Литературный поединок nemiroff2689 vs Vilmind

Тема в разделе 'Конкурсы КЛФ', создана пользователем Vilmind, 23 фев 2012.

  1. Vilmind Реальный пластит

    Тема:
    Объявляется рефери. Тема не должна быть слишком широкой, размазанной, но и должна оставлять простор для фантазии.
    Жанр:
    Фантастика в любом её проявлении.
    Объём:
    От 1000 слов и выше.
    Срок:
    Три недели с момента озвучивания темы поединка, с возможностью продления по соглашению сторон. Время истечения срока устанавливается - 23:59 последнего дня срока.
    Штрафы:
    Сторона заявляющая о дополнительном сроке теряет при подведении итогов 1 голос за каждые сутки сверх установленного срока.
    Сторона написавшая рассказ объёмом меньше минимального теряет 1 голос за каждые 10 недостающих слов.
    Сторона не предоставившая рассказ для поединка да будет покрыта вечным позором во веки веков...
    Условия победы/поражения:
    Нет. Чиста за ради интереса.

    Авторы, написав рассказы отправляют их рефери, который публикует рассказы в этой теме без раскрытия авторства (Рассказ 1 "Название", Рассказ 2 "Название"), после чего проходит голосование форумчан. Каждый проголосовавший отдаёт 1 голос за понравившийся рассказ, путём постинга в этой теме. Коментарии приветствуются. Голосование идёт в течение одной недели. Если по мнению обоих авторов, рефери, или представителей администрации, за этот период проголосует недостаточное колличество людей, срок голосования может быть продлён ещё на одну неделю, а затем ещё на одну, но не более трёх недель в совокупности.

    В качестве рефери предлагаю кандидатуру Автора, если он согласится.

    Поединок стартует с момента с момента озвучивания темы, при условии, что nemiroff2689 согласен со всеми вышеизложенными условиями.

    В силу специфичности форума, в частности наличая неизвестного и неподдающегося контролю количества клонов, видитмся, что результат голосований может быть не совсем честным. Но, положусь на порядочность форумчан и призываю каждого голосовать только один раз.
  2. Автор Граната

    Вот гады, кровью хотят повязать...
    И таки я говорю - три недели это долго!
    Всего шесть дней понадобилось сами знаете кому, для величайшего творения.
    Вот и вам, творцы невозможных вселенных, должно хватить на жалкую тысячу знаков.
  3. Vilmind Реальный пластит

    Три недели нужно Немироффу, я как обычно предлагал две )
  4. Автор Граната

    А вы считаете это слабость или коварство?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  5. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Там тысяча слов, а не знаков.
    Мало ли у кого какие заботы. Сами-знаете-кому нечем было заняться, вот он и сотворил за шесть дней. Теперь жалеет, наверное.
  6. Vilmind Реальный пластит

    Ну, у Него то небыло другой работы, где злобный начальник/жены/тёщи/детей/протекающего на кухне крана/невукопанной в огороде картошки, ну или непосаженной/ нужное подчеркнуть... Так то, если посвятить день полностью, то я и за день напишу, пожалуй, второй на вычитку...
  7. Vilmind Реальный пластит

    Я считаю это объективной оценкой загруженности оппонента.

    Ну и тысяча это минимум... может у кого-то возникнет идея рассказа тысяч на двадцать слов )
  8. Автор Граната

    Да за три недели я параллельно с вами третий рассказ напишу от скуки...
  9. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А вы присоединяйтесь к дуэли.
  10. Автор Граната

  11. Ceniza Генератор антиматерии

  12. Автор Граната

    Это древняя и красивая легенда...
    Жил-был на свете котелок, из блестящей меди с кокетливо изогнутой ручкой. Усталые чабаны, располагаясь на ночлег варили в нем немудреный ужин и кипятили воду, зачерпнутую из стремительных горных ручьев. Верой и правдой он служил долгие годы, закоптился, потерял блеск и вот, однажды, оказался повешенным на гвоздь.
    Юный электрический чайник, гордо булькал кипятком и презрительно щелкал выключателем, красуясь перед ветераном. Но вот однажды, сильный ветер оборвал провода и юнец оказался не у дел. Покрываясь паутиной он сиротливо стоял в углу, угрюмо размышляя о смысле существования. А помолодевший ветеран, сияя начищенными боками радостно кипел над очагом, как много лет назад.
    Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас сохранил свою функцию на долгие годы и избежал простатита. Короче - береги штепсель смолоду и чаще поглядывай на розетки...
  13. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Это банальная загруженность на работе)))

    Таки да. С кандидатурой рефери согласен. Жду тему.
  14. tigra Генератор антиматерии

    Дуэль - это хорошо!

    bang111.gif
    Ceniza нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Дуэль - глупости. Так считаю. Для тех, кому писать не о чем.
  16. Знак Админ

    Дуэль, крайняя возможность разрешить некоторые мужские вопросы.

    Господа, к чему такие огромные сроки О_о
    Возможно, если озвучите ставки, то подобные вопросы отпадут сами собой?
  17. tigra Генератор антиматерии

    Почему это глупости? Потом писать-то будет некому...)))) Добровольный самоотстрел конкурентов!
  18. Vilmind Реальный пластит

    Это не дуэль, это - поединок )
    Сроки, Немироф же объяснил - дела у него, писать может начать только со следующей недели. (Хотя тогда мне не понятно, зачем вызывал Знака ))
    Ставок нет.
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Возможно стоит уточнить для всех что сроки могут сократиться по взаимной договоренности дуэлянтов, если их тексты готовы раньше времени. Думаю уж на три недели то точно не растяну, постараюсь быстренько
  20. Знак Админ

    Поединок? А. Ну ты знаешь моё отношение. Поединок это фуфель дуэли. Фехтование салфетками.

Поделиться этой страницей