Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Ситора Супер гексоген

    в городе с язем долговато. :(
  2. Позём Moderator

    С ума сойти, я зашёл, перепугался, что какой-то сбой был - симпавок высыпалась целая куча, а это Ситора квест про Орга начала читать. :D

    Сенк, мне самому нравится местами. И да, динамика развития сюжета притормозилась в городке с язем. Сложновато оказалось, вот малость зарылись и разбросались.
  3. Альфред Реальный пластит

    Всех с наступающим Новым годом ;):D
  4. Знак Админ

    Вас также. Позём, как и говорил, летит сейчас в самолёте в Душанбе. Пожелайте ему доброй удачи. ;)
  5. Айлан Тротиловый эквивалент

    С новым годом! И пусть у всех все будет хорошо! :)
  6. Знак Админ

    Ужос. Главное чтоб не было хорошо у садомазопедонекрозверофашистоманьяков. ))
    Айлан нравится это.
  7. Ситора Супер гексоген

    - Тэд! Тебя мал-мала совсем сильно головой стукнуло? Смотри, рыцарь совсем преставился, надо бы его того...
    Урук сделал какой-то странный жест, что можно было понять и как с почестями закопать, и отвезти отцу, и съесть не чегодобрупропадать.

    :):):)
  8. Марти Динамитная шашка

    ))))))))))
    это откуда?
  9. Ситора Супер гексоген

  10. Позём Moderator

    С наступившим всех! Возрадуйтесь, братия и сёстрия я снова с вами! :D
  11. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да-да, с наступившим)
    Я же именно так и задумал! :cool:
  12. Позём Moderator

    :D я догадлив. Люблю чтобы логично всё было, одно из другого выходило. Поступки были не противоречивы, естественны и последовательны.
  13. Альфред Реальный пластит

    ааа, Позём, они же насмерть замерзнут!:D
  14. Позём Moderator

    Представь волки как обалдели! Представь злых замерзающих бомжей у которых уже давно не было крошки хлеба во рту тут им вкуснятина такая мясная на блюде, да ещё горячая печка.
  15. Альфред Реальный пластит

    Йо-майоо! Тут, как говорится, то ли плакать, то ли смеяться) Не думал что ты меня поймешь так буквально) Объем конечно порадовал, но ощущение такое, будто ты берег патроны, берег и на тебе - расстрелял напрочь сразу всю обойму не глядя, где кто и что куда)) Напридумывал конечно мнооого. Вот например: Соратники Сэвьера тоже выдинулись встав в нагромождении брёвен от стены и Альтерриец (Джек) потянул из-за плеча лук. С досадой увидел, что стрел в колчане осталось всего лишь три. А у тебя потом: Да, по "волкам" стрелять - то ещё искусство, едва ли каждая четвёртая стрела попадала, хотя и целился, вроде, неплохо. Три стрелы не потому что только что выстрелял все в волков-собак-оборотней, а изначально было три. Наверное. Если я что-то путаю, то пусть Позём поправит - он же писал первый вариант. То ли ты читал невнимательно, то ли допридумывал слишком много. Второй абзац вообще понял, что куда воткнулось и куда кровь брызнула только со второго раза или даже с третьего, извини) И сколько ж там вообще собак было, такое ощущение что полчище, если даже в доме была больше бойня, чем учинил Джек на улице.
  16. Айлан Тротиловый эквивалент

    А мне понравилось ;)
    Хотя собак было всего шесть, но наверное там повылезали на огонек друзья бомжей из леса))
    Или на Джека упал кувшин с вином и теперь он того... в стране грез воюет)
  17. Альфред Реальный пластит

    Ну мне тоже нравится, но как-то будто не от мира сего написано) все то что я расписал - ИМХО, если настаиваете)
  18. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да у меня тоже ИМХО :D Не истина в последней инстанции же)
    Ладненько, ждем Позёма дабы прояснить ситуацию с волко-бомжами и жутким рубиловом)
  19. Альфред Реальный пластит

    Придет, будет учить бедных квестовщиков уму-разуму))
  20. Позём Moderator

    Да... жостко. Собаки-оборотни. Народ, не стоит так НПС активно юзать, это всё же в основном мастерские персонажи. Этот экшен Альтеррийца мне понравился, поэтому я пост Альфреда поправлю, убрав подобрение собак. Но лучше всё же следовать из посыла предыдущего игрока. Так интереснее получается.

    Вот, я и подумать не смел, что Сэвьер устроит драку со своим конём, а потом что злобный волчара первым делом вырвет хозяину горло. Прикидывал иной вариант событий, но ведь круто получилось! ;) С собаками прикидывал, что могут увязаться за приключенцами, доставляя своими дикими повадками и радуя неожиданными бонусами.

    Но, раз собаки стали оборотнями, пошёл совершенно иной вариант. Будете теперь покусанного Джека пасти, чтоб не превратился в дворнягу-оборотня. :D

Поделиться этой страницей