Обезьяна с гранатой

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Nohgivilka, 2 дек 2014.

  1. galanik Генератор антиматерии

    Отрицаю. Но не полностью!
    Атлас пишет: "Как обычно в феминной беллетристике окружающий мир лишь картонная декорация к происходящему между Адамом и Лилит".
    А я считаю, мужчины тоже любят описывать любовные отношения. Просто у мужчин это получается хуже, чем у нас.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Нет, ну это само собой. Хотя не без исключений.
    Обвиняемый, а вы что в свою защиту скажете? Какое, по-вашему, место маскулинная беллетристика выделяет означенным отношениям? Неужто отрицает начисто?
  3. Atlas Генератор антиматерии

    По существу предъявленных вопросов, нет однозначного ответа у матросов. Не будет мил Колчак Боярской Лизе, когда от страсти позабудет об отчизне. Ведь без судьбы своей - кому он нужен, пусть даже станет беспримерным мужем. Без блеска славы он невзрачный Костя, которого не вспомнят на погосте. Крестов не счесть заброшенных, забытых - мужей обманутых и за любовь убитых. Хабенский, Вознесенский, Оболенский молвою светскою смущают разум женский. Ролями, творчеством, интригою скандальной, как, например, небезызвестный вам Навальный. А тихий, верный, незаметный человек не пробудил бы ажитации вовек. Отсюда и мораль, что в сердце женском натура суетная борется с блаженством. Ведь хочется, чтоб рядом был герой, а не очки, панама, геморрой... Но жить с кумиром не всегда хватает сил: нож благоверной свет Рубцова погасил, Джульетта род Монтекки извела, не счесть примеров, хоть любовь светла, добра, разумна, счастьем не бедна, но каждому свое воздаст сполна.
    Nohgivilka и galanik нравится это.
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Вы судите примерно, но как-то чересчур прямолинейно. Раз возвела себе кумира - - тащите на костер, пока кострище не остыло. Раз на Хабенского взглянула с поволокой - скорей её пори с шипами проволокой. Меж тем, вы со своей натурой тонкой едва ли увлечетесь местной почтальонкой. И в полночь в жарких грезах обнажит бедро навряд ли тётенька-кондуктор из метро. И разве сами вы не жаждете небесного явленья с упругой грудью и сладкоголосым пеньем? Чтобы умна и на язык дерзка, а в час смущенья - в глазах без дна своё увидеть отраженье?
    И нам доподлинно известно, в мужчинах это происходит повсеместно. Но вместе с этим точный наблюденьем, мы осветим ещё одно, печальное явленье. Все как один мужчины стройным хором дела сердечные клеймят большим позором. И в унисон твердят единодушно: писать "любофф" - то женская отдушина. И нам, не глядя на танталовы старания, никак же не найти в мужчинах понимания.
    galanik и Nohgivilka нравится это.
  5. Nohgivilka Динамитная шашка


    Однако ж нам понятны все мужчины: одна лишь цель у этой половины - все суета и чепуха рифмей, лишь разделяй и властвуй поскорей.
  6. Nohgivilka Динамитная шашка

    Знаете, версия есть, добегу до архивов -помещу в прозе. Или сами поищите в "Нашей улице", так пяти-семилетней давности. "Вражда" называется.Вот уж действительно о "Лиллит" в вашем понимании
    Насчет картонной фантастики...Если лет этак через двадцать вы ощутите себя в некоей затрапезной амбулатории, где ваши гены будут передаваться не проплаченной суррогатной матери из окрестной нищебродской деревни, а достойной аборигенке марсовых подземелий -без ее ведома, но в ответ на пламенные, пусть бесплодные и вряд ли осознаваемые желания (однако гениально воспринятые Вами) почувствовать себя матерью, --то вспомните ль Вы обо мне, бескорыстно наталкивавшую беспамятный мир когда-то на ЭТО? И скажет ли мне благодарная половина человечества тогда хотя б небольшое спасибо, за возможность продолжения рода без ЛЮБФФИ?!.
  7. galanik Генератор антиматерии

    Где-то у нас был "цитатник"?
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Как просто манипулировать вами: скажи заветное слово и контекста уже не разглядят. Мне прям неловко, как явно и незатейливо получилось, чувствую себя колдуном. Волшебное слово ослепляет и заслоняет реальность, превращая мир в картонные декорации. Не надо рифмы и размера, намеков и аллюзий, знай тверди про любовь и птички сами падают с веток. Проведем же около-любовный эксперимент. Ослепленные любовью вы хоть поняли, что я сказал? Отвечайте сразу, хотя бы себе. Потом можете выдумать умный ответ и написать его здесь, ведь вряд ли вы будете честны, потому что это не про любовь.
  9. galanik Генератор антиматерии

    Ага, я счас отвечу, только перечитаю, а то уже забыла начало.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Все еще хотите поговорить о любви?
    [IMG]
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Ох, бойтесь девы сына диавола, ибо сладки его слова, но коварно изменчивы его речи. :D
    galanik нравится это.
  12. Nohgivilka Динамитная шашка

    Кардинальный способ лечения зеркальной болезни? Что творят, что творят...
  13. galanik Генератор антиматерии

    Прямо Песнь песен!

    Но мужик хорош! И морда ему ни к чему, главное в мужчине - фигура.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Однако, обратите внимание, как однозначно в мужском сознании слово "любовь" ассоциируется со словом ""длина". Просто хрестоматийный пример :D
    [IMG]
    galanik нравится это.
  15. Nohgivilka Динамитная шашка

    Четвертую тебя очень класно.
    Удивится златая заря.
    Ты увидишь, что смерть прекрасна.
    Ты узнаешь -жила не зря.

    В той игре ничего понарошку.
    В наших играх живая кровь.
    Порублю я тебя на окрошку.
    Будешь знать, что такое любовь)
    [IMG]

    Нет, девки, нето. Разве нам хоть сколько-нибудь интересен генный материал юпитерланов?5%$#%
    Не верю!
  16. galanik Генератор антиматерии

    Эстетствующий людоед: и девушка нравится, и кушать хочется :)
  17. Джинн Генератор антиматерии

    Конечно, нет. Все наши интересы сосредоточены исключительно в области литературы!
  18. Nohgivilka Динамитная шашка

    "Эстетствующий людоед: и девушка нравится, и кушать хочется :)"

    Букетик дарит людоед...
    А что придумать на обед?O_o
  19. Nohgivilka Динамитная шашка

    -Послушай, Джин, ты видишь того кретина?
    -Которого?
    Пиф-паф.

    чсм.jpg

    -Того, который остался.

    [IMG]
    -Ну?!

    -Он что-то мне очень не нравится.
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Прелесть какая!
    Для меня, да и всякого прочего в штанах и без лифчика, эта фотка явное олицетворение опасности, ибо длинная штуковина катана но-дачи, от которой не отпрыгнешь, не увернешься, а значит с лысым здоровяком надо сближаться и работать по промежности и коленям, не давая ему замахнуться. Судя по хвату, железяку он не отпустит ни в коем случае, в этом его уязвимость, но бороться с ним глупо, срубить его удастся разве что топором, потому только калечить жестко и безжалостно, как любого Голиафа в нижний сектор, помня, что у колосса, как правило, глиняные ноги.
    Вот что я имел в виду, перед тем, как вы тут раззадорились романтично.

Поделиться этой страницей