Клоны-шмоны

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Моё Святейшество, 7 фев 2013.

  1. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Тема вырезана в отдельную (модератор)

    А еще мне говорят, что я раски засираю.
    Ты собсно, откуда вылез-то?

    Теперь дуем читать правила конкурса.

    А то, по чему ты там ходишь, как называется?

    Если уж засирать, то грамотно. Мои рецки читни, что ли.
    Виктория нравится это.
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я его слепила из того что было, а потом что было то и запостила полюбила ©
    Моё Святейшество нравится это.
  3. to_chego_net Пороховая Бомба

    1. Я с вами на брудершафт не пил. Не тычьте!

    2."...откуда вылез -то"... Обычно с хамами на улице, ночью в подворотне разговариваю очень вежливо, поэтому, когда они сталкиваются с суровой действительностью, у них наступает состояние шока. "Интеллигент, вежливый, нас двоих мордой в грязь втоптал!?"
    Вы обо мне ничего не знаете, а общение начинаете с хамства. Хотите что-то ценное подсказать, начните вежливо. Пойму, что вы правы, вашу правоту признаю.
    fiatik, Ceniza, Котоеж и еще 1-му нравится это.
  4. Знак Админ

    Святейший, это справедливое требование.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Знак, давай разберемся. Я к этом боту обратился на «ты». Я, кстати, со всеми «на» ты. Духовному отцу можно. Ну ладно. Допустим, «ему» это показалось невежливым. И какова реакция? Он мне: «Будьте добры общаться на «вы», поскольку мы с вами пока не знакомы»?
    Я бы ответил: эскузэ мо, сударь, как изволите. А теперь соблаговолите объясниться по выдвинутым вам обвинениям в некомпетентности.
    И все хорошо. Верно?
    А что мы имеем на местности? Этот бот разводит истерику, попутно оскорбляя меня и вопя, что он Рэмбо, и в подворотне… Уже одно то, что он шарится по подворотням, наводит на мысли. У них в белоруси плохо с освещением и молоком. Сам мне на мхе жаловался, денег просил. Суть сей истерики – засрать мое доброе имя и уйти от ответа. Я подробно все объяснил?
    Вот кстати, ты намедни рвался потренироваться в метакритике – у тебя прекрасная возможность. Прочти эти «рецензии» и мое выше идущее замечание. И выскажи свое мнение. Можешь мне поверить – на твоем олимпийском имидже это никак не скажется.

    Я как бы ту же группу юзаю, так что замечаю сразу, когда всеми силами тщаться засрать хороший раск или вытянуть говно на поверхность.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да уже достали эти колобки из говна. Ляпнут глупость, а как припрешь к стенке, начинаю мамку звать. Ладно хоть реальные были - а то боты галимые.
    nemiroff2689 нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    ревнивый, сволочь
    fiatik нравится это.
  8. to_chego_net Пороховая Бомба

    Я позволю себе ещё раз, ответить вам по пунктам:
    1. бот - программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком. Если вы не можете отличить человека от такой программы, то как же вы рецензии пишите?
    2. А зря, стоило бы поучиться хорошим манерам... мало ли, вдруг в жизни пригодится!?
    3. "...Духовному отцу..." чего и кого? вы принимали сан или вы сами себя так нарекли?
    4. Кто вам мешал, сами хамить начали!?
    5. Позвольте, когда это я на вас жаловался, тем более деньги просил!? :0))))
    Доказательства на стол! Нет доказательств?
    6. "...Истерики..." !? Да я спокоен, как танк. Если бы хотел, как вы изволили выразиться "засрать", уже бы сделал (конечно, если вы очень попросите...)

    Обращу внимание на 2 факта:
    1. Я человек новый на этом ресурсе, но сразу отметил количество некорректных, вызывающих, наглых и хамских высказываний со стороны мс в адрес прочих пользователей. Терпеть не намерен, такое поведение в свой адрес!
    2. Как может человек со здоровой психикой делать себе аватарку(Шамиля Басаева) убийцы беременных женщин и детей? (это я про вашу адекватность, мс)
    Последнее, мс, прошу данную ветку не засорять! эта тема создана, для обратной связи авторам 3 группы. Я трачу много времени, чтобы прочитать рассказы от начала и до конца. Высказываю свою точку зрения. Надеюсь, что и по моей группе, тоже дадут отзывы. И чем больше людей это сделает, тем лучше и для меня, начинающего автора.
    fiatik и Ceniza нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    плюньте
    Огюстик (МС) - боевой клон
    собсна никому не интересный, ибо чувство юмора и способность к самостоятельному мышления у оной личности отсутствует: тупо повторяет чужие слова
    даже троллит предельно однообразно
    грех собсна и на мне, натаскивал потиху и науськивал на придурков
    но сей индивид конкретно подсел на виртуальные конфликты
    щас кидается на всех подряд без разбора, всерьёз уверенный в безопасности кажущейся анонимности

    такшта прошу прощения за свою ошибку:(
    не следовало фиатику несколько лет подкармливать дрожжами нужник евоной утробы:(
    в сети не всегда удаётся угадать, кто нормален, а кто нуждается в:(

    вопщемто имено так, но в сложившемся сленге чашки ботом почему-то называют клона, принимающего участие в конкурсе с помощью левого текста, слепленного в четверть часа
    назначение данного клона (бота) - выставление низких баллов конкурентам и высоких - основному рассказу клоновода (ботомакера)
    :)
    прим. на всякий случай: сие не наезд, просто делюсь
    девиации сленга, порой, весьма занятны
  10. to_chego_net Пороховая Бомба

    что-то мне подсказывает, что работы таких авторов не блещут :0)
  11. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Вот это - детектив!
    А двухэтапный (первый тур, второй тур) конкурс не выправляет ситуации?
    Допустим, если имеется несколько "ботов" (подсадных уток, иначе) на каждого клоновода...
    Человека три нужны, чтобы вызвать существенную разницу в баллах (двое - только чтобы попасть в десятку и выйти во второй тур). Но таких 2 - 3 должно быть в каждой группе. Значит, при равномерном распределении 8 - 12 ботов на каждого клоновода.
    Хотя бизнес можно упростить: босс - "Карабас" выставляет четырёх "клоноводов" с четырьмя хорошими рассказами и 8 - 12 "ботов" для игры (на повышение - понижение). Кому-то из клоноводов почти наверняка попадётся группа поддержки среди судей.
    А что, потом жюри схвачено? Или главное выскользнуть из толпы "мелюзги", которая топит "по дурному", а там уже в финале - "честная битва титанов"?

    Вот говоря о системах, мы никогда не рассуждали о нечестной игре, а именно система (любая!) - барьер на пути манипуляций. Тогда я понимаю, почему так много людей противится ей. Часть людей - по идейным причинам, а часть - по расписанным тем же Карабасом ролям.
    И роли хороши! Босс-то, на самом деле, профессионал и умница...
    Знак нравится это.
  12. Альтер Эго Искра

    А то. Тут вам не там) Просто хорошо написать - маловато будет. Надо еще загрызть конкурентов и утопить останки) Чем выше ароматная куча над их братской могилкой тем больше шансов у вашей нетленки)
  13. Знак Админ

    Святейший, твой имидж человека, который здоровается со всеми, сопровождая приветствие ударом кнута, работает против желания вести диалог.

    У новых людей, путём простейших ассоциаций, включаются адреналиновые механизмы. Знаешь ли, достаточно посмотреть, как некто расчленяет соплеменника и пожирает его печень, гулка ухая на всю пещеру, чтобы начать испытывать эм-м... неприязнь.
    И, понимаешь, претензии предъявляют вождю и его объяснения, что это очень крутой загонщик мамонтов, работают всё слабее. Людям плевать на мамонтов, когда вот рядом сидит эдакое чудовище, способное внезапно решить, что ты бот ты собственно состоишь из такого же мяса, как и тот мамонт.

    И это опять же субъективное мнение. Прими понимание, что у людей разные вкусы. Спорь, если есть желание, но не в стиле "ну вы тупы-ыыыя!" Спорь по делу.
    to_chego_net нравится это.
  14. Знак Админ

    Да, Ник, задавите паникёров статистикой и вероятностями. Надоели уже эти разговоры о ботах, что де будут выставлять оценки и тем самым влиять. Словно не проводилась громадная работа преноминаторов, отсеявших пятую часть высланного. Словно и выступают не четыре группы каждая с 30 рассказами, а две с десятком.

    Отбросьте фантазии о неких "бандах авторов" - писатели всегда одиночки и в банды не сбиваются, по причине гордости, индивидуализма и паранойи. После того, как отбросите, покажите в цифрах процент вероятности влияния в группах.
    Джинн и Макарова Ирина нравится это.
  15. fiatik Генератор антиматерии

    разумеется, значительно выправляет в определённой степени


    чтобы всерьёз поднять свой текст требуется много ботиков, это сложно
    но чтобы опустить текст конкурента достаточно одного-двух колов

    не думаю, что здесь жюри именно "схвачено"
    жюри, разумеется, как и все мы несвободно от вкусовщины и определённой предвзятости
    а если жюри состоит опять же из сетераторов (а как собрать иных? морока ещё та... ибо кому оно надо...), то неизбежны пристрастия, пусть подсознательные
    но в честности туташнего жюри пока у фиатика не возникало сомнений
  16. fiatik Генератор антиматерии

    сорри, но нет
    спасибо за приглашение) и не до того щас, работы поднакопилось...
    в эту огюстиану полез, поскольку пришёл на работу, открыл почту, а там дюжина писем с приблизительно одним вопросом "что это за такой придурок и почему ему потакает админ?"


    Вы ошибаетесь, чесна
    я инженер и программист, никакого отношения к литературе
  17. Ник Нейм Тротиловый эквивалент

    Я понятия не имею почти ни о чьих лит. способностях,
    но могу судить по высказываниям и рассказам.
    А инженер и програмист очень "в жилу" был бы...
  18. Valien Динамитная шашка

    Простите, что влез...
    Значит, вы полноценный читатель, которых так не хватает)))
    fiatik нравится это.
  19. Знак Админ

    Боюсь? Это не то слово. Меня утомляют разборки. Они забивают мне мозги, отнимают внимание, раздражают, поскольку я не понимаю какой интерес могут взрослые люди находить в постоянной грызне.

    Я хочу в свободное от работы время общаться с авторами, литераторами, критиками - писать рассказы, вести остроумные и весёлые диалоги, а вместо этого разнимаю недовольных. У меня большой запас веры в то что люди хорошие, но относительно ЕС он уже практически сошёл на нет.

    ПР:автор темы, не беспокойтесь, договорим, перенесём лишнее в другое место.
    to_chego_net нравится это.
  20. Софья Спичка

    Скажу больше: первое впечатление от созерцания злословных баталий пугает и отбивает у новичков всякое желание "светиться" . Была очень удивлена, увидев такое засилие негатива на серьёзном ресурсе.

Поделиться этой страницей