Н. Трой "Убить героя!"

Тема в разделе 'Романы Николая Троя', создана пользователем Трой, 21 апр 2012.

  1. Трой Гремучая ртуть

    Готовится к изданию. Выход анонсирован к началу лета.
    "Убить героя!" - роман в жанре фэнтези.

    P.S.
    Информация будет добавлена позже.
  2. Знак Админ

    Трой, неплохо бы список твоих романов наблюдать и следить, как они вообще двигаются. Имхо это было бы весьма интересно другим авторам и возможно ускорило бы шевеления в редакциях на предмет публикаций. Если, конечно нет какой-то там особой тайны и секретности. ))
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Нашел извещение в почтовом ящике. Неразборчиво: з/п гп.тд, волнистая черта. От кого: марсианский символ из фильма про Джона Картера. У принцессы висел на цепочке. Я запомнил.
    Короче вариантов немного - заказное из налоговой, книги от Троя, или принцесса Марса подает мне знак. Склоняюсь к первому, но иногда, глядя осоловело вбок, мне хочется, чтобы это все-таки была принцесса...
  4. Трой Гремучая ртуть

    В смысле, "как они двигаются"? После подписания договора только одни движения: редактор - художник - типография. Ну, это сильно упрощенная схема. Вот, собственно, с последним пунктом и возникают проблемы: очередь. Сейчас в очереди пять романов ("Убить героя!", вторая часть, дилогия про Сетевого Дьявола "Продам Душу" и "Куплю Душу", "Шестой отдел") Может быть, что-то вроде списка сделать в теме "Биография"?
    Атлас, я бы и сам хотел бы поскорее отправить, да вот никак не выйдет из типографии (см. выше). У меня прям уже нехорошие мысли стали возникать.
    Добавил:
    Фигня какая-то. Не могу начать переписку (
  5. Знак Админ

    Да. Возможно с анотациями, будущими обложками, первыми главами итп. ;)
  6. Трой Гремучая ртуть

    Ну, Знак, обложки, аннотации и уж тем более первые главы в библиографии не нужны, иначе зачем авторский раздел с темами. Я думал так:
    Имя - биография - библиография (названия-ссылки на темы с аннотациями, обложками, первыми главами).
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А может, письмо щастья? Его надо съесть и запить святой водой пополам с колой.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    С принцессой значит следует обломиться. Этот вариант никто не поддержал.

Поделиться этой страницей