Лицензии на отстрел

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 8 янв 2013.

?

Лицензированный отстрел неугодных за фиксированную плату

Здорово 6 голосов 24,0%
Ужасно 12 голосов 48,0%
Любопытно 8 голосов 32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Хто энто?
  2. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Это наш президент. Чему вас только в школе учат?
    Ну ничего, следующая налоговая проверка освежит твою память.
  3. Знак Админ

    Искренность порывов думаю стоит оставить за скобками, как величину совершенно не понятную. Думаю, осыпающие друг друга руганью авторы вполне искренни и что с того?

    Кнопочка "пожаловаться" всего лишь указывает на сообщение, на которое модератору стоит обратить внимание. Решение что с ним делать за модератором. И логично, чтобы его работа оплачивалась, поскольку энтузиазм вещь эфемерная.
  4. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Аааа, понял. Эта та полулысая кукла в руках кукловодов?..
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    А! Мы должны из своего кармана оплачивать чей-то форум. Ага, спасибо! Очень экономичненько:D
    Хрустальный Феникс нравится это.
  6. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Предлогаю всем дружно пожаловаться на Знака.
    Я уже в процессе.
    Нет, не путай, это наш благородный Админе. А Путин - президент.
    Моё Святейшество, Ceniza и nemiroff2689 нравится это.
  7. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Предлагаете скинуться им на зарплату? Так бы сразу и сказали *полез в кошелек*
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Добраться бы до этих скверных дев...!
    Хрустальный Феникс нравится это.
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Уже. Причину написал "Админ пьян"
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Это да. Это несомненно.
  11. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Куда логичнее. Раз уж, извините за слово, "срём" на этом форуме, извольте платить денюжку за свободу слова.
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    И как можно платить человеку, который пьёт на рабочем месте? Логично?
    Моё Святейшество и nemiroff2689 нравится это.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Кому петицию писать? Сразу в ООН? Да, и сколько там возьмут за то, чтобы мы туда пожалились?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Вполне представляю Чашу в режиме "гестапо". Вошел, поклонился, отдал рассказ и встал лицом к стене, руки за голову. Порядок и благолепие.
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Там дорого. Жалуйтесь здесь, пока бесплатно. Нас уже двое.
  16. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Пропьёт зарплату модеров))
    А толстый, противный чекист ходит вокруг тебя и шепчет на ухо "Я всё про тебя знаю казёл, ты про Знака говорил - лысый"...
    Хрустальный Феникс нравится это.
  17. Знак Админ

    Вот этого то я и не желаю, поскольку именно мне вменяют заниматься этой хренью. Я всего лишь продаю населению право на ношение оружия. Хочешь, ори матом на старушку, но знай, что она в принципе может тебя пристрелить.
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Кстати, любопытно - нацисты взятки брали? Крышевали партизан? Или это достижение современной морали. Вот так блистающий рыцарь подхватил принцессу на коня, отряхнул от песка ее усталые ступни, прижал к теплой груди... А посреди лужи вдруг говорит:
    - Если вам понравилось, бросьте в щель монету, текущий кредит благородства истекает! - ну платный автомат, киборг по продаже населению нежности. Ходит по стране, зарабатывает. Грабят их иногда, как банкоматы...
    lutov нравится это.
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    А хочешь наори на старушку и вдовесок забань её. Чтобы вообще замолкла навеки.
    Знак, при всём уважении к вам, говорю на чистоту: Эта идея лажа. И она не сработает. А народ свалит с форума. Не делайте из КЛФ второй ЭФ. Мне некуда просто уходить)))
    Моё Святейшество и tamrish нравится это.
  20. Знак Админ

    Чтобы узнать лажа ли идея, нужно либо внятно доказать её лажовость, либо проверить экспериментом. И с чего народу валить? Из страха, что кто-то из того же народа не поленится стрельнуть баном? Из чувства протеста... перед чем-то?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей