Колыбель цивилизации и светоч культуры?

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем fiatik, 6 сен 2012.

  1. fiatik Генератор антиматерии



    ничё подобного) фиатик - 178 на 78
    хотя месяц позволял себе утренние коржики... возможно опять разжирел до 80-ти...
    но до 92, тем паче до 95, надеюсь, не докатимси)
  2. Позём Moderator

    Кстати, я сначала на Синицу думал, но стили слишком разные. Вряд ли она от скуки могла такое сотворить, а практического замысла не вижу. :D:cool:
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Это клон готовится к Чаше. Наращивает мясцо достоверности.
    Вполне расчетливо, все по объявленному плану.
    Я бы добавил чувственности.
    Ввел еще одного персонажа, накрутил неуклюжих признаний в стиле раннего Вилминда.
    В этой романтической карусели никто не усомнится, пусть даже и прочтут сейчас.
    Это подсознательная модель, чрезвычайно убедительная, естественная. Она такая утонченная с конопушками вокруг носика, а он высокий, слегка нескладный с падающей на глаза чёлкой. Потом два голубка, обнявшись участвуют в конкурсе. Если хватит терпения - можно и любовный треугольник изобразить.
    И это только начало, господа литераторы!
    fiatik нравится это.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Вряд ли февочка в первую очередь подумает об игровой приставке :D Только о вазочке. Я про миниатюру Фиатика.
    Бывают, конечно, исключения.

    :eek::confused: Я не ботоводю.

    Еще сильнее подозреваю Фиата))
  5. Ситора Супер гексоген

    Это клон готовится к Чаше. Наращивает мясцо достоверности.

    Я никакой не клон и участвовать в конкурсе не собираюсь. Мне нравятся книги Гая Юлия Орловского и понравилось участвовать в квестах, и сюда я пришла с форума Орловского по ссылке из таверной. И я не рыжая, и нет никаких веснушек. Зачем вы издеваетесь? Это так обязательно разве?
    Atlas и fiatik нравится это.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    лана, чё там
    бум считать, что это очередной клон фиатика обрёл иллюзию самосознания:)
    вернёмся к топу

Поделиться этой страницей