Нечем заняться?

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Саша Рид, 13 июл 2011.

  1. Саша Рид Динамитная шашка

    С разрешения администрации...
    Здрасти.
    Кто-то на этом форуме меня знает еще с других ресурсов, кто-то познакомился уже здесь. Всех нас объединяется одно - любовь к собственному творчеству :) Ну и, конечно же к творчеству в принципе. Мы пока еще не писатели, но авторы.
    Сейчас я сижу без постоянной работы - раз к разу попадается халтурка - то компьютер починить (да-да, не сомневайтесь я девушка и я чиню компьютеры), то антивирусник поставить. Идея Атласа с конкурсом пришла как нельзя кстати - на счете моего мобильника уже давно такой минус, что мне страшно проверять баланс. Спасибо моему оператору, что у меня кредит на два месяца.
    В общем то, что я хочу предложить жителям нашего форума не является рекламой или спамом, популярным в сети. Я, Саша Рид, участница и полуфиналистка ЗЧ 2009 и 2010, зарегистрирована на сайте и занимаюсь интернет заработком. Деньги не большие, но обещают быть регулярными - в данном случае все в мои руках.
    В общем я подрядилась писать статьи на заказ. На сайте, где я "работаю" выделяют четыре основных тематики: копирайтинг, рерайтинг, создание темы, создание комментария к теме. За последние два платят такие гроши, что не стоит даже акцентировать внимания.
    За копирайтинг (уникальная статья) платят хорошо. Сегодня продала статью в 2600 (требовалось 2500, но я "не уместилась") символов (с пробелами) за 2.5у.е. чистыми. На сайте цена была в 2,75у.е.. То есть 0.25 у.е. ушло сайту.
    За рерайтинг (переписка других статей своими словами или неуникальность статьи) платят меньше, но тут покупают почти все статьи. Только что рерайтовскую работу оплатил один из вебмастеров - 4600 (в требованиях значилось 4500, но я опять "не уместилась") 2,70 у.е.
    Как небольшой временный заработок - мне понравилось. Единственное, что осталось проверить - это вывод средств с сайта на вебмани. В первый раз написано на сайте долго выводят - до 14-ти дней. В общем если вам нечем заняться, но вы хотите положить денюжек на мобильничек или получить немножко электронных денюжек (для конкурса, например) - это самое то. Я немного подсчитала если писать по статье копирайта на 2500 символов в день получится около 2килорублей. Немного, что сказать. Но и статьи (по крайней мере мои) раскупаются на раз. Я только моргаю недоуменно.
    В общем если вам это надо ЖМАКАЙТЕ сюда. Если не надо - не жмакайте. Предупреждаю сразу - ссылка реферальная, но за тех кто по ней перейдет и начнет работать будет платить мне сайт, а не человек.
    Halter нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    А если я закажу вам статью по своему бизнесу, где она будет размещена?
  3. Саша Рид Динамитная шашка



    Эм. Если закажете мне статью через сервис Адвего, то вы ее и получите на этом сервисе. А потом размещаете на своем сайте. Если закажите лично, то передам лично файлом. Я вообще не в курсе как работают вебмастера, я же себе ничего не заказываю, только пишу и отвечаю на заказы.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    А допилить интернет-магазин не возьметесь?
  5. Саша Рид Динамитная шашка

    Целый интернет магазин??? Я же не программист, я только текст пишу. И то с указаниями кому что надо...
  6. Саша Рид Динамитная шашка

    Так-с. Деньги успешно вывели и я успешно поправила баланс своего мобильничка :)

Поделиться этой страницей