Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Позём Moderator

    )) Позём весь квест придумал и пытается действиями НПС показать тему, но проще деда в тумане под мостом найти, чем чуток вчитаться и малость раскинуть мозгами.
  2. Альтерриец Пороховая Бомба

    да мозгами раскинуть легко, но не по алайнменту рыцарю на почве подозрений бить морду всем, кому выгодно проклятие))
  3. Айлан Тротиловый эквивалент

    =) Классная награда - рыба! Помнится смотрел как-то "поле чудес", якубович предлагает: "давай, бери сто тысяч!", а мужик там талдычит: "приз мне, да приз мне". Открыл коробку, достал апельсин - забирай, вот тебе приз)
  4. Vilmind Реальный пластит

    Ничего не знаю, никаких действий НПС не разгадал ) У нас тут вообще - творчество ) Дед под мостом интересней, а главное - по моему плану )
  5. Альтерриец Пороховая Бомба

    Нас только такое и может спасти... А то рассвет скоро)))
  6. Позём Moderator

    Ну после рассвета ещё целый день. "язькать" то вечером лишь начинают
  7. Айлан Тротиловый эквивалент

    :p:D =)))
    Ну, я в общем то хотел не так жестко) Но ситуация сама по себе располагала видимо)
  8. Позём Moderator

    нормально, заставил раскрыться вроде бы. :D
  9. Айлан Тротиловый эквивалент

    Как-то квест скатился куда-то непонятно куда) Нет, мне интересно, но другим роли отыгрывать проблематично. Вилнар вообще сам себе предоставлен полностью, Позем видимо не знает, что с ним делать)
    Была идея обдурить лепрекона, подбив на какой-нибудь спор, дабы не платить деньги...
    Но может лучше ну все это нафиг, завершаем квест по быстрому и едем дальше?
  10. Позём Moderator

    Я зацепки раскидываю, но за них практически никто не зацепляется.
  11. Айлан Тротиловый эквивалент

    Всмысле, схватить его и потащить? Да как-то не по айлановски это... а сам он вроде не хочет.
  12. Позём Moderator

    Зачем хватать и тащить? А обдумать сказанное?
  13. Айлан Тротиловый эквивалент

    Иногда мы твердолобые) В любом случае, если он сам не хочет помогать, то ничего, кроме как тщательно замаскироваться мне в голову не приходит.
    Эх, бедняга таверный, мне его искренне жаль)
  14. Позём Moderator

    :D
  15. Альтерриец Пороховая Бомба

    надо было на живца-таверного ловить)) Ну ладно, попёрлись, так попёрлись...
  16. Позём Moderator

    Чёрт, да у таверного язык развязался, ну неужели никто не может его за слова зацепить? Ничего необычного не видите в его речах чтоли?
  17. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да понятно, что он что-то про рыбку понял... но уж извиняй за тупость героев, Айлан решил, что Вилнар просто напился вдрызг ночью) Ну не исправлять же мне... я же тут не единственный игрок)
  18. Айлан Тротиловый эквивалент

    --- кхе, ладно, сам начудил, сам исправляюсь)
    Бедный Позем наверное думает: "Идиоты, кругом одни идиоты" :p
  19. Альтерриец Пороховая Бомба

    я вижу. но персонаж в интригах - бумбум.
  20. Позём Moderator

    господа, не берём чужих персонажей, ёма. Айлан, с чего местному таверному, который чел уважаемый, да настолько что местный же инквизитор его не решается в подвал тащить пытать, выдерживать нелепые издевательства какого то хлипкого монашка? Ну разок может прокатит из-за внезапно резкого воздействия алкоголя, но едва ли больше. То что тот ещё ни разу не позвал отирающуюся неподалёку стражу ни в таверне, ни на улице, говорит только о том, что вы ему довольно сильно нужны. И ему реально приходится сдерживаться. Так не искушайте.

Поделиться этой страницей