Новое матерное слово "ишн-дышн"

Тема в разделе 'Проекты и предложения', создана пользователем Affirmo, 5 янв 2012.

  1. Affirmo Костёр

    Приветствую.
    Вот решил заняться промоушыном нового матерного слова "ишн-дышн".
    Оно появится в будущем (см.рассказ), поэтому моя задача - начать обеспечивать ему это будущее.
    Берите на вооружение, на здоровье.
  2. Тойво Пороховая Бомба

    Может быть, лучше просто опубликовать рассказ "Молитва на верхнем мунглише" в разделе Произведения? :)

    Читается легко и приятно.
    Посыл к читателям запакован в новое видение эволюции; несмотря на противоречие современной научной точке зрения, она заставляет задуматься, а, значит, для худлита уместна. Как я понимаю, суть - поддерживать Идею Жизни через связь с природой и прошлым.
    Прогрессисты точно будут недовольны :) особенно за фразу
  3. Affirmo Костёр

    Тойво, спасибо, что прочитали. Рад, что понравилось и что поняли Идею.
    Не могу пока выложить текст, т.к. выхожу с USB-модема. Скорости - никакие. 9 или 10 января обязательно выложусь.
    Но всё же данная тема - отдельная и самодостаточная. Вот хочется мне такой свой проектик забабахать.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Ёптель, ишн-дышн, Аффирмо. Публикуйте в произведениях. Ибо отличный рассказ :)

    Вложения:

    • ysport147.gif
      ysport147.gif
      Размер файла:
      24,9 KB
      Просмотров:
      0
  5. Знак Админ

    Может быть, лучше просто опубликовать рассказ "Молитва на верхнем мунглише" в разделе Произведения?

    Тойво прав. Автору же можно поставить ссылку на свой ресурс в подпись и профиль. Тогда каждый может, заинтересовавшись каким-нибудь диалогом, сходить по ссылке, мол кто такой собственно говорит? А ишн-дышн солью с темой рассказа, если разместите.

    ПР: пойдёт в публикацию если, стучитесь в личку - уберу из просмотра, если будут редакции требовать.
  6. Affirmo Костёр

    Ceniza, благодарствую!

    Знак, выложу в "произведениях", когда дорвусь до нормального коннекта. Честно, не хотелось бы сливать темы, т.к. это действительно самостоятельный проект, хоть и шуточный. Врочем вам виднее.
    Я такую же тему создал на ЭФ и Фантастах.РУ. Правда везде реагируют по-разному.
    На счёт публикации приятно удивили. Да кому нужен этот рассказ? и вообще рассказы?
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    А как же! А шпагу поточить о рассказ. Очень даже.
  8. Тойво Пороховая Бомба

    Может быть, стоит попробовать отослать в "Если", или в "Полдень". Но сам не имею опыта публикации в этих журналах, так что конкретно ничего сказать не могу :)
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Кстати, "Если" давно не могу купить в нашем городе. А Полдень - свободно. Мне кажется в Полдне реальней напечататься. Могу очень сильно ошибаться.
  10. Affirmo Костёр

    Тойво, и вам спасибо за напутствие. Попробую.
    У меня вообще никакого опыта публикации не имеется. Но как-то возможность заиметь оный видится лишь посредством более крупных произведений, над которыми работаю.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    дочитал без принуждения
    респект

    но огорчает недостаточная наполненность
    мир живой, картинку вижу, любопытно что дальше, язык там, находочки имеются
    но объяснение причин и целей не зацепило

    впрочем, сие имхо

    рассказ лучше многих и многих
    но ощущаю, что его потенциал раскрыт не полностью
  12. Affirmo Костёр

    fiatik, хох же ишн-дышн! Спасибо за похвалу. Как-то не ожидал, что так получится...
    Что касается замечания на счёт причин-целей и потенциала. Да, возможно, сумбурно получилось. У меня намешан Платон с солипсизмом. Гремучая смесь. Но вот я как-то так вижу наш Мир.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    да на здоровье
    читал "Призрак бродит по Техасу" Лейбера?
  14. Affirmo Костёр

    Не читал, но поставил в очередь к прочтению, раз вы упомянули в контексте моей темы. Как я понял, там тоже фигурирует приезжиый с Луны (вернее с её искусственного спутника). Что-то ещё есть общего?
  15. Позём Moderator

    О_о А зачем? Что, обычного мата не хватает?
  16. Affirmo Костёр

    Позём, проект шуточный. Но чем чёрт не шутит?
    Токмо ради разнообразия... Тем более, что лично я не матерюсь. Даже в мыслях очень редко.

Поделиться этой страницей