Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да это так, в шутку, типа: мало ли что говорят) Обычный город Владивосток, ничего особенного.
  2. Позём Moderator

    Не, Айлан, до материка только слухи доходят. То у вас одни китайцы там, то суперакадемию строят и запирают там суперакадемиков пока наноболт не придумают нормальный, даже мост взрывают, чтоб на сушу не перебежали. То вот моржи оказывается ходят... в нормальных городах только медведи бурые к примеру. :D
  3. Айлан Тротиловый эквивалент

    А то! Морж это символ просвещения. Особенно когда в очках такой, интеллигент типа. А медведи только варенье и жрут, фи!
    Что там на саммите понастроили я сам не в курсе, не интересно. Китайцев вижу в основном только в китайских ресторанах. Зато радует близость моря, прям возле него и живу, пять минут пешком. А еще у нас много поломанных фортов эпохи русско-японской войны, в которых можно полазить, типа, подземелья и драконы :D
  4. Позём Moderator

    Клёво. Одно плохо, от нас проще в Таиланд слетать на неделю, чем до Владика досомалётить. Володя энд компани обещал разобраться с авиабилетами толково, да только пока авиакомпании забивают вроде на указы.
  5. Айлан Тротиловый эквивалент

    Хм, э... ну, наверное прилететь можно, да. Центр у нас красивый. Море рядом. А так обычный город, в меру красивый, в меру уродливый.
    Я в теме отписался -_-
  6. Позём Moderator

    Эх, а я то уже придумал причину почему назвали так деревушку сильно удалённую от моря. Ну ладно я ещё ночью загляну, что у вас уже наверно утро будет ;)
  7. Ситора Супер гексоген

    Можно посмотреть этот клип?

    :oops::oops::oops:
  8. Позём Moderator

    Ситора и Знак нравится это.
  9. Ситора Супер гексоген

    :) Спасибо, очень здорово. Даже самой такой фильм хотелось бы сделать.
  10. Позём Moderator

    А ты и фильмы умеешь делать? :eek::eek::eek:
  11. Айлан Тротиловый эквивалент

    Спасите! А! Вяжут! ФСБшные инквизиторы! :D
  12. Позём Moderator

    :D сам же Ситоре мудро советовал не высовываться. Но вообще-то не вяжут пока и по ходу эти знатоки схоластики и логики, могут как и сильно обидеть, так и неплохо помочь.
  13. Айлан Тротиловый эквивалент

    Кхе. Ну, Валя такой весь, это, да, загадочный и внезапный, и еще он просто любит поржать :p
  14. Позём Moderator

    Доведёт ржа меч до порошка... Хотя с другой стороны может и коня до кобылы :D
  15. Ситора Супер гексоген

    А ты и фильмы умеешь делать?

    Нет, но есть знакомые которые делают. Могут научить. :rolleyes:
  16. Позём Moderator

    Ситора, в таверне уже собрались люди, мнутся у выхода, ожидая твоего решения. Появляешься или нет в виде какой-нибудь девы в бронеливчике? :D
  17. Ситора Супер гексоген

    Нет, я не смогу играть какой-то валькирией. Они мне кажутся ненастоящими. Извините, пока буду только в "Зеркале" :oops::rolleyes:
  18. Позём Moderator

    Жаль, очень жаль. :(
    Альтерриец нравится это.
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    Эх, а я хотел, чтобы Сэвьер опять напился и принялся колошматить хрыща, срывая мирные переговоры :D
    Ложусь спать. Пост в зеркале будет завтра ;)
  20. Позём Moderator

    Совсем он у тебя буйный и своенравный. Так вы никогда из таверны не выедете. :D

Поделиться этой страницей