Конкурсы на других ресурсах

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fannni, 2 мар 2012.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Пожалуйста. На палёный кагор тебе хватит.
  2. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну вот что ты за сволочь такая? Я твой раск похвалил, а ты мне полторы тыщи рублей. Не стыдно?
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Бля, я тебе приз ЗЧ слил без боя. Будь благодарен.
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Это еще по воде писано
  5. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Писать нужно в унитаз.
  6. Знак Админ

    pisat.jpg
    fiatik, сивер, constp и еще 1-му нравится это.
  7. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Нет, просто в отсутствии хозяина бассейна прислуга решила развлечься. Но верный пёс не дремлет! Щас он ей прокусит матрас и горло, а потом ещё и вымыть всё заставит.
    сивер и Знак нравится это.
  8. Знак Админ

    А это он ей намекает значит, так изящно? ))
    Хрустальный Феникс нравится это.
  9. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Ну, да, он как бы говорит ей: "иди работай, грязная мексиканска тварь!"
    Очень изящно, на мой взгляд.
    сивер нравится это.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    А в бассейне Дженифер Лопес: мы уже сделали 6 дублей. От*бись!
    Хрустальный Феникс нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    от блин
    на какой-то конкурсик затроллил текстик, да и забыл на какой
    намылился было похулиганить тама...
    ну да лана
    galanik нравится это.
  12. сивер Мощный мелинит

    1257324574_7.jpg
    lutov нравится это.
  13. Птица Сирин Генератор антиматерии

    http://zaprizami.ru/?p=1360
    Конкурс фантастического рассказа “Тысячелетний Феникс”

    Тематика конкурса: Смоленск и Смоленщина, все, что с ними связано в настоящем, прошлом и будущем. Смоленщина дала миру великих фантастов Александра Беляева, Айзека Азимова, первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Мы хотим вернуть фантастику на эту фантастическую землю
    К участию в конкурсе допускаются рассказы в жанре научной фантастики, фэнтези, юмористической фантастики, альтернативной истории и других направлений фантастики.
    Объем присылаемых рассказов – не более 1 авторского листа (40000 печатных знаков, включая пробелы).
    Конкурсные работы высылать по адресу editor@keytown.com или akrivolapov1@yandex.ru
    Работы принимаются до 15 июля 2012 года. В сентябре будет обнародован короткий список претендентов, в октябре – подведение итогов и награждение победителей.
    По итогам конкурса планируется выпуск сборника. Финалистам гарантируется публикация в ежегодном альманахе Смоленского отделения Союза писателей.
    Члены жюри – Эдуард Геворкян, Андрей Криволапов, Владимир Баканов, Вадим Панов, Александр Зорич (Дмитрий Гордевский и Яна Боцман)
    Председатель жюри – мэтр отечественной фантастики Василий Головачев
    Atlas нравится это.
  14. lutov Генератор антиматерии

  15. galanik Генератор антиматерии

    Видала я рассеянных, но ТАКОГО!.. :p
    tamrish нравится это.
  16. Автор Граната

    Одичали, сударь?;)
    А если судить по наряду, дамочка в серьезном бизнесе задействована.
    Правильно одетая секретарша - надежный волнолом, о который разбивается нетерпеливая ярость заказчика.
  17. lutov Генератор антиматерии

    Блик на ей больно резиновый. Впрочем, не знаю, потому и спрашиваю.
    Да и про секретарш откуда нам, дворникам, знать?
  18. tigra Генератор антиматерии

    А я видал одного дворника с секретаршей. Причем он ее не выгуливал, а она у него работала.))
  19. Знак Админ

    Это сны мескалито.

    Дурацкий демотиватор. Посмотрите на линию взгляда, чтобы понять - паренька в этой композиции пиво вообще не интересует.
  20. tigra Генератор антиматерии

    Ничего подобного. Уж не знаю где сейчас этот дворник - на Ямайке, на Мальдивах или на лесоповале - но тогда было забавно смотреть, как он ставит свой нулевый мерин за углом, чтоб не видно было, достает из подвала метлу и метет листву. Он, конечно, не перетруждался, но ушел только тогда, когда на него коситься стали, как на придурка.

Поделиться этой страницей