Обсуждения квестов

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Позём, 26 ноя 2011.

  1. Айлан Тротиловый эквивалент

    Пример игры с дайсами? Щас кину... вот допустим http://dungeonmaster.ru/Session.aspx?module=1534&room=5803#232165
    Варианта 2 - либо использовать дайсомет выше, либо я напишу js-код, который будет бросать дайсы, а программеры форума добавят соответствующие окошки в сообщение(бросить дайс, сколько дайсов... ). Но это будет зависеть от честности, т.к. результат будет сразу виден игроку, и он может отредактировать сообщение и поменять результат.
  2. Позём Moderator

    Айлан, как-то не впечатлило, уж извини. Я люблю разнообразие, новые повороты, необычные какие-то события. Битвы это слишком просто, проходной момент, составляющая квеста. Не, я пас, но может кто ещё захочет ;)
  3. Айлан Тротиловый эквивалент

    -_- Квесты я тоже люблю))) Хотелось как-то разнообразить боёвку.
    Желающих на битвы с дайсами, я думаю больше не возникнет.
  4. Позём Moderator

    Почему? Ты прямо какой-то пессимистичный. :D В основном ломы разбираться. Мне Ситора целый крутой пакет дала, как и что делать. Я понимаю что это многого стоит и хотелось бы... но блин, с этим же всем нужно разбираться, напрягаться. Я осилю, но попозже немного. :cool:
  5. Айлан Тротиловый эквивалент

    Битвы сейчас просто проходной момент действительно.
    Если с игроками сражаться, то можно устроить интересную заварушку, но просто с "врагами", типа разбойников - расшвырял и побежал.
    А вот хитрый разбойник как засадит стрелы промеж лопаток, мало не покажется)))
    Ну короче можно и не вводить ничего, пускай остается как есть, я же не приказываю, типа: МОЛЧАТЬ! ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ИСПОЛНЯТЬ МОЮ ВОЛЮ!
    Царь велел :D
  6. Ситора Супер гексоген

    Я понимаю что это многого стоит и хотелось бы... но блин, с этим же всем нужно разбираться, напрягаться. Я осилю, но попозже немного.

    А Знак осилил :) Там не очень много нужно напрягаться. Это я напрягалась, когда без всякой помощи все искала. Постоянно ошибалась, даже плакала, так все казалось что сложно.

    Ну короче можно и не вводить ничего, пускай остается как есть, я же не приказываю, типа: МОЛЧАТЬ! ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ИСПОЛНЯТЬ МОЮ ВОЛЮ!

    Почему не приказываешь? Мужчины же всегда так делают. :oops: :) Но мне нравится когда если не всегда.
  7. Позём Moderator

    :D это что? Подначка что ли? Ситора, сейчас работы много, но я вообще-то тоже почти разобрался.
  8. Ситора Супер гексоген

    :oops: что я так плохо написала, что никто и не пишет больше?
  9. Айлан Тротиловый эквивалент

    Мне немного скучно отыгрывать диалог с демоном самому)
    А Позём такая бяка, что не хочет вмешиваться))
  10. Позём Moderator

    Конечно именно поэтому. Откуда другим причинам взяться? :D:D:D
  11. Альфред Реальный пластит

    А у меня тут с военкоматом запара, чуть позже отпишусь как-нибудь.
    И это, похоже Альтер не идет с нами за камнем?
  12. Ситора Супер гексоген

    Альфред, захватывают в армию? :eek:
  13. Альфред Реальный пластит

    :D Пока нет) там свои заморочки))
    Так что, брать того вруна-воришку в компанию, а, Позём?
    Сейчас сил уже нету отписывать, думаю завтра наварганю что-нить путнее

    и кстати, Ситора:
    Колчан со стрелами за плечом, а не на поясе. Ну ничего, будем считать, что перевесил:) А то просто неудобно, как я думаю, разведывать, лазить, прыгать, когда у тебя на поясе такая кошёлка.:D
  14. Позём Moderator

    Как хочешь. Айлан вон увернулся от квеста-похода в деревню по освобождению от чего-то там, где было задумано его обуть по дороге. В смысле разуть :DНо он лихо нажрался уиски и надавал и наполучал тумаков и пропустил квест мимо ушей.

    Прежде колчана тогда должны сползти штаны. :D
    Альфред нравится это.
  15. Ситора Супер гексоген

    Ну вас! :oops: :mad::oops: я и помню все! За плечем ведь тоже на ремне висит! Где я говорила про пояс? Лишь бы поиздеваться.
  16. Знак Админ

    колчан за спиной.jpg
    Типа вот так? :)
    Ситора и Позём нравится это.
  17. Альфред Реальный пластит

    Ситора, и в мыслях не было!:eek: Так показалось по тексту, и всё. Не обижайся!
  18. Позём Moderator

    Вот значит как! Ситора, да мы прикалываемся, ты чего!? :):p
  19. Айлан Тротиловый эквивалент

    :D
    Позём нравится это.
  20. Позём Moderator

    Да там кое-что весело наговорили. :D Ещё куча прикольных тем, как игру придумывали, может тоже поставить?

Поделиться этой страницей