Мужские и женские произведения

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Yulia, 7 фев 2013.

1. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

Поручики, молчать!!! чем мужчина отличается от женщины тебе уже объяснили выше. Инструкция в коробке. Так что заткнись и не отсвечивай.

плюсадин
  2. Yulia Генератор антиматерии

ладно, раз начальство против, я тоже отступаю. Эйрел, не будь букой) уверена, в глубине души ты добрый и отзывчивый человек. мир.
  3. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

вот потому что я добрый и отзывчивый человек, я и не устраиваю срачи. Учись пока я жив. Мирный договор подписан, претензий не имею.
    Chukcha нравится это.
  4. Всадница Мощный мелинит

А как же репарации? :D
  5. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

обойдусь, я не жадный. И вообще у меня там залежался списочек креативов, по наводке чукчи... только вот я его что то найти не могу. Пойти что ли жечь всех подряд...

К слову, я не боюсь плевков в лицо - у меня на нём противогаз, так что мне пофиг. И я не боюсь ушата грязи, ибо на мне ОЗК. Мне всегда тёпло и уютно. Это была реклама резинотехнических изделий отечественной оборонной промышленности, лол
    Chukcha нравится это.
  6. Vilmind Реальный пластит

Разница для ребёнков может и в детском саду определяется... А биологическая разница начала определяться пару миллиардов лет назад, или когда там появились первые двуполые организмы.

Я знаю. Пальцы никак не запомнят.
  7. Магуа Динамитная шашка

Почитайте книги по психологии или поговорите по душам на тему женского и мужского с теми людьми, котрым вы доверяете.
  8. Магуа Динамитная шашка

Я встречала умных мужчин, которые начинали ныть, когда от них требовалась решительность. Но настоящую помощь я получила от скромного и тихого человека.
  9. Chukcha Генератор антиматерии

В "Стажерах" АБС Жилин рассказывает Юре историю про "образцового маленького человека". Если не лень - поищите... Очень поучительная история, однако.
  10. Atlas Генератор антиматерии

Для женщин существует особая склонность к образованию сверхценных идей и комплексов. Женщины хуже мужчин ориентируются в «социальном пространстве». Социальный пресс оказывает на них большее влияние, чем на мужчину. Поэтому «социология гонит женщину в биологию». Отсюда эта острота и напряженность в стенических реакциях женщин. Попадание под власть сверх-компенсационных обстоятельств, узость круга самой стенической реакции обуславливают известную ограниченность в выборе раздражителей у женщин. Известный афоризм Шиллера — «для мужчины его дом — весь мир, для женщины — весь мир в ее доме» своего рода — «расширенный аутизм» (Серейский). В его кругу женщина до сих пор изживает свои интимные личные интересы.
    fiatik нравится это.
  11. Позём Moderator

Извините, но психология вообще хрень невнятная. :D Эта, да и зачем она? Мне лет десять было вобще на всё насрать, пока не появилась в моей жизни правильная женщина. Я ощутил в себе бизддец какие неимоверные силы, которые может быть и были ранее, но нужны мне были не более чем рубанок в процессе поедания спагетти. Но вот появилась и жизнь обрела объём и смысл. Не лишилась красок, не ограничила меня, как я всегда опасался,а напротив, добавила. Я хрен знаю почему так и тупо скажу без базара, наверное это любовь. Я не могу даже отфильтровать тот цимус который меня заставляет радоваться тому что радует её, врубаетесь? И я чую, она может распространить эту тяму на сколь угодно мелких детишечных существ, которые в общем тоже в тему. Не я - она, да. Мне то всё равно. И вот за это чудо меня поражает эта женщина. Не ну я довольно цыничен и не верю что так может быть долго, наверное это какие то гормоны, но я не изобретаю того чего нет, чисто отражаю то что есть здесь и сейчсас.
    fiatik и Atlas нравится это.
  12. Yulia Генератор антиматерии

наоборот. мужчины больше подвержены мнению окружающих. женщины же умело перевернули всё в свою сторону и в случае неудачи используют как шикарную отмазку - "ну я же женщина".
    Chukcha нравится это.
  13. Kadze Искра

Или не используют ))))
    Стилистика, гендерные "фенечки" в тексте и бытовая "психология" в первую очередь зависит от конкретного мужчины или женщины. IQ, темперамент, воспитание, культурный уровень, актерские таланты и прочее. А любые обобщения - не более чем статистика, то есть "средняя температура по больнице". Может, и любопытно почитать, но практической пользы с нее...
  14. kenn Кварковый дезинтегратор

По пересечению аудиторий и тематике существуют женские произведения и просто произведения.
    fiatik нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

Ох, напишу по теме!
    fiatik нравится это.
  16. Знак Administrator

Да, бушевали страсти.
  17. Искатель Факел

Наука установила, что полушария мозга у мужчины и женщины работают по разному. О чем спор? Попытка их соединить? Но нужна трепанация. Те мужчины, кто родился с женской головой в конце концов решаются на операцию. И счастливы. C такими знаком. А вот те женщины, которые стали мужчинами? С такими не знаком.
    Иггельд нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

ну и када и где?
  19. galanik Генератор антиматерии

а я так поняла, что он нас покинул и с нами знаться не хочет
    или как?
  20. fiatik Генератор антиматерии

с чего? да не, вроде не замечен

Поделиться этой страницей