Конкурсы на других ресурсах

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fannni, 2 мар 2012.

  1. galanik Генератор антиматерии

    Обидно такое читать! Раньше ребенка до 5 лет при разводе оставляли с матерью. Нынче отдают отцу, если он богат, даже грудничка и годовалого. Так что про "доноров спермы" вы не правы.
    Суд приравнивает мать, отдающую свое здоровье, чтобы выносить, родить и выкормить, и отца, оплодотворителя. Это физиологически неумно и социально несправедливо.
    Так и хочется призвать женщин: чтобы не отняли ребенка, не рожайте! Пускай ЭТИ ТИПЫ рожают детей сами (как Киркоров).
    tamrish и сивер нравится это.
  2. сивер Мощный мелинит

    Только представьте, кого ЭТИ ТИПЫ (как Киркоров) нарожают сами...
    tamrish и galanik нравится это.
  3. Знак Админ

    "Если богат" )) Прежде чем призывать, прикиньте процент, таких решений суда. А выносить, родить это 9 месяцев жизни всего навсего. Посчитайте сколько месяцев сил и здоровья отцом затрачено на то чтобы стать богатым и получите вывод, что результат такого суда вполне нормальный. Плюс суд действует в интересах ребёнка, поскольку родить и вырастить две разные по трудности задачи.
    А сериалы про жён нефтяных магнатов влюбляющихся внезапно во врачей это фантастика ))

    ПР: когда я говорил "рожают себе", я именно это и имел ввиду. Когда отец вдруг внезапно становится нужен лет через много после самого факта. "я тут в тюрьму сажусь, дорогой, вот адрес твоего природного папика, сгоняй, напряги"
    galanik нравится это.
  4. сивер Мощный мелинит

    Представляю, как Абрамович копейка к копейке - всё в дом. Едва не надорвался, бедолага.
    galanik и tamrish нравится это.
  5. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Давайте лучше о чем-нибудь романтичном...

    izergile, сивер и galanik нравится это.
  6. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    через куда?
    tamrish и galanik нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    А зачать вообще три минуты. :D

    Знак, читая ваши рассуждения, я меняю природный окрас - то бледнею, то краснею.
    Разве вы не знаете, что "мама-дите" - это природный тандем? По крайней мере до пяти лет. У женщины даже гормональный фон меняется, когда отбирают ребенка.
    После нормального денежного вливания.:)
    В физиологии развития человека нет понятия "интересы ребенка". Это фифекты фикции тетки Ювеналки.
    Ребенок должен жить с матерью, а отцу вполне хватит сил и средств, чтобы его навещать в свободное от трудов и любвей время. Правда, отцы быстро забывают своих детей от нелюбимых женщин... Увы!
    Но я же подчеркнула: женщина преподавала русскую литературу! То есть была одухотворена Тургеневым, Толстым и т.д.
    Это глупость и негодяйство.
    tamrish и мадам Графомановская нравится это.
  8. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    иногда для этого достатоно правильно жениться.
    tamrish и galanik нравится это.
  9. сивер Мощный мелинит

    Какие же они элегантные. Особенно джип.
    tamrish и galanik нравится это.
  10. goddo Мощный мелинит

    Как-то один советский космонавт ляпнул, что из всех книжек, он взял бы с собой в космос "Как закалялась сталь", кажется. И вот Фантасты.ру объявляют о новом конкурсе фантастического рассказа "Сборник галактических анекдотов №..."

    Приз конкурса: 1 место - 2000 рублей.

    Подробности: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=2005
  11. fannni Кварковый дезинтегратор

  12. Птица Сирин Генератор антиматерии

    "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам..."
    Конкурс небесплатной фантастики.
  13. fannni Кварковый дезинтегратор

    ааа))))))
    ну, понятно - хохляцкая затейка))))
    уважаю предприимчивых, но лучше - издалека)))))
    сразу не разобрала)))))
  14. lutov Генератор антиматерии

    Ну, дык, это, в общем-то, не конкурс, а кооператив. Награды первой тройке можно практически не принимать в расчет - на призовых местах всегда не мы.
    А так, хотел бы я публикации любой ценой - вай нот.
    сивер и fiatik нравится это.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    блин
    какой обидчивый народ ныне
    тля, чсв лелеют - что йуность, что зрелость, что старость
    посажу-ка лучше хрен на месте грядки виртуальной фантастики
    таки больше проку: знатная приправа к холодным закускам!
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    любой ценой:D Тогда можно проще способ найти. Вложить свои средства в печать и реализацию своих текстов.
  17. fiatik Генератор антиматерии

  18. goddo Мощный мелинит

    Все, что ни делается - к лучшей музыке в Вене))))
  19. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]

    В суперобложке... :rolleyes:
    Ceniza и goddo нравится это.
  20. сивер Мощный мелинит

    ?????????????????????????????????

    Полагаю, Фиатик отлично знает, как вклиниться в конкурс

    Фиатик, пожалуйста, поучаствуйте в конкурсе "Сборник галактических анекдотов №...".

    Ко ВСЕМ та же просьба

    "если текст эти волчары обгадили - мявкни в личку анонимно
    изыщу достоинства в любом тексте. Всем хулителям постыднеет" (Фиатик)

    (то есть мне на "сивер" в личку то же - ко ВСЕМ относится - точно изыщу достоинства)

Поделиться этой страницей