Клоны-шмоны

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Моё Святейшество, 7 фев 2013.

  1. Знак Админ

    В общем, Святейший ещё одна "блеять" или "нах" и гневный наезд в чей бы то ни было адрес = бессрочный бан.
    Ластег, to_chego_net и Gorhur нравится это.
  2. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Приходите в позитив!
    Играем в игру: экспериментальная проверка системы:
    http://k-l-f.ru/threads/Критерии-оценки-конкурсных-работ.1028/page-32
    Как вам? Взрослые люди - подходят!
  3. Smelyi Гремучая ртуть

    а обязательно нужна публика для таких разборок?
    Моё Святейшество нравится это.
  4. Знак Админ

    практика показывает, что "публика" не привита от таких разборок, потому они касаются всех.
    Valien и fiatik нравится это.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    так я по делу сказал. Что наезды на жанры (прописанные в правилах) и простейшие понятия, которые бот не ведает - это нон комильфо. А ботик развел истерику. Ты его поддерживаешь. Проверь лучше его на вшивость (сравни айпишнички с некоторыми юзерами).

    И да, Ты по делу ни хрена не ответил. И кстати - что с моим имиджем? Я всех подряд называю сволочами и дебилами?
    Почему ты за оскорбления не забанил атласа и фиатца? Тебя лицом ткнуть в эти посты?
    Для начала, чтобы вести борьбу за чистоту рядов, надо навести в них порядок, а не сваливать все на одного.

    Вот бля интерсно, кто эту "Инверсию" написал? Как только я ее отымиел, сразу началась истерика, даже с участием админа.

    Стоит ли шум поднимать из-за такой ничтожной мелочи? Да и рецка была корректная. Сравни с другими обсерами.
  6. fiatik Генератор антиматерии

    опана
    уроки в школе закончились, солнышко добралось до компа:)
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вот знак, глянь. Это по-твоему норамльно? Что этот мудак несет? факн шит, это уже бейонд... Впрочем, о чем это я? Этот гандон здесь уже два года холивары устраивает. Как правило - чужими клавиатурами. А ты проявляешь по отношению к нему воистинну ослиное терпение. Странно, да?
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Милая, ты уже с трассы вернулась? Как зароботок?
    fiatik нравится это.
  9. Ластег Динамитная шашка

    Одного персонажа Дж.Мартина, за привычку постоянно сквернословить, звали Сраный рот. Лучшего имени для Святейшества и не придумать.
    fiatik нравится это.
  10. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Сотрись с глаз долой:D
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Что самое интересное - этого бота значок не забанит. Вот уж если обидел бог мозгами - ничего не поделаешь. Как они с этим живут?
  12. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Потому что админ не банит своих ботов.)))))))))
  13. Знак Админ

    Моё Святейшество забанен.
    to_chego_net нравится это.
  14. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    За что ему такие привилегии?)))))))
  15. Знак Админ

    Слишком много времени уходит на эту возню.

Поделиться этой страницей