Конкурсы на других ресурсах

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем fannni, 2 мар 2012.

  1. Скептик Искра

  2. matroskin Костёр

  3. Скептик Искра

    не за что. Чем там интересно. Во-первых, прописаны критерии отбора, во-вторых, рассказы выбираются исходя из потребностей редакции. Это не ради кудряво написанной лабуды или стеба.
  4. matroskin Костёр

    да понятно, я, зарегавшись и просмотрев кое-что по поп-статьям, уже примерно представляю каков уровень информации там нужен. Хотя общее впечатление от поп-работ (слишком поп-) вызывает сильное желание на комментирующие уточнения. Мне кажется, местами в материалах поданы слишком упрощенные понятия. Но пока воздержусь и посмотрю далее, может и это не всем читателям кажется "съедобным"...
  5. мадам Графомановская Пороховая Бомба

  6. Скептик Искра

    Согласен, порой и выбор у редакций странный, на мой взгляд. Но все-таки ориентиры понятны. А то на иных конкурсах заявлено - пиши, что хошь, о чем хошь, в любом жанре, в любом объеме. А потом - самосуд. Кто в лес, кто по дрова. Да и как сравнивать (оценивать) юмореску с мистической мини-повестью? Самое печальное, что дальше ничего не предлагается. И хочется спросить, чего ради весь сыр-бор?
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вот
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    я там во внеконкурс наверное выложу "О людях, нелюдях, карме и электричестве"
    но надо бы начало подправить, а пока не получается
    сейчас пока коряво, а если пытаюсь исправить - стиль теряется.
    Сейчас оно пока на авторе лежит, может еще кто что посоветует)))))
    дала бы ссыль, но у меня тут вставить именно ссыль никак не получается
  9. мадам Графомановская Пороховая Бомба

    я сама взяла
    http://www.lavtor.ru/work/fannni/1480.html
  10. iron_man Атомная бомба

    Конкурс рассказа "Звездными дорогами":
    [IMG]
    1) Требуется написать рассказ объемом от 20 до 50 Кб (по нашему счетчику)
    2) Тема должна соответствовать описанию (космическая тема, наличие загадок древней цивилизации).
    3) Победители выбираются голосованием пользователей
    4) Конкурс будет длиться 1 месяц (1 марта - 1 апреля)
    Последний срок сдачи: 1 апреля 2012 г.
    https://escalibro.com/ru/contest/5_zvezdnyimi-dorogami/
  11. Скептик Искра

    [IMG]

    А вот здесь кто-то участвует?
    Вроде условия интересные, даже забавные.
    Может, Кхмер туда пишет? В его стиле состязание, судя по его рассказу "Мудант"...;)
  12. tamrish Генератор антиматерии

    Я вторую правку сделала. Там много критиков, ходить надо токо с вычитанными рассками. ))) Повычитываю еще.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    И в галошах?
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Я в валенках пойду. )) В смысле герб с валенком сваяю. )))
  15. iron_man Атомная бомба

    Ну, по блохам везде умников хватает. А там вроде условия такие, что всех критиков можно легко посылать к чубайсовой бабушке!:D
  16. tamrish Генератор антиматерии

    Конкурс штамповок: если что не так, всегда можно сказать, что так и было задумано. :D Но все равно вычитаю. ))
  17. iron_man Атомная бомба

    Вычитать - это по любому, как мне кажется, правила хорошего тона для человека, работающего с текстом. Да и плохо отредактированный рассказ выставлять - это сродни показу дураку лишь половины работы.
    С другой стороны, как все это счастье потом сравнивать и оценивать?
  18. tamrish Генератор антиматерии

    Вот и я о том же. Свеженаписанное я не могу править, так как ляпов не вижу. Поэтому дала отлежаться, теперь выпиливаю лишнее и добавляю нужное. ))

    А это пусть у жюри голова болит. ))
  19. iron_man Атомная бомба

    А участникам не надо этим заниматься? Неужели бывает такое счастье?
  20. tamrish Генератор антиматерии

    Насколько я поняла, авторы пишут, жюри жюрят. И все счастливы. )))
    iron_man нравится это.

Поделиться этой страницей