"Модуль упругости"

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Алекс Белянчиков, 24 янв 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Да, и вот она-то мне и не по душе. Не по вкусу. Я не понимаю. Каюсь.
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Понимаете, Феникс, у всех разное Чувству Юмора. Кому-то палец покажи - он смеяться будет. Вот!

    Атмосфера шизоватенькая. Вспомните представление мистера Воланда, хехе
    Разница есть?
  3. Тафано Атомная бомба

    А вы вспомните разговор Панурга о женитьбе.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Кто такой Панурга?
  5. Olgerdas Искра

  6. Тафано Атомная бомба

    Что меня в вас особенно восхищает (кроме невероятной разговорчивости преимущественно на непонятные мне темы и странными непонятными словами), так это то, что вам не стыдно задавать такие вопросы. И не называйте "шизоватенькими" замечательные диалоги.

  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Да не... не осилю. Меня из университета выгнали, препод по французскому по старался, дали тока грамоту. С тех пор у меня идиосинкразия на французов в принципе.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Я люблю, когда мной восхищаются. Даже по такому поводу. Чего тут стыдного-то? Вот некоторым должно быть стыдно, что они мафиозят некие вещи из-под носа у коллег.
  9. Тафано Атомная бомба

    Говорите конкретнее, пожалуйста. А вообще лучше приведенный отрывочек из бессмертной вещи почитайте.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Что для мене лучше, уважаемый Тафано, то мне известно лучше. Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь.
  11. Тафано Атомная бомба

    Гм. Мне всего лишь хотелось подчеркнуть, что диалоги в обсуждаемом рассказе интересные, потому что можно усмотреть параллели, например, с великим писателем Рабле, у которого с увлечением валяют дурака поэты-философы-гимнасты-ученые "в одном флаконе". За что автору респект.
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Автор плохо умеет смешить, в нем нет изящества. Мистер Тафано, мне не смешно, а по задумке должно быть смешно. Мне совсем не хочется проводить параллели, потому что приходилось заставлять себя читать. Повествование тяжеловатое.
  13. Тафано Атомная бомба

    Можно примеры, где именно тяжеловатое?
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Нет, нельзя, уважаемый мистер Тафано.
  15. Тафано Атомная бомба

    Как вы обидчивы... :( Ну, извините. Просто зачем бездоказательно над автором глумиться? Я вот, когда глумлюся, то аргументирую это дело.
  16. fiatik Генератор антиматерии

    прогресс, да, растёшь, возможно

    но это всё фигня, лучше просвети: че за чувиха у тя на авке-то? ну серый я, а девка ничё такая
    подумываю: не прихватить ли её с собой в какую творческую командировку
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    У нее свой фиатик есть. Не поедет. А куда командировка?
  18. astoun Пороховая Бомба

    Фиатик, здесь она еще симпатичнее: http://www.doctorvlad.com/blog/index.php/2009/06/ketrin-zeta-dzhons-platyat-posekundno/
  19. fiatik Генератор антиматерии

    вау спасипки!:)
    клёвая чувиха
    там и полезная инфа имеется:
    значит без проблем типа не хватает времени на стирку-уборку-интим
  20. fiatik Генератор антиматерии

    ближайшая - в Борисов, к лету намечается в Бобруйск

    да куда она денется... фишку просёк: времени у ней дофига, работой не отговорится

Поделиться этой страницей