Люди, зажигающие огни - кому это надо.

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем kxmep, 8 фев 2012.

  1. iron_man Атомная бомба

    Мне он нужен не баловаться, мне по делу. Но талантливое читать, конечно , приятнее. Есть, чему поучиться и в этом плане.
  2. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    А потом выяснилось, что и с полицией Фрэнк Герберт никогда дел не имел...
    Похоже на рассказ классика ... (забыл чей), как марсиане приходят за писателем слишком детально изобразившим их секретное оружие.
  3. fiatik Генератор антиматерии

    ну рискну... поперву када-то мне не пошла
    ща 2024 досмокчу, да и рискну...
  4. fiatik Генератор антиматерии

    Кларк
    Из контрразведки
    в БСФ
    Ник Нейм нравится это.
  5. goddo Мощный мелинит

    Гораздо веселее когда ФБР пришли за студентом, искавшим запал к водородной бомбе - реал)))
  6. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    В это поверить можно. Полиция ни на каком языке шуток не понимает. Работа такая...
  7. fannni Кварковый дезинтегратор

    эээ...
    я темный кошак...
    а у нее разве есть запал?
  8. goddo Мощный мелинит

    А таки да)) Запал к водородке - это атомна бомба)) Иначе ее не расшевелишь...
  9. fannni Кварковый дезинтегратор

    ааа
    я и помнила, что вроде как запала как такового нету, есть бомба в бомбе)))))
  10. goddo Мощный мелинит

    От, людям. которые зажигают огни, этого и было нать)))
  11. Автор Граната

    Напомню недавний случай с американским школьником, который через интернет приобрел бракованные датчики задымления, и таки слепил в сарае урановую сборку.
    пруф
  12. goddo Мощный мелинит

    Этому бы школьнику да наш подход к жизни и местный подвал... Он бы за деньги доказал свое право на существование)))
  13. kxmep Генератор антиматерии

    2042, мэй би? ?)
  14. goddo Мощный мелинит

    Я о школьниках - а кто ими не был? - там же все дороги ведут к Хиросиме)))
  15. Автор Граната

    найн, никитин шулле абгемахт таки 2024!
  16. goddo Мощный мелинит

    2042 - это таки Войнович))) В свое время доставило. Особливо кольца коммунизма. Куда там МКАДу)))
  17. kxmep Генератор антиматерии

    А, ясно.

    Но Войнович таки лучше :)
  18. goddo Мощный мелинит

    Та круче первого Чонкина мало поискать. До сих пор Осавиахимом свидетелей Иеговы отпугиваю)))
  19. Автор Граната

    Параходик читает не за ради удовольствия.
    Это как бы освоить талмуд, чтобы грамотно кривляться у входа в синагогу.
    fiatik нравится это.
  20. kxmep Генератор антиматерии

    О! Фарисейство - предтеча современного НЛП :)

    Кстати, всегда вызывали недоумение евангельские байки, о том, как Иисус (о грамотности которого можно только догадываться по косвенным намекам) легко заруливал в диспутах профессиональных книжников и троллей. А если учесть, что на диспуты в то время приходили с палками, которые считались одним из главных методов аргументации, совершенно непонятно, как там Христос побеждал.

    Я уже не говорю об "изгнании торгашей их храма". Подвинуть еврея с торговой точки, за которую он уже заплатил мзду властям...
    Очень сомневаюсь!
    :)
    fiatik нравится это.

Поделиться этой страницей