Лицензии на отстрел

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 8 янв 2013.

?

Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату

Здорово 6 голосов 24,0%
Ужасно 12 голосов 48,0%
Любопытно 8 голосов 32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Тот это будет делать в своей собственной униформе: медсестры, кассира из универмага, уборщицы в детсаду, стюардессы и прочих приятных сердцу и глазу костюмах:D
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Однажды на синенькой главной странице - ее я увидел, и сразу вопрос:
    Какой она выглядит мирною, дома, - когда за окошком трескучий мороз?
    Царица - из неги, соткавшейся зримо, рабыня - покорно дарящая плоть?
    Достойным ли мужем она нелюбима, адепт полиандрии, Веста без кос?
    К чему я спросил вас об этом - не знаю, но что-то вдруг дрогнуло где-то в груди,
    И я захлебнулся восторгом надежды, так толком не поняв, что ждет впереди.
    Знак нравится это.
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    А кто такой адепт полиандрии?
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Раскричались вы тут, однако! Разорались, прям! Будто бы за вас уже взятки админу косяком пошли, как птицы перелетные.

    Предлагаю для увеличения доходов админа ввести опцию "антибан". Платишь вдвое от суммы, переведенной обиженным коллегой, и того банят ровно на столько же. Чтобы неповадно было, однако.
  5. tigra Генератор антиматерии

    Скока шума и пыли! Надо бы сначала вопрос провентилировать: а вдруг Знак взяток не берет? А чо, в жизни всегда есть место подвигу!
  6. Тойво Пороховая Бомба

    SERIOUS BUSINESS.
    Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату - легальный способ заработать на пиво и легкие наркотики!
    доминирование, дешево, вторая дверь слева, постучать, спросить Знака
    Заработай на ненависти. Деньги не пахнут.

    админ упорот админ пьян админ под дозой ох наркоман админ балуйся но знай меру админа на мыло нет в стратосферу в дальний космос где андромеды туманность в параллельную вселенную иную реальность список предложений расширить легко поймите вам пора надолго и далеко
    теперь чуть серьезней расклад такой на одной стороне админ легион на другой у нас говнометы у вас право банить разыграем сценарий дешевой драмы взаимные обиды ругань и толстые тролли в суматохе не отличить серого волка от овцы долли признать лицензию шуткой вам предлагаю мерси за внимание на сем завершаю
    Atlas и Моё Святейшество нравится это.
  7. Fауст Реальный пластит

    Вообще-то, я за. На этом форуме такой специфичный стиль общения, что вот поставь меня кто модерировать - я бы в первый же день потерял всякие критерии: банить, не банить...
    А так если не перебанят все друг друга с концами, то хоть видно будет, кто где что. И даже, может быть, кто.

    Не знаю, в ужасе вы реально от такой перспективы или продолжаете прикалываться, но, товарищи, я вам скажу: так нельзя.
  8. Тойво Пороховая Бомба

    Подельник пожаловал.
    Фауст, на сколько человек хватит ваших кровных?
  9. Fауст Реальный пластит

    Тойво, у меня есть принцип. Я стараюсь не вбухивать деньги в виртуальные развлечения. После введения этой опции я просто подожду пару дней до успокоения релаксационных процессов на форуме, а дальше любовался бы дивным новым стационарным состоянием.
    lutov нравится это.
  10. Тойво Пороховая Бомба

    Какая милая наивность...
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Дайте мне бесплатно права модератора на 2 дня. Я порядок наведу. Все будут говрить по французски и на рояле, все в смокингах (дресскод сделаем). Хотя 2 дня мало. Привычка прилично себя вести за такой срок не выработается. Собаку проситься на улицу приходится где-то месяц приучать.
  12. lutov Генератор антиматерии

    Великолепный принцип.
  13. Fауст Реальный пластит

    Ceniza, боюсь, этого не будет. Во-первых, вы не справитесь, и это не потому что вы такой человек, а "потому что жизнь такая". Во-вторых, Знаку трудно быть модером, и он преисполнен жалости.

    Насколько могу судить со стороны, дела обстоят примерно так. Когда при открытии форума сюда набежало множество дивных и редких зверушек с просторов сети, с имхонетика и т.д., то поначалу это даже обрадовало. Ну вы ж понимаете, это только со стороны все зверушки одинаково толстые, зелёные и называются троллями, а чуть копнёшь - и там целая вселенная...

    Ну, зверушкам дали время. В надежде, что шкура спадёт, жыр стечёт, и обернётся жабка прекрасною царевною. Ну вот притирка, мол, людям нужна и доброе отношение, чтобы людьми стать.
    С некоторыми получилось, не спорю.

    Но со временем стало ясно, что не в каждом случае получается, и вместо компании разных замечательных людей у нас налицо диковинный зверинец. С одной стороны, фэйл. С другой, зверьё-то экзотическое, с радужными шкурками и лазуритовыми крылышками. Такое и гнать как-то стыдно, перед Гринписом и будущими поколениями.

    Ну и всё бы хорошо, но вольеры чистить иногда надо. Иногда вычищать приходится вместе со зверушками, по причине однородности свалявшейся там массы. Ибо несмотря на лазуритовые крылышки, некоторые зверушки очень, гм, прожорливы и продуктивны.

    Ну вот и думайте, что делать.

    Я бы сказал, "Баранкин - будь человеком!" Но советский детлит нынче не в моде.
    Знак и Хрустальный Феникс нравится это.
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии


    Юзает краденую винду и пиратский софт, выходит в инет, присосавшись к чужой вафле, гамает браузерки и тянет с торрентов зараженные файлы. Амен!
    Тойво нравится это.
  15. Тойво Пороховая Бомба

    Фауст, что-то вы нынче коротенькие полотенца строчите. Понять не могу: разучились или обленились?
    Насмешил.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Зря. Я человек правильный и справедливый.

    Понимаете, есть акие люди, которые могут вести себя по-человечески тольок, когда над ними висит топор правосудия. Незрелые личности, самомодерация у них не работает.
    Почему должны страдать остальные люди?
  17. Тойво Пороховая Бомба

    Мы, значит, зверушки, а вы человек? Хороши сравнения.
    Полиграф Полиграфович, у вас, кажется, комплекс Наполеона.
    Кто-то словит на орехи.
  18. Fауст Реальный пластит

    МС, "Битвы экстрасенсов" на Рождество пересмотрел? А то иди вон в следующий сезон. Там, правда, угадывают чаще.

    Ой, Тойво, вы до тошноты политкорректны. Все здесь прекрасно видят, ху из ху, и говорил я, вестимо, не про всех, а про конкретных людей. Их хоть и много, но не все всё же, далеко не все.
    Я, правда, так и знал, что вы себя к ним причислите. Дух противоречия, все дела.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    давайте соберем денег, чтобы грохнуть эту тему, всунем в компьютер - пусть администрации передадут вместе с заявкой.

    кто против этой темы, плюсаните пост)))))))))) пусть его считают официальным письмом
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    У тя дурная манера что-нить ляпнуть, не подумавши, а потом пять страниц это отрицать.
    Atlas и Тойво нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей