Картотека персонажей (платный проект)

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем lutov, 15 ноя 2012.

  1. lutov Генератор антиматерии

    У всех у нас много персонажей. У большинства из них есть внешность, характер и другие отличительные особенности. Чем больше их - персонажей и особенностей - становится, тем труднее их классифицировать. Я как-то начал записывать в блокнот все действующие лица и связи между ними только из одного цикла на 6-8 рассказцев, но не вытянул и забил - слишком много, долго и тяжело. Потом еще раз попробовал писать в Гугл Драйв - тоже не то, нет структуры, шаблона какого-то, да и достаточно удобной каталогизации.

    Все это, в общем-то, несложно сделать в вебе. И я сделаю это для себя. Но, наверное, это могло бы пригодиться и другим писателям. А делать для многих несколько труднее, чем для одного.

    Я бы оценил создание веб-картотеки, открытой для пользователей, по приложенному макету в 10 000 рублей.

    cards.jpg

    Если есть желание получить такой инструмент, можно перечислить сумму, которую вы найдете необходимой, на мой кошелек ( R232913039815 ). Когда наберется 50 % суммы, я приступлю. Когда наберется 100%, а я закончу работы - запущу готовый сервис. Классическая, в общем, схема.

    Возможности, которые будут точно:
    1. Регистрация пользователей, чтобы отделить и защитить авторские данные
    2. Заполнение и сохранение карточки персонажа, изображения
    3. Редактирование и удаление информации
    4. Построение списка персонажей с различными вариантами сортировки - по имени, полу, возрасту и т.д.

    Возможности, которые можно реализовать за отдельную плату:
    1. Регистрация отдельного домена под проект (в данный момент планируется установить его как расширение Автописатля)
    2. Интеграция со сторонним движком, или разработка отдельного движка на фреймворке
    3. Дополнительные поля и выборки
    Это на тот случай, если кто-то захочет профинансировать разработку в полном объеме и получить решение, несколько более оптимизированное под себя.
    Atlas нравится это.
  2. Знак Админ

    Может стоит сначала дать поюзать бесплатно, урезанную версию, а потом за расширенную глядишь и заплатят если понравится. Котов в мешке никто не любит.

    Лютов, я так и не понял что это за инструмент. Сдаётся мне, что и никто не понял. Такие вещи обычно изобретатели создают за свой счёт, за счёт своего свободного времени, потом пиарят везде базовую версию, потом продают версии с расширенной базой, которую пополняют инвестируя туда часть получившихся доходов. Потом ещё и продают эти обновления. Плюс техподдержка. Если не писатели, то вполне возможно копирайтеры радостно схватятся за вашу идею если она поможет повысить производительность.
  3. lutov Генератор антиматерии

    Да сделал я его уже. Через пару часов ссылку повешу.
  4. lutov Генератор антиматерии

    Чуть быстрее справился.

    Картотека персонажей

    Пользуйтесь даром, только регистрироваться надо.
    Ну и картинки по 16мб лучше не пихать - выпилю.

    list.png

    profile.png
    fiatik и Atlas нравится это.

Поделиться этой страницей