Мужские и женские произведения

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Yulia, 7 фев 2013.

  1. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    Поручики, молчать!!! чем мужчина отличается от женщины тебе уже объяснили выше. Инструкция в коробке. Так что заткнись и не отсвечивай.

    плюсадин
  2. Yulia Генератор антиматерии

    ладно, раз начальство против, я тоже отступаю. Эйрел, не будь букой) уверена, в глубине души ты добрый и отзывчивый человек. мир.
  3. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    вот потому что я добрый и отзывчивый человек, я и не устраиваю срачи. Учись пока я жив. Мирный договор подписан, претензий не имею.
    Chukcha нравится это.
  4. Всадница Мощный мелинит

    А как же репарации? :D
  5. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    обойдусь, я не жадный. И вообще у меня там залежался списочек креативов, по наводке чукчи... только вот я его что то найти не могу. Пойти что ли жечь всех подряд...

    К слову, я не боюсь плевков в лицо - у меня на нём противогаз, так что мне пофиг. И я не боюсь ушата грязи, ибо на мне ОЗК. Мне всегда тёпло и уютно. Это была реклама резинотехнических изделий отечественной оборонной промышленности, лол
    Chukcha нравится это.
  6. Vilmind Реальный пластит

    Разница для ребёнков может и в детском саду определяется... А биологическая разница начала определяться пару миллиардов лет назад, или когда там появились первые двуполые организмы.

    Я знаю. Пальцы никак не запомнят.
  7. Магуа Динамитная шашка

    Почитайте книги по психологии или поговорите по душам на тему женского и мужского с теми людьми, котрым вы доверяете.
  8. Магуа Динамитная шашка

    Я встречала умных мужчин, которые начинали ныть, когда от них требовалась решительность. Но настоящую помощь я получила от скромного и тихого человека.
  9. Chukcha Генератор антиматерии

    В "Стажерах" АБС Жилин рассказывает Юре историю про "образцового маленького человека". Если не лень - поищите... Очень поучительная история, однако.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Для женщин существует особая склонность к образованию сверхценных идей и комплексов. Женщины хуже мужчин ориентируются в «социальном пространстве». Социальный пресс оказывает на них большее влияние, чем на мужчину. Поэтому «социология гонит женщину в биологию». Отсюда эта острота и напряженность в стенических реакциях женщин. Попадание под власть сверх-компенсационных обстоятельств, узость круга самой стенической реакции обуславливают известную ограниченность в выборе раздражителей у женщин. Известный афоризм Шиллера — «для мужчины его дом — весь мир, для женщины — весь мир в ее доме» своего рода — «расширенный аутизм» (Серейский). В его кругу женщина до сих пор изживает свои интимные личные интересы.
    fiatik нравится это.
  11. Позём Moderator

    Извините, но психология вообще хрень невнятная. :D Эта, да и зачем она? Мне лет десять было вобще на всё насрать, пока не появилась в моей жизни правильная женщина. Я ощутил в себе бизддец какие неимоверные силы, которые может быть и были ранее, но нужны мне были не более чем рубанок в процессе поедания спагетти. Но вот появилась и жизнь обрела объём и смысл. Не лишилась красок, не ограничила меня, как я всегда опасался,а напротив, добавила. Я хрен знаю почему так и тупо скажу без базара, наверное это любовь. Я не могу даже отфильтровать тот цимус который меня заставляет радоваться тому что радует её, врубаетесь? И я чую, она может распространить эту тяму на сколь угодно мелких детишечных существ, которые в общем тоже в тему. Не я - она, да. Мне то всё равно. И вот за это чудо меня поражает эта женщина. Не ну я довольно цыничен и не верю что так может быть долго, наверное это какие то гормоны, но я не изобретаю того чего нет, чисто отражаю то что есть здесь и сейчсас.
    fiatik и Atlas нравится это.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    наоборот. мужчины больше подвержены мнению окружающих. женщины же умело перевернули всё в свою сторону и в случае неудачи используют как шикарную отмазку - "ну я же женщина".
    Chukcha нравится это.
  13. Kadze Искра

    Или не используют ))))
    Стилистика, гендерные "фенечки" в тексте и бытовая "психология" в первую очередь зависит от конкретного мужчины или женщины. IQ, темперамент, воспитание, культурный уровень, актерские таланты и прочее. А любые обобщения - не более чем статистика, то есть "средняя температура по больнице". Может, и любопытно почитать, но практической пользы с нее...
  14. kenn Кварковый дезинтегратор

    По пересечению аудиторий и тематике существуют женские произведения и просто произведения.
    fiatik нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Ох, напишу по теме!
    fiatik нравится это.
  16. Знак Админ

    Да, бушевали страсти.
  17. Искатель Коктейль Молотова

    Наука установила, что полушария мозга у мужчины и женщины работают по разному. О чем спор? Попытка их соединить? Но нужна трепанация. Те мужчины, кто родился с женской головой в конце концов решаются на операцию. И счастливы. C такими знаком. А вот те женщины, которые стали мужчинами? С такими не знаком.
    Иггельд нравится это.
  18. fiatik Генератор антиматерии

    ну и када и где?
  19. galanik Генератор антиматерии

    а я так поняла, что он нас покинул и с нами знаться не хочет
    или как?
  20. fiatik Генератор антиматерии

    с чего? да не, вроде не замечен

Поделиться этой страницей