Немножко не в тему, но всё же

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем nemiroff2689, 22 фев 2013.

  1. Chukcha Генератор антиматерии

    Считаете, что он бот засветившегося на фото плазмоида? Лучший фантдоп Чаши, однако!
    Хрустальный Феникс нравится это.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Немирофф фотографировал
    Хрустальный Феникс и Chukcha нравится это.
  3. Позём Moderator

    Лютов круче!

    небритый лютов.jpg
    nemiroff2689, Знак и Chukcha нравится это.
  4. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Народ вместо флуда лучше материалом помогите, а?
  5. Позём Moderator

    Какой материал? На трусы побольше? :D
    nemiroff2689 нравится это.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    ну, не рассказы же тебе в газете печатать...
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Нас не перевоспитаешь. Можно только высечь.
    Atlas нравится это.
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Рассказы нет. Только статьи. И те не связанные с фантастикой никаким боком
  9. tigra Генератор антиматерии

    Ты бы тематику поподробнее расписал, может у кого мысли и появятся. А то для мужчин, для женщин, слишком широко. Вот подумал было написать рекомендации по пользованию туалетной бумагой, а для кого - не ясно...
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я честно пока не знаю. Это первый номер. Если в Фантаге (ну ты помнишь этот журнал) я знал всё содержание, то здесь я пока теряюсь в догадках. Эту газету должны читать все возрасты и должны находить там что-то для себя.
  11. kenn Кварковый дезинтегратор

    Анекдоты/страничка юмора
  12. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Страничка юмора сто пудов будет и есть. Советы мужчинам и женщинам тоже думаю актуально.
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Тем временем вышел второй номер газеты. Кому интересно, могу с кинуть в личку, стучитесь. Кстати, фото нашего форумчанина опубликовались во втором номере. Движемся господа!
  14. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Блин... я помню этот журнал... Долго работал с редактором тогда... и у меня рассказ должен был пойти в тот самый номер, который в результате не вышел...
    и все с концами исчезли... на письма не отвечали... тишина и ландыши...
    :D
  15. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Эммм... Ольга Топровер? Или как вас прально?
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    На письма не отвечали потому что соредактор не оставил пароля и исчез. Я до сих пор не могу зайти в почту Фантага...
  17. ГрафоманЪ Реальный пластит

    Да вроде пол не менял... :-))
    Если ничего не путаю, работал с редактором по фамилии Гор... но могу ошибаться - давно было...
    И, кстати, говоря, редактору до сих пор благодарен, поскольку он мне несколько полезных советов дал...
    А вообще, был тогда - МТА... и до безумия счастлив, что какой-то журнал взял мой рассказ...
    Это потом уже заматерел и обнаглел... и вполне спокойно снимал рассказы из "бумажных" сборников только потому, что редактор не удосужился по-человечески ответить на вопрос - а как там дела со сборником...
    Кстати, в прошлом году совершенно хамский номер выкинул редактор Фантаскопа... но тут я уже не мальчик был... :D
  18. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Гор... Мой соредактор... Не складно вышло тогда с четвертым номером, но изменить я не в силах. У вас есть интересные статьи?
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Дело в том, что Фантаг пришлось прикрыть из-за проблем в регистрации СМИ. Но я не оставил это дело, как видите. Продолжаю отвоёвывать рынок...
  20. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А еслм быть уж честным, то ваши произведения совсем до меня не дошли. Видимо соредактор их пихнул куда-то...

Поделиться этой страницей