Лицензии на отстрел

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 8 янв 2013.

?

Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату

Здорово 6 голосов 24,0%
Ужасно 12 голосов 48,0%
Любопытно 8 голосов 32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да людей жрать никто не станет, кроме меня.
  2. Тойво Пороховая Бомба

    В точку.
    Давайте, Фауст, развивайте тягомотину. Покажите во всей красе прокачанный скилл словоблудия.
    Скукотища.
    Atlas и Моё Святейшество нравится это.
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    В данном конкретном: глобальную неоплату "виртуальных удовльствий", которые неизбежно включают всё мною перечисленное.
  4. Fауст Реальный пластит

    МС, развлечений, а не удовольствий. Я не играю в платные игры, не вкладываю реал в те же браузерки и крайне редко покупаю диски с теми же играми. Потому играю вообще мало.

    На работу и искусство, скажем, мне тратиться не западло. А тебе бы я посоветовал русский язык учить, чтобы соображать чуток, что куда включается с неизбежностью.
  5. Тойво Пороховая Бомба

    Дамы и господа! Только сегодня! Маэстро Фауст разводит "зверушку" на полотенце!
    Следим за каждым вашим движением, Маэстро.
    Не кормите человека с половиной лица.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Виртуальные удовольствия начинаются с винды. Логика, чувак. Претензии по языку от такого косноязычного слышать забавно.

    ему реал полрожи снесли из дробовика, а он все чревовещает. Неужто терминатор?
    Пяти страниц сегодня мы от него не дождемся. Мое время ограничено.
  7. Fауст Реальный пластит

    Жалкий раб проприетарных оседелов!
  8. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Уж не конец ли света сегодня господа??? Админ словно мартовский кот никак не перебесится, меня сначала клонировали потом в девки записали, Атлас против босса попёр... Чудеса млять...
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Я передумала. Тема полезная. Давайте мне свой номер кошелька, заодно посчитайте кто-нибудь, сколько будет стоить бан от завтра до 30 января.
  10. Знак Админ

    Не, докладывать кто стрельнул лишне. Одно имя на бумажке и чек. А вообще, чем-то похоже на правительственные истерики по запрету ношения короткоствольного оружия. Типа да вы что, перестреляют же друг друга! И подсовывают сюжеты в сми, как раз накануне очередного рассмотрения. О каком то очередном маньяке, расстрелявшим очередных людей, будто не будь ствола он бензопилу бы не нашёл или биту бейсбольную.

    И тут наблюдаю парадоксальную картину - предлагаешь купить револьвер, ведь только что намедни вопили что хулиганы оборзели, карманы насилуют средь бела дня. Нет, выкатывают глаза с криками "да вы что, ужос-ужос, вдруг и плохой купит и тогда хорошим вообще поплохеет. Да ёма, зачем ему "уравнитель шансов", он и так здоровенный, толстый и тяжёлый. "Сын большой медведицы"

    Возьми ствол, да пальни, ёма, разрешаю. Но нет, лучше пусть придёт админ: сатрап и палач сцуко, с топором и зарубит. А потом покричим с облегчением что он тут засилье насилья устроил, удавил невинных и употребил непотребных.
    Не хочется мне решать кто там прав, кто виноват, но думаю люди добрее будут выглядеть если у всех в кармане кольт.
  11. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, и не надо. Главное - забанили, заплатил вдвое, и проситель отправился туда же и на столько же.

    Ну, прям "Выбраковка" мерещится. Придет страшный Пэ Гусев и замочит всех плохих дядей. А потом, однако, совестью будет мучиться.
  12. Знак Админ

    )) не, при чём тут проситель, не проситель. Из бана пусть стреляет наугад, или вообще может кто посторонний, возмутившийся неэстетичным общением решит пальнуть.
    По мне так вообще нет плохих людей, есть плохие сообщения. Я предложил механизм саморегуляции форума. Да, такого ещё нигде не было. Но я админю форумы, едва в интернет вошёл, стаж изрядный. И такой вариант делегирования полномочий общественности выглядит довольно любопытно.
  13. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, действительно - любопытен. Хотя, можно обойтись прямым голосованием. Возможны варианты.
    Либо три (четыре, пять...) обиженных разными комментами. Либо трое обиженных одним комментом.
    (Несколько кликов по кнопочке от одного сильно обиженного не считается.)
    И так, например, три раза.
    С выставлением возмутителю спокойствия штрафных баллов. Чтобы ощутил приближение конца света!

    Что, однако, имеет один минус - админ не обогатится.
  14. Знак Админ

    Не юзают жалобы. Целые страницы будут руганью исходить, но не пожалуются. Типа принципы. Концлагерные, Солженицын завещал. ))

    А с голосованиями прямыми, как вы себе это представляете? )) Ляпнул, к примеру Святоша, что-нибудь... и что, нужно создать тему с подробной разборкой? Он докажет что применил то выражение потому, а это поэтому... и приведёт кучу безнаказанных подобных сообщений. Да эти темы все рекорды кормления святых побьют.))
    Atlas нравится это.
  15. Chukcha Генератор антиматерии

    Прямое - оно и есть прямое. Безо всяких тем, адвокатов и прочих условностей. Та же кнопочка, однако. Типа желтых карточек.
    Только админ уже может не обращать внимания. Нажал кто-то - штраф. Нажал другой - еще штраф. Третий (пятый, десятый...) и бан на пару суток. Автоматом. Робот, однако, взяток не берет.

    А в качестве бонуса можно за несколько "нравится" штраф снимать. Ну, и от времени... Сто сообщений без жалоб - одним штрафом меньше.

    Чуть позже пришло в голову:
    Начнут баллами меряться, однако. Кто больше набрал, да кто дольше в бане просидел.
    Появятся, однако, тролли в законе.
  16. Знак Админ

    Это конечно очень интересно, но механизмов реализации этого увы нет. Жалобы идут просто одна за другой, отреагировал - она уходит в архив, не мозолит глаза, для реализации нужно вести каталоги штрафов и постоянно юзать список. Обвалить такую систему - раз плюнуть, в отличии от анонимного выстрела оплаченного бана.
  17. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Существующая система лучше уже не станет, хоть что не придумай всегда будут минусы. Проще всех перестрелять, форум закрыть, чашку распилить и разойтись по домам
  18. Знак Админ

    Гм, а зачем проще? И система станет лучше, если её улучшать. Ну минусы всегда будут, при желании минус можно и в любом плюсе разглядеть, хотя бы один. Но так что с того? ))

    :D
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Еще один вариант исхода событий, что всем "срущимся" меж собой просто будет пофиг (они могут делать это вечно). Я к тому что деньги могут не платить вообще, также как и не юзать жаловалку. Форум потонет в гавносрачах (вспомнился имхонет, спаси его боже) которые никто убирать не будет. Регресс, вам не кажется?
  20. Знак Админ

    Не будут юзать, отменю. Но не попробовав, как узнать?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей