Новая фантастика

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем IzdatEra, 18 апр 2014.

  1. IzdatEra Зажигалка

    Среди столь распространенной в наше время графомании пусть и редко, но все же появляются настоящие книги. Мне было приятно прочесть их в числе первых, и я от всей души рекомендую — талантливый московский писатель, лауреат международного конкурса малой прозы «Белая скрижаль» и международного фонда «Великий странник — молодым» — Аркадий Неминов.

    Мне довелось прочесть две его книги, и вот они: сборник из трех повестей «По ту сторону»: повести отражают духовный мир нашего современника, человека, как правило, молодого, только-только вступающего во взрослую жизнь. Поиск своего места под солнцем зачастую заставляет героев попадать в ситуации настолько непредсказуемые и необъяснимые с точки зрения современной науки, что на первом плане оказывается вопрос жизни или смерти.

    И вторая — сборник из трех повестей «Пять граммов бессмертия»: герои Неминова — обычные люди, оказавшиеся в необычной ситуации. И действительно, если тебе представляется возможность стать бессмертным — какую цену можно заплатить за это? Как быть, если ты вынужден покинуть Родину не по своей воле? Что делать. Если твое честное имя втоптано в грязь? Если у тебя доброе сердце, чистая душа и благородные помыслы — само провидение оказывается на твоей стороне.
    Подробнее об авторе и его творчестве — http://www.neminov.ru/
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Образец письма автора покажите, любой, самый шикарный на ваш взгляд. Одной сладкой пахлавы мало.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    Атлас! ну как Вы смеете подвергать сомнениям мастерство двойных лауреатов белых скрижалей!
  4. fiatik Генератор антиматерии

    ну ваще бытовая воспоминательная проза у автора терпимая, даже и нормальная, погуглил
    по сторонам смотрит, не тока в экран и книжку, как большинство адептов, на
    хоть и грешит децкими апшипками, небезнадежен
    но ты прав, бро, в данном случае и тем паче в данном разделе сей пиар не смотрится
    автора в студию, плиз, с текстиком
  5. Atlas Генератор антиматерии

    ми есть двойной лауреат стрельбы по скрижалям тандемным боеприпасом
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей