Красные

Тема в разделе 'Мистика', создана пользователем Марти, 5 янв 2013.

  1. Виктория Атомная бомба

    Вы считаете, что такая идея пипец как умно?
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы утрируете. Там есть идея. И мне она, кстати, очень не нравится. Потому что оценочная, и расходится с моей оценкой.
  3. Химера Факел

    Жутко это не люблю, но разжую))
    Белые - это белые. А грибами обозваны, просто потому, что произрастали на народе( милая такая, по большей части безобидная плесень), также, как на нем паразитировали и красные, зомбирую мозги и добиваясь своих целей. И вообще чисто словесный прикол))
    Хороши и те и другие, а зомби были с обоих сторон. По сути, все мы до сих пор зомби, ибо мнения своего не имеем и идем туда, куда скажут.
    Это так, без уточнения разных нюансов, которые я насовала в рассказ. На его основе у меня даже роман сложился, и половина написана, но руки не доходят дописать.
    П.С. К "Ходячим мертвецам" отношусь нейтрально. Но Марти взял и ввязался в дуэль со условием зомбитреш с кучей мяса, а писать заставил меня. А йа зеваю от такой темы и тупое мясо мне вообще не катит))) Вот и развлекалась, как могла)
  4. Позём Moderator

    Так пускай бы они друг друга аллегорично трахали бы в переносном смысле! Во и развлечение было бэ. :D (ето я под впечатлением, не читал, но осуждаю(с))
  5. Химера Факел

    Проблема в том, что они этим не занимались, даже аллегорично))
    Так зачем мне это писать?))
  6. Позём Moderator

    Для того чтобы веселее пошло! Или пошло веселее? :D
  7. Химера Факел

    Мне приятно, что мой рассказ произвел на вас такое глубокое впечатление, но стоит думать, весь мир вращается вокруг "пиписьки")))) Физической или аллегорической) Мыслите шире)
  8. Позём Moderator

    Произвёл, хотя и не этот. Этот я как-то не осилил пока, так, беседу поддерживаю. :D
  9. Химера Факел

    Я поняла, что пока не этот)))
  10. fiatik Генератор антиматерии

    твою находочку из этого текстика уже слямзили в шесть кадров) собаки!
    нет, волки!
    Марти нравится это.
  11. Марти Динамитная шашка

    какую находочку? што такое шесть кадров?
    А нам недавно клип попался про эльфов-лесбиянок, будто по нашему давнишнему россказу снят)
  12. Джинн Генератор антиматерии

    Марти, вот что вы без дела ходите? Пошлите в дуэль, а?
  13. Марти Динамитная шашка

    Йа нинаю, чо такое дуэль и зочем.
    Это в Пушкена стрелять штоле?
    Не, мне больше клипы с лесбиянками по душе. Трогают они меня. Иные люди от котят умиляюцца, от прочего такого дерьма, а йа клипчег ТаТушек врубаю - и прям соплями растекаюсь. Они трогательные такие, так любят друкдруга. Ну какие дуэли?! Грех это, вот што йа вам скажу!
  14. Atlas Генератор антиматерии

    Экий ты слепил образ - циничного журналиста. Все-то у него крутится на грани эпатажа желудочно-кишечного...
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Когда половое напряжение отпустит, кровь прильёт к мозгу. Если в этот стрессовый для организма момент вдруг захочется творить и воплощать себя в сетературе, вы ещё раз над предложением подумайте. Лады?
  16. Марти Динамитная шашка

    Йа вот Фиатику стих подорил, на параллельном ресурсе. Он ево прочитал (йа подглядывал) - и ушол. Бросил меня одного там.
    Так я ему за это - тибе этот стих подарю! Пущай ревнует))) Держи:

    Мясо гнилое!
    тухлое сало!!!
    черви во гное!
    Но мало мне мало!!!!
    чото еще я такое хочу...
    дай-ка глиста проглочу!!!!!!!
    Проглочу глиста!
    Подавлюсь глистом!!!!
    Потяну изо рта!!!
    Заблюю все кругом!!!!
    Салом протухшим!
    Мясом помойным!
    Злыми червями!!!
    в соусе гнойном!!!!
    )))))))))))))
  17. Марти Динамитная шашка

    А у вас котята, к примеру, вызывают умиление? А могут они вызвать половое напряжение? )))))
    Вот так и на дуэли - напишешь чо-нить, поймут совсем по-другому, и в душу наплюют. Зашто? Низашто.
    Тогда - зочем?
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Курс чёрной риторики для начинающих. Приём №3: искажение причинно-следственной связи. Подприём б - "забыл, что сам писал".
  19. Марти Динамитная шашка

    Нифига. Просто мне непонятно, откуда вы взяли про половое напряжение.
    Это как в теме "критика", где мсье Атлас сказал про голодных камбоджийских детей с большими грустными глазами, и тут же местные столпы общества свели это к гнусной педофилятине))

    Если у читателя таковое напряжение - то это его проблема, а не афтара)
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Вы честно считаете это проблемой? Тогда не обращайте на мои слова внимания. Я погорячилась.

Поделиться этой страницей