Марафон пари

Тема в разделе 'Лаборатория', создана пользователем Лорд Табаско, 6 авг 2011.

  1. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Первые сутки.
    Ну вот. С момента начала пари прошло 45 бит, первые 712 слов написаны и лежат по ссылке.

    Надо заметить, что упражнения с вбрасываемыми кем-то словами, похоже, действительно, помогают, по крайней мере, я справился с первой тысячей практически за час - с той же скоростью, как если бы мне кто-то дополнительно помогал.

    Ну, посмотрим, как оно дальше пойдет.
  2. Саша Рид Динамитная шашка

    А чо это?
  3. Лорд Табаско Динамитная шашка

  4. Знак Админ

    Но с другой стороны напрягает, что теперь придётся

    )) Сдаётся мне, что Лорду приходится напрягаться значительно больше.
  5. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Вторые сутки. Еще 702 слова в копилку.
    Сегодня дело пошло труднее. Впрочем, думаю, в этом виновато не истощение, а просто тяжелая, узкая тема повествования, в которой негде толком развернуться.
    Но оно висело слишком давно, так что это даже хорошо, что появился повод перенести на бумажесткий диск гугла.
  6. Знак Админ

    Лорд, а почему не по 1000 слов? Или, предполагается потом нагнать?
  7. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Извиняюсь, недавно перешел на двенадцатеричную систему.
    В десятичной 1008.
  8. Vilmind Реальный пластит

    Это как, и зачем?
  9. Lanajan Ланайан

    А судьи кто?
  10. Знак Админ

    А там судьи не нужны - только наблюдатели. ))
  11. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Итак, сегодня я написал еще 727 слов. И потратил на это всего лишь 45 бит времени. Вчерашний напряг, как и думал, связан с темой, а не с предполагаемым истощением.

    Ощущения интересные. Пока что я не чувствую никакой усталости, а наоборот, очень доволен тем, что рассказ растет с вполне предсказуемым и достаточно быстрым темпом.
  12. Лорд Табаско Динамитная шашка

    42 бита, 754 слова. Сегодня первый день, когда я не очень-то и хотел писать. Пришлось бороться с собой целых тридцать бит. Однако, как только преодолел первую сотню, дело пошло на лад, и к трехсотому я уже сам удивился, как мог избегать такого простого и занятного дела.
    Бросил себе еще одну горсточку земли на гроб боязни белого листа.
  13. Знак Админ

    Лорд, может не будешь выпендриваться с 12ричной системой и с битным временем! Зачем этот гемор то вообще?
  14. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Нет.
    Но писать рядом в привычных измерениях вполне возможно.
  15. Лорд Табаско Динамитная шашка

    Сегодня я закончил первый рассказ. Написал 569 (86310) слов за 40 бит (55 минут).
    Рассказ получился плохой и совсем не тот, что планировался в задумке. Спишу на отсутствие литературного таланта и отсутствие искры конкретно в этом творении.

    Некоторые признаки истощения ощущаются, заставить себя сесть за написание оказалось гораздо труднее.
    Завтра (но десятого числа), я начну новый рассказ, в который напишу 130 (20010) слов. Затем, как только начнется 11-ое - еще 700 (100010). Таким образом условия пари будут соблюдены.
  16. Саша Рид Динамитная шашка

    я вот четыре дня не отрывалась от письма. Сделала 34 страницы. Теперь наверное полгода отдыхать буду.
  17. Fауст Реальный пластит

    Лучше полгода правьте написанное. Раз уж писать неохота.)
  18. Саша Рид Динамитная шашка

    Через* полгода начну править))))) а то взгляд замыленый и направленный в себя, а не на произведение.
  19. Vilmind Реальный пластит

    Да, правка ещё больше бесит )
  20. Atlas Генератор антиматерии

    Ужасный текст.
    Вы наркотики не принимаете?
    Впрочем, это риторический вопрос, готовьтесь, сейчас прибегут вас хвалить.
    Если я обругал, значит обязательно похвалят. Типичный юношеский нигилизм...
    Но возможны и другие варианты развития - первый: стиснув зубы ничего не отвечать, сдерживая нетерпеливые порывы; второй - как бы озабоченно и по делу задать заковыристый вопрос, а потом утопить тему в рассудительной и велеречивой чепухе))
    Теперь сам похвалю.
    Позабавили иные аллюзии - на Ходжу Насреддина и мистера Ку, с его приснопамятными бейодами.
    Признайтесь, вы самую чуточку сводили счеты))
    Сюжетная линия, перемешанная с показом бесконечных полотен ощущений, меня немного смутила. Как-бы непонятно куда смотреть. Будто перед глазами происходит представление китайского театра, а в ухо нашептывают фантастическую радиопьесу.
    А вот интриги маловато, не сопереживаю герою - помер Максим, да и хрен с ним.
    Да и с дозировкой поколдуйте, многовато ментальных фантомов, впрочем, кому - как...

Поделиться этой страницей