Мужские и женские произведения

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Yulia, 7 фев 2013.

  1. Знак Админ

    Да определяют в основном по интересам. Женщинам интереснее писать о внутренних переживаниях, эмоциях, о семье, детях. Мужчинам интереснее действия, любопытные вундервафли, перемещения и прочий экшен. По количеству же ашипак и корявостей, судят о возрасте, поскольку, обычно, чем старше человек, тем он грамотнее формулирует мысли.
    Это общий рецепт, кому интересно ))
  2. Yulia Генератор антиматерии

    ааа. это типа - "иди завали мамонта, а не просиживай задницу перед компом?" всё, поняла, спасибо.
  3. Valien Динамитная шашка

    Тут ещё важно грамотно изложить эти мысли в текстовом виде. И здесь возраст значения особого не имеет (не будем брать школу, мда). Есть знакомый писатель, член СПР, у которого на одну страницу текста приходится три самоповесившихся редактора. =)
  4. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    интересная точка зрения. Правда, не обьясняющаяя, почему Агата Кристи по количеству способов кого нибудь убить переплюнет любого серийного маньяка, а Ремарк накатал дикое количество соплей. Так же не обьясняет, почему революционным креативом в области мрачной фантастики стал Франкенштейн
    [IMG]
    (Мэри Годвин, она же Шелли)
    ... отличавшийся весьма оригинальной в плане научности идеей, почему Софья Ковалевская, являясь страстной натурой, дичайше угарает с эволюций, совершаемых звездолётами современной "научной" фантастики, почему подавляющее количество исследований человеческой души, эмоций и чувств написано мужчинами, а антинаучной х@#ты - женщинами.
    Это я к тому, что "нравится делать" - не значит "умеют делать". Наиболее великими становились люди, которые понимая свою природу обретали понимание вещей, о которых писали - и всеми этими людьми двигала одинаковая страсть.
    когда мамонт появится - убью щелчком по кнопке ДУВ, а пока не мешай чятиться
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Сениза, я вряд ли способна на полноценный анализ Анны Карениной.
    Ceniza и Позём нравится это.
  6. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    окей, боевые джепеги.
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  7. Yulia Генератор антиматерии

    ну паркуром нас не удивишь, плавали - знаем. а что лучшие повара мужчины - так это же здорово! место на кухне свободно)

    а по поводу первой картинки - только дурак действительно чинит компьютер, когда его зовут чинить компьютер...
  8. Valien Динамитная шашка

    Как там у классика? "И всё заверте..."
  9. Yulia Генератор антиматерии

    а чё? может я тоже хочу быть этой... как её... СЕКСИСТКОЙ!
  10. Valien Динамитная шашка

    Анекдот в тему.
    Каменный век, два мужика в шкурах и с дубинками сидят на скале и обозревают окрестности на предмет добычи. Один другому говорит:
    - А моя сегодня опять завела... И пещеру ей посуше подавай, и мамонта пожирнее...
    :D
  11. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    [IMG]
    Котоеж, Позём и Atlas нравится это.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    а вот Чак Паланик говорит, что мы круче. так что...)
  13. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    [IMG]

    ... так впадлу открывать редактор и делать что то своё... извиняйте коли уж [:||||||:]
  14. Позём Moderator

    Сексиськой? А чо, клёво! :D

    нет женщин которые не дают.jpg
    Yulia нравится это.
  15. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    Чак Паланик всегда этим способом женщин на минет разводит.
    Satisfaction нравится это.
  16. Yulia Генератор антиматерии

    да прям, поговаривают что он вообще гей
  17. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    а это потому, что у этих девушек ревнивые парни.
  18. Позём Moderator

    ... прочитал название темы. :D:D:D япатсталом.
    Atlas нравится это.
  19. Yulia Генератор антиматерии

    а может поэтому у парней ревнивые девушки...
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Тады и не спорь.

Поделиться этой страницей