор что-то забыл, то ли момента не представилось, то ли гейммастер посчитал эту загадочность не нужной и ловко утилизировал
  12. Альтерриец Пороховая Бомба

    Внезапно. Однако живём!))
  13. Айлан Тротиловый эквивалент

    Как рыцари однако офигели, уже делят чудеса на "чудеса от господа" и "чудеса не от господа" :p
  14. Альтерриец Пороховая Бомба

    о тож. Вообще, все чудеса от Сатаны, но что-то - не чудеса, а удивительные стечения обстоятельств. Ну, или использование скрытых ресурсов организма))
  15. Позём Moderator

    Ну что там? Придумали квест с таверны ;) Один тикает в груди, жонглирует и общается с бесами, второй глазом видит бесов и бурчит чото, третья от всех щемится и тарится...

    Три варианта: девочка остаётся в таверне, я ей какую-нибудь келью выделю, пусть сидит тихонько переживает и медитирует, кстати, какие у неё спецсвойства я так и не понял. Может хрюкать умеет? И что собственно она хочет, а то предаваться унынию что-то очень... того, не приключенческий квест.:D

    Часовых дел комик у которого тараканы отложили яйца в голове, которые теперь у него за мозг работают, убегающий от демонов, ищет эликсир способный превратить часовое сердце в натуральное.

    А следопыт, как и надлежит следопыту - хлебом не корми, дай внести новые следы в красную книгу следопытов :D
  16. Айлан Тротиловый эквивалент

    Вах, как Позём точно описал моего перса)
    Ну что-нибудь придумаем, тут народ по типажу попался еще типа: воры, убийцы, пострадавшие. Посматривают все друг на друга так вроде настороженно.
    Думают наверное, не захочет ли кто отомстить за украденную курицу применить жуткое и яростное насилие))
  17. Ситора Супер гексоген

    Думают наверное, не захочет ли кто отомстить за украденную курицу применить жуткое и яростное насилие))

    Как скажете :oops:
  18. Альтерриец Пороховая Бомба

    Эх, похоже, завтра на вас свалится мой второй перс)
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Монета Айлана принадлежит некому сборному образу Богини-Матери, в ней живет дух, который по пожеланию богини за ним приглядывает, он же и посредник между жреческой силой Айлана и самой богиней. Богиня эта отзывается на имена Геи, Астарты, Иштар. То есть это такая размытая богиня, прообраз, из которого взяты некие отдельные черты каждой известной богини.
    А заклинаний у жрецов по опредлению нет, они не маги, пользуются силой дарованной, а не взятой самими. Все происходит инстинктивно как бы. Могу описывать там вытянул руку, сосредоточился, дабы земля взлетела вверх. Или как?
    А общая ориентация Айлана остается смутной, и от креста отказываться не хочет, и от монеты вроде пробовал избавиться, да не получилось, а сейчас уже как-то пообвыкся.
  20. Айлан Тротиловый эквивалент

    Хантер видимо научился смотреть сквозь стены ;)

Поделиться этой страницей