Новая плоть

Тема в разделе 'Альтернативные истории', создана пользователем Химера, 1 фев 2013.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это да.
    Ну и подтекст, как раз главное.
  2. Знак Админ

    Госпаде... наверное бесполезно говорить, что эта распространённая, но убогая точка зрения "небыдла", основанная на незнании людей. Неужели она сохраняется и утех "кому за тридцать"? )))
    Джинн и Yulia нравится это.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    глянула фэнтези. тот же протест только наоборот.
  4. Химера Факел

    творчество без протеста - отрыжка тухлого зомби)
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Это вы ответом на мой пост о целях?
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Протест может быть разным.
    Достаточно выйти на улицу, и пройти метров так 600, чтобы найти вещи, гораздо серьезнее, вызывающие сочувствие, отторжение илил даже болезненно скребущие по ментальности.
    Против чего ваш протест?
    fiatik нравится это.
  7. Позём Moderator

    У меня есть про зомби квест, начало зачитай про нематодов. :D кладбище это не только
  8. Yulia Генератор антиматерии

    я о произведении в целом...
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    а
    а то я думала, у вас какие-то другие цели. мне бы интересно было узнать.
  10. Yulia Генератор антиматерии

    а, нет. про цели только сейчас прочитала, тут судить не берусь, может быть всё - от нахлёста эмоций до жажды мировой славы. этот рассказ я бы отнесла как раз к простому выбросу страстей внутреннего мира автора. меня больше не цель беспокоит, а причина...
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    удивительно, что есть люди, которых волнуют причины выбросы страстей. почему вас это волнует?
  12. Yulia Генератор антиматерии

    потому что довольно часто стали попадаться подобные "шедевры". потому что лет в 15 у меня тоже был отвратительный рассказик (до поедания фекалий там, конечно, далеко, но тоже уродства хватает). с одной лишь разницей - мне тогда было 15, а такая ахинея стала встречаться всё чаще у авторов в уже уравновешенном возрасте. что это - новая волна в литературе? и зачем?
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    ну стало и стало больше. вы можете пройти мимо, не читая. не вижу проблемы.
    fiatik нравится это.
  14. Yulia Генератор антиматерии

    я могу пройти мимо даже когда человек тонет. а могу и не пройти.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    причем здесь тонет и рассказ про поедание фекалий. это вещи разного порядка
  16. fiatik Генератор антиматерии

    не факт, имхо:) не социалкой единой
  17. Yulia Генератор антиматерии

    в том-то и дело, что практически одно
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    чем же оно одно? просветите, плиииз
  19. Yulia Генератор антиматерии

    потому что подобные вещи пишутся в определённом состоянии души. не очень хорошем.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    и вы что-то предалагаете сделать? оказать гуманитарную помощь? я вашу позицию не понимаю

    мне любопытно, когда по текстам диагноз автору пытаются поставить. уже предвкушаю свой)))))))))

Поделиться этой страницей