Короткие рассказы

Тема в разделе 'Проза', создана пользователем lutov, 11 апр 2013.

  1. lutov Генератор антиматерии

    Великан схватил человека и заложил за воротник. За считанные годы пьянство свело его в могилу.

    Бессмертие - это очень скучно. За сто лет перепробовал все что можно! Может быть, выйти из дома?

    Он погиб за нашу свободу. Мы никогда этого не забудем.

    Она была законченной истеричкой, но очень похотливой. Его это, в общем, устраивало.

    Эта невероятная история многому меня научила. Главное в жизни - оставаться человеком.

    Когда пришли враги, оказалось, что Вася был не так уж плох. Он возглавил сопротивление.

    На долю мальчика выпало множество лишений, но он сохранял присутствие духа, и Судьба улыбнулась ему.
  2. Yulia Генератор антиматерии

    С великаном зря ЕГО употреблено. Тогда пускай бабу хватает, а то с первого прочтения не разберешься, кого свело, и сюжет теряется.

    В остальных сюжета не увидела вообще.

    Впрочем, вам же не принципиально? )
  3. lutov Генератор антиматерии

    Да, мне не интересно Ваше мнение :)
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Лютов, рассказы ваши или копипастим?
  5. lutov Генератор антиматерии

    Не копипастим. Сливаем мысли, освобождаем оперативку.
    Еще в ЖЖ надо что-нибудь написать, а то паттерны не помещаются.
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Понятно.
  7. Yulia Генератор антиматерии

    ну, тогда, наверно, можно сказать, что видно, что написано филологом)))))) и это не комплимент.
  8. lutov Генератор антиматерии

    Юлия, вы непроходимо *** и патологически ***, я к такому типажу испытываю искреннее ***, так что, Ваши негодования мне как *** по *** ;) но мнение Ваше ***, в нем *** смысла, чем в ***, так что, будьте добры, просто ***, не нужно *** :)
    Balzamo, Yulia и Atlas нравится это.
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Забыл добавить "Исправлено модератором"
  10. lutov Генератор антиматерии

    точняк
  11. Atlas Генератор антиматерии

    -- Вжик! -- блеснула бритва, и на землю осыпались волоски...
  12. lutov Генератор антиматерии

    интригующе
  13. Yulia Генератор антиматерии

    Воооот. Другое дело. А то врать он мне будет, что ему мое мнение не важно. Ишь ты, совсем распустились
  14. Yulia Генератор антиматерии

    И снова по делу: есть мысли и есть попытка их реализации. А реализации нет. Почему филологи - потому что люди гуманитарного образования часто пишут во имя письма. То есть чтобы было. Не все, разумеется, талант от профессии не зависит. Но так как гумы пишут чаще, среди них Эта тенденция отслеживается лучше.
    К примеру человек, который в лит-ре не смыслит, если он пишет плохо, то это полноценной лажа. А человек, который что-то да понимает, напишет эту лажу качественно. Что мы и наблюдаем выше.

    Хотя первая то зарисовочка ниче так. Если б не перебор с мужским полом
  15. lutov Генератор антиматерии

    Как мед по сердцу, да. Не понимаю, за что эти сатрапы обрезали мое
    Atlas нравится это.
  16. Yulia Генератор антиматерии

    Не получается игнорировать, да?
  17. Джинн Генератор антиматерии

    Коллега, как давно, как только я появилась на форуме, я имела познавательную беседу, в которой обсуждалась практическая польза мата. Знак тогда говорил, что интеллигентный человек в любом случае умеет донести мысль до оппонента, не прибегая к обсценной лексике. А я вот придерживаюсь той точки зрения, что иногда без мата невозможно продемонстрировать серьёзность намерений. Вы в этом вопросе за красных или за белых?
  18. Atlas Генератор антиматерии

    Умеет Юля вызвать вброс андрогенов...
  19. Yulia Генератор антиматерии

    Мат или не мат - не суть. Суть в том, слабо ли не скатиться до оскорблений. Без мата тоже опустить можно серьезно, есть таланты на Руси.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    Я, между прочим, помогаю людям не зачахнуть до результатов. Вот даже лютов наконец-то расшевелился, а то все интеллигенцию из себя строил, чуть было не поверили
    Atlas нравится это.

Поделиться этой страницей