Мужские и женские произведения

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Yulia, 7 фев 2013.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Готовый доклад на день 8-го марта в Союзе писателей!
    Все-таки вы немножко вменяете женщинам "стрелку осциллографа".
    Chukcha и Знак нравится это.
  2. Знак Админ

    Потрясающе, нужно обязательно вступиться за женщин! Наконец-то в теме появился мощный центр притяжения, вокруг которого можно запустить вращение мнений.
    Эйрел Пыльный и Chukcha нравится это.
  3. Yulia Генератор антиматерии

    да какие мнения? сборник стереотипов, осилила весь "плакат", хоть бы что-то новое увидела. ну печально, ну грустно, ну вот такие мы, вот такие вы. я не понимаю, почему из по сто раз объеденных вещей молодой человек делает такое АХ запредельное. разговор-то ни о чём. или это крик души о наболевшем? ну тогда и кричать надо, аргументируя чем-то свежим.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    вы жестокие и неприступные курочки, истекающие соком
    Эйрел Пыльный нравится это.
  5. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    не путай осциллоГРАФ с осциллоскопом.
    Chukcha нравится это.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    не упрощаю, просто так вы приведете нас к пропасти - в мужчине половина хромосом от матери
    надо оскорбить их избирательно, не всех разом
    оставить надежду
  7. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    ога, а у неё - половина хромосом от её отца, так что согласись, с чисто математической точки зрения фраза "наследственность по мужской линии" не лишена логики.
    Алсо почему бы не дать залп, и пусть Бог разберёт своих?
  8. Atlas Генератор антиматерии

    а мужское коварство?
    надо поинтриговать, дать надежду: есть женщины в узких селениях, умные, сладкие
    не такие как все
    может ты одна из них?
    раздевайся, узнаем
  9. Yulia Генератор антиматерии

    когда оскорбляют всех женщин разом - там как раз и есть причина в матери, так что уговаривать оскорблять избирательно бесполезно.
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Единственная светлая мысль во всей мало связанной и псевдо аргументированной простыне.
    И та с неверным акцентом. Женщинам сложнее переносить жестокость, они стараются её избегать до последнего. Но если Рубикон перейдён, то потом уже совсем никаких сдерживающих факторов нет. Если позволите метафоричность, то у мужчин две границы: переход к жестокости, и переход к неразумной жестокости. У женщин точка одна - переход к жестокости.
    Махровый стереотип, говорящий о полном незнании предмета. Под "предметом" в вашем случае подразумеваю и женщин, и сетературу. Кстати, сентенцию о том, что женщина не способна написать хороший сюжет в эту же кассу.
    Со слов "не лучшим образом ведут себя и мужчины" читать перестала. Эссенция стереотипов, услышанных в школьной курилке между фразами "а я вчера пробовал водку" и "ты видел, какие у машки выросли сиськи"? Желания убедить самого себя, что уже мужик, рассмотрела много. Хоть какого-то минимального желания подумать головой - не рассмотрела вообще.
    И да: если надумаешь со мной спорить - напрягись и хотя бы изобрази способность к хвалёному мужскому анализу. Сократи каждый аргумент до трёх предложений. Больше трёх - читать не буду.
    Satisfaction, Табакерка и Yulia нравится это.
  11. Всадница Мощный мелинит

    А я часто ошибаюсь, определяя, где мужчина писал, а где - женщина, если текст хорошего качества. Если плохого, впрочем, тоже не всегда разберешь, если только это не откровенные мачо-эльфы-демоны-ктоугодно с волосами до попы. Они как-то сами собой намекают на половую принадлежность автора. Ну и космические пострелушки девчонки писать не любят.
  12. Джинн Генератор антиматерии

    Ну, уж нет уж. Забирайте это счастье себе.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    она потянула из ножен блестящий клинок и вся армия женщин у нее за спиной, невидимая отсюда, зашелестела тихим звоном стали, изготавливаясь к бою
    Эйрел Пыльный нравится это.
  14. Chukcha Генератор антиматерии

    Мужики, прикрываясь ладонями, ретировались от греха подальше... однако.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    всего-то походя плюнула йадом. с женщинами у меня свои счёты, не меньше.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    если чо, у меня там воображаемый диалог был, с несуществующей суперженщиной
    Джинн нравится это.
  17. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    хех. жосцкий баттхёрт у дочерей евы налицо, сразу набижали и начали визжать. Прямое попадание, ачивку наводчику артиллерии, такой жосцкий бугурт аж тошно.
    Chukcha нравится это.
  18. Yulia Генератор антиматерии

    сдулся парень( а жаль, так грациозно начал. беспонтово, но грациозно...
  19. Джинн Генератор антиматерии

    Если чо, это не было диалогом.
    Но в целом, хороший ход. Одобрила.
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Ида Филофья гарантирует, у меня был с ней диалог!

Поделиться этой страницей